Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны строители всех специальостей

Тат-ка

Рекомендовані повідомлення

на стройки в городе Киеве СРОЧНО нужны:монолитчики,каменщики,штукатуры,маляра,плиточники,сварщики,разноробочие-подсобники,электрики,сантехники,фасадчики-промальпинисты.и др.Оплата от выроботки по расценкам нашей кампании. Жилье предоставляем... Подробности по телефону/ Владимир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-женский

Владимир))))

Есть укомплектованные бригады. договор субподряда.

0993099756

0444001718

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-женский

Владимир))))

Есть укомплектованные бригады. договор субподряда.

0993099756

0444001718

 

если ВЫ не догадались,объясню:ник не мой а жены,она все равно им не пользуется....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ВЫ не догадались,объясню:ник не мой а жены,она все равно им не пользуется....

Сомневаюсь что вы тут найдете хоть ОДНОГО спеца, если вы еще не догадались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата от выроботки по расценкам нашей кампании.

 

 

ТО опублікуйте основні розцінки для розуміння загальної картини.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата от выроботки по расценкам нашей кампании.

 

 

ТО опублікуйте основні розцінки для розуміння загальної картини.

да и так понятно какие, цены "высокие"" и сколько там посредников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и так понятно какие, цены "высокие"" и сколько там посредников.

Уже неделю жду расценок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неделю жду расценок....

 

Скоро будут;-)можете не волноваться....ФИРМА гарантирует:D

Я в феврале этого года в виде эксперимента попробовал работать своей бригадой с одной такой фирмой по их расценкам и жить в их жилье (ЮКОНБУТ) КАК ТО ТАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ.... выдержал я полтора дня и свалил , ребята же мои решили месяц честно отработать в итога от заработных 24000грн получили три раза по авансу в виде 500 на всех и усё:pardon:... никаких концов. жильё которое предоставляла фирма жильём можно назвать только теоретически( был и на севере и в москве так ихние бараки с нашим жильём просто хоромы:o)...

Я всё это предвидел и изначально но они клятвенно и письменно заверяли что у них все честно и не так как у других...

Вот как то так:o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропал чувачек.

Был подряд на Центральном стадионе в 2009г фирму не помню что-тот типа Инвест_и дальше по теме строительства.Штукатурили,штукатурили получили аванс и на 50000.00 зависли до сих пор должны.И таких как я много без оплаты оставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой совет всем кто не в курсе до конца февраля с бюджетниками лучше не связываться. в лучшем случае проплаты будете ждать 6 месяцев, в худшем просто кинут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до конца февраля с бюджетниками лучше не связываться. в лучшем случае проплаты будете ждать 6 месяцев, в худшем просто кинут.

Сейчас с бюджетниками вобще лучше не связываться- на прямую требуют откат 30-40%. Ну и естественно- кто работает потом с "фонда зряплаты" урезает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
... для строительства монолитной высотки нужна бригада(бригады ) монолитчиков с опытом. оплата за сделаную работу по Наряд-Заданиям. 300 грн/м3 на круг (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки , шлифовка бетона . ) есть БЕСПЛАТНОЕ общежитие. Подробности в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... для строительства монолитной высотки нужна бригада(бригады ) монолитчиков с опытом. оплата за сделаную работу по Наряд-Заданиям. 300 грн/м3 на круг (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки , шлифовка бетона . ) есть БЕСПЛАТНОЕ общежитие. Подробности в ЛС.

 

Так как называетесь?

А то всё про жену да про жену.

А она у Вас кто?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... для строительства монолитной высотки нужна бригада(бригады ) монолитчиков с опытом. оплата за сделаную работу по Наряд-Заданиям. 300 грн/м3 на круг (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки , шлифовка бетона . ) есть БЕСПЛАТНОЕ общежитие. Подробности в ЛС.

Оплата вперед или жену в залог и поехали. По другому мы просто Вам не верим.:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... для строительства монолитной высотки нужна бригада(бригады ) монолитчиков с опытом. оплата за сделаную работу по Наряд-Заданиям. 300 грн/м3 на круг (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки , шлифовка бетона . ) есть БЕСПЛАТНОЕ общежитие. Подробности в ЛС.

