Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страховая компания "Страхові традиції"

Валентиныч

Рекомендовані повідомлення

Да точно СТ уже ппц...говорят квартиры учредителей все проданы, и они уже "ту-ту Михаил Светлов!" (с).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем страховаться - нужно почитать про страховиков... на форуме finance.ua есть направление на эту тему... мой личный брокер сказал, что только в этом году рухнуло около 30 страховых компаний.... по его прогнозам (а он в этом бизнесе более 10 лет) до конца года останется 4-5 страховых в Украине... и все они выкуплены иностранными чтраховыми компаниями...

а в первую очередь нужно идти не в суд, а в "держфинпослуг" - они их боятся, поверьте... у меня жена главбух в одной из страховых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое у меня ощущение, что связываться имеет смыл только с "придворными" страховыми компаниями при АКБ. Там хоть какая-то стабильность.... Конечно, если АКБ с "западным" банком-владельцем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое у меня ощущение, что связываться имеет смыл только с "придворными" страховыми компаниями при АКБ. Там хоть какая-то стабильность.... Конечно, если АКБ с "западным" банком-владельцем.

увы, хочу вас огорчить... получит акредитацию в АКБ - всего лишь денежные затраты... не нужно им доказывать уровень репутации...

толку с того, что мне УкрСоц предоставил список из 5 компаний.... реально доверие было только к одной... у меня там 4 машины застрахованы (юр.лицо)... когда попросил сделать скидку на очередное КАСКО, мне ответили: "если бы не УкрСоцБанк" - было бы дешевле, а так - увы..." как выше говорил - жена главбух в одной из страховых... реально говорит: "банк просит 15-20% отката за предоставление кредитных сделок"... вот и посчитайте сколько мы переплачиваем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, хочу вас огорчить... получит акредитацию в АКБ - всего лишь денежные затраты... не нужно им доказывать уровень репутации...

толку с того, что мне УкрСоц предоставил список из 5 компаний.... реально доверие было только к одной... у меня там 4 машины застрахованы (юр.лицо)... когда попросил сделать скидку на очередное КАСКО, мне ответили: "если бы не УкрСоцБанк" - было бы дешевле, а так - увы..." как выше говорил - жена главбух в одной из страховых... реально говорит: "банк просит 15-20% отката за предоставление кредитных сделок"... вот и посчитайте сколько мы переплачиваем...

 

У меня кредитный автомобиль в УкрСибе - с этого года ни одна постороняя страховая у них не аккредитована! Рабоает только собственная "АХА" по любым типам страхования (автокредиты, ипотека, страхование рисков всяческих). Хочу сказать, что пообщавшись с этой "АХА" был весьма удовлетворен предложением по КАСКО - очень лояльные и разумные условия, рассрочка и прочее. И уж если и будут сложности, то у банка и у страховой одновременно - собственники одни и те же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вам сказать, что сейчас тенденция времени, - даже если страховая и перечисляет деньги за ремонт, то перечисляет в банк, поскольку именно банк является "вигодонабувачем", а банк, вместо того, что бы отправить их на ремонт автомобиля, зачисляет их как погашение тела кредита по конкретному договору кредитования. Вот так. По моим данным так происходит уже с ноября 2008 года и в 90% случаев когда автомобиль кредитный, а страховая готова платить и платит.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кредитный автомобиль в УкрСибе - с этого года ни одна постороняя страховая у них не аккредитована! Рабоает только собственная "АХА" по любым типам страхования (автокредиты, ипотека, страхование рисков всяческих). Хочу сказать, что пообщавшись с этой "АХА" был весьма удовлетворен предложением по КАСКО - очень лояльные и разумные условия, рассрочка и прочее. И уж если и будут сложности, то у банка и у страховой одновременно - собственники одни и те же.

 

у меня знакомый - управляющий в одном из отделений УкрСиб... говорит что у них все хорошо, и я ему верю. а из слов своего страхового брокера - АХА сейчас лидирует по уровню обслуживания и выплат... т.е. ей можно доверять... хотя я завтрахован в ИНГО... УкрСоц завтравил... в четверг мой брокер сказал что ИНГО объявили банкротом... вот так бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кредитный автомобиль в УкрСибе - с этого года ни одна постороняя страховая у них не аккредитована! Рабоает только собственная "АХА" по любым типам страхования (автокредиты, ипотека, страхование рисков всяческих). Хочу сказать, что пообщавшись с этой "АХА" был весьма удовлетворен предложением по КАСКО - очень лояльные и разумные условия, рассрочка и прочее. И уж если и будут сложности, то у банка и у страховой одновременно - собственники одни и те же.

 

Вы не путаете партнеров по bancassurance и приобретение акций?:D

там отношений собственности нет, просто пару лет назад АХА купила у БНП дочерний банк во Франции (кажись ритейловый). Сорри-есть аж 5,87% акций во владении БНП:D. Зато понятно как купила - точно не за деньги;)

А вот с нашими кэптивными я бы не связывался вообще - получаетесь между 2 огней если у акционера проблема. а безпроблемных сейчас нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что сейчас они на грани банкротства, я однажды имел «счастье» застраховать у них ремонт, так потом после того, как меня соседи залили, месяц не мог добиться выплаты, уже не говорю о хамстве сотрудников. Только когда пригрозил им судов отдали деньги и то, не все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С нашими СК сейчас лучше не связываться, там у них проблем и без клиентуры - хоть пруд пруди, а тут еще и мы со своими выплатами :D, сейчас надо особенно осторожно ездить, а то останешься со своими проблемами и никакая страховка не поможет. У меня друг в Оранте уже 5 лет работает, говорит что таких проблем у них еще не было и близко, им зарплату дают частями, а с этой недели будут работать только 3 дня в неделю, за 50% от зарплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году Оранта стала худшей страховой компанией по уровню выплат, кстати в этот список попали и выше упомянутые Страховые традиции, СК ТАС и ИНГОСТРАХ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...