Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам 2-х комнатную квартиру в Буче

Cерж

Рекомендовані повідомлення

вся мебель, техника, комнаты 12 и 18, кухня 9

2 этаж, 9 этажного дома

центр города

идеально для семьи с детьми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cерж,

вечер добрый,

подыскиваем квартиру на длительный срок,

наберите меня 0675332858 (перезвоню)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в свое время, когда в Киеве арендодатель начал занадто повышать цену, переехал в Бучу. ну пусть дальше от работы но значительно дешевле.

грянул кризис 2009, в Киеве цены рухнули. а в Буче всё с задержкой - мол плати по новому курсу. переехал в Киев, ибо дешевле чем в Буче стало.

 

переехал бы сейчас в Бучу, но не за такие цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и квартира квартире рознь, да и разница с Киевом очень сомнительна.

Да и Буча очень изменилась с 2009:)

а скажите что за происхождение Вашего ника? Гедеонович, связанно ли это каким то образом с Гедеоном Рихтером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

связанно ли это каким то образом с Гедеоном Рихтером

абсолютно никак

 

 

Да и Буча очень изменилась с 2009

Буча с каждым годом становится всё лучше и лучше. Но т.к. работа у меня в Киеве то предпочтение жилью которое ближе к работе, но конечно же учитываются и цена/метраж/условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и квартира квартире рознь, да и разница с Киевом очень сомнительна.

Да и Буча очень изменилась с 2009:)

а скажите что за происхождение Вашего ника? Гедеонович, связанно ли это каким то образом с Гедеоном Рихтером?

Но в Киев оттуда еще доехать надо.

И не сказать, чтобы прямо рядом.

За городом обычно снимают, чтобы сэкономить.

А тут какой смысл?

за эти деньги можно снять возле метро и не "париться".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снимайте, Вы хотите снять, или так просто пообщаться:)

А вы хотите сдать или просто поапать топик? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю, почему столько бессмысленных коментариев. если интересует квартира, пишите в личку, будем разговаривать смотреть и тд.

Если много свободного времени, заведите свой персональный блог. Или Вы думаете, что я не знаю цен? Какова цель этих коментариев? Повторюсь, я сдаю дорого свою квартиру! Кого интересует жилье дешевле, пожалуйста снимайте. А кого оно либо не интересует или интересует но нет возможностей, ищите возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю, почему столько бессмысленных коментариев. если интересует квартира, пишите в личку, будем разговаривать смотреть и тд.

Если много свободного времени, заведите свой персональный блог. Или Вы думаете, что я не знаю цен? Какова цель этих коментариев? Повторюсь, я сдаю дорого свою квартиру! Кого интересует жилье дешевле, пожалуйста снимайте. А кого оно либо не интересует или интересует но нет возможностей, ищите возможности.

 

Я не понимаю, почему большинство владельцев недвижимости так реагируют? Размещая объявление на форуме вы должны быть готовы, что вашу квартиру будут обсуждать. И как правило в сторону снижения цены, поиска недостатков. Это нормальный процесс торга! Или вы ждете, что "покупатели" будут расхваливать ваш "товар"? Они не будут выполнять вашу работу. Если вы не готовы к публичному "торгу", то не размещайте объявление на форуме. Для этого есть уйма специализированных сайтов и агентств недвижимости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, почему большинство владельцев недвижимости так реагируют? Размещая объявление на форуме вы должны быть готовы, что вашу квартиру будут обсуждать. И как правило в сторону снижения цены, поиска недостатков. Это нормальный процесс торга! Или вы ждете, что "покупатели" будут расхваливать ваш "товар"? Они не будут выполнять вашу работу. Если вы не готовы к публичному "торгу", то не размещайте объявление на форуме. Для этого есть уйма специализированных сайтов и агентств недвижимости.

 

"Не хотите - не снимайте" - это не разговор.

Цена должна быть обоснованной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю, почему столько бессмысленных коментариев.

а что здесь понимать? Вы на форуме открыли тему, люди эту тему стали обсуждать - это и есть специфика форумов. Если вам не приятны обсуждения - размещайте объявления на досках.

Да и.. возможно людей и заинтересовала ваша квартира, но вот цена укусила. Да и без фотографий - о чем судить? Может у вас там совковый ремонт и без мебели, или же мебель убитая. Хотите меньше критики - делайте все правильно - больше информации и картинок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
2х комнатная квартира в Буче опять сдается. Цена 3700. Рядом гараж - также возможна аренда. вся мебель и техника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...