Шо, опять? Куда дели набранных ранее???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как называетесь?

А то всё про жену да про жену.

А она у Вас кто?

 

при чем здесь жена и какая разница кто она ??? вы или по теме или не засоряйте ефир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем здесь жена и какая разница кто она ??? вы или по теме или не засоряйте ефир.

Кто такая Ваша жена всем думаю всеравно, а от кто такой Вы, хотелось-бы узнать. Человек задал Вам вопрос: - Где дели раньше набранных монолитчиков? Будьте добры отвечайте (сказал А, то говори и Б). Нехотите отвечать - значит что-то скрываете, значит идите лесом.

Но не дай Бог выяснится, что Вы кидало, можете не сомневаться свой подсрашник Вы здесь получите.

Так что давайте в студию все явки и пароли. Название, адрес, должнось и т.п. можно в ЛС. Или не засоряйте строительный рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по наряд-заданию работает этот Тат-ка то кажется он из конторки Войцеховского или я ошибаюсь?

Тат-ка поправь если ошибаюсь.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по наряд-заданию работает этот Скрыто то кажется он из конторки Войцеховского или я ошибаюсь?

Скрыто поправь если ошибаюсь.:\"\":

 

.. какое это имеет значение .. если есть люди, приходиле и работайте и зарабатывайте. если нет людей -не забирайте попусту мое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. какое это имеет значение .. если есть люди, приходиле и работайте и зарабатывайте. если нет людей -не забирайте попусту мое время.

 

Есть , так как очень большие задержки по финансированию!!!

А по договору работаем? В этой ситуации ...- деньги вперёд!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
... на строительство жилого комплекса(на начальном этапе) требуються монолитчики(как скомплекоованые бригады, так и по одиночке в бригаду) расценка 300 грн/м3 "на круг" (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки, шлифовка залитого бетона. ) Оплата по Наряд-Заданиям. Так же требуються разнорабочие-подсобники (оплата договорная ) Есть бесплатное общежитие с необходимыми удобствами. НЕ ПОСРЕДНИК. подробности по телефону 0989077206 Максим Анатолиевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на строительство жилого комплекса(на начальном этапе) требуються монолитчики(как скомплекоованые бригады, так и по одиночке в бригаду) расценка 300 грн/м3 "на круг" (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки, шлифовка залитого бетона. ) Оплата по Наряд-Заданиям. Так же требуються разнорабочие-подсобники (оплата договорная ) Есть бесплатное общежитие с необходимыми удобствами. НЕ ПОСРЕДНИК. подробности по телефону 0989077206 Максим Анатолиевич

А чего по телефону? Вы открыто на форуме объявите (что такое круг???? размеры колон, высота, ширинина,объемы????? Просто круги бывают разные), оплату предложите ( ВЫ же не посредник - и не кидало, оплата вперед????? Прикрепите телефончики работающих с Вами монолитчиков, гарантов. ИЛИ ИДИТЕ лесом, лесом, полем, лесом. Таких как ВЫ легионы.:D:D:D Ищущих лоха.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на строительство жилого комплекса(на начальном этапе) требуються монолитчики(как скомплекоованые бригады, так и по одиночке в бригаду) расценка 300 грн/м3 "на круг" (монтаж опалубки, вязка арматуры, прием бетона, уход за бетоном, демонтаж опалубки, шлифовка залитого бетона. ) Оплата по Наряд-Заданиям. Так же требуються разнорабочие-подсобники (оплата договорная ) Есть бесплатное общежитие с необходимыми удобствами. НЕ ПОСРЕДНИК. подробности по телефону 0989077206 Максим Анатолиевич

А как вы считаете фундаментную плиту по цене и этажи? Наверно этаж будет гривен 400? Или за фундаментную плиту заплатите 300 грн/м3

А общежитие где находится?

Если не посредник, то в какой эпостаси?

Змінено користувачем 80679404650@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...