Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Дмитровка, "Куба"

Igor_Pro100K

Рекомендовані повідомлення

Вроде даже ул.Северную собираются асфальтировать.

 

А откуда инфо?

 

Есть информация по другим улицам?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль ищу именно не далее м.500 от дороги.

А я наоборот хочу спрятаться от дороги за лесополосой. Дорога оживленная, шумит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я наоборот хочу спрятаться от дороги за лесополосой. Дорога оживленная, шумит.

Я с расчетом что не все будут иметь возможность на машине в Киев ездить, а пешком на маршрутку ходить приличное расстояние не с руки/ноги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с расчетом что не все будут иметь возможность на машине в Киев ездить, а пешком на маршрутку ходить приличное расстояние не с руки/ноги.

Так там везде не больше километра. Километр пешком... Разве это далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я наоборот хочу спрятаться от дороги за лесополосой. Дорога оживленная, шумит.

 

Давайте к нам на ул. Дружбы в конце. А то маловато пока соседей ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я наоборот хочу спрятаться от дороги за лесополосой. Дорога оживленная, шумит.

 

По правой стороне Куубы леса уже толком не осталось, а если залазить в лес с левой стороны - оттуда потом не вылезешь по песчаным грунтовкам... И со стороны бетонки в лесу ГВ уже на глубине 50 см (у нас во временном туалете вода стоит :)). У нас в 200 м от дороги ее толком не слышно. Если хотите, зайдите к нам на огороженный участок и походите послушайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте к нам на ул. Дружбы в конце. А то маловато пока соседей ))))

ул.Дружбы это за лесополосой, вторая от леска где ЛЭП?

 

Добавлено через 1 минуту

Так там везде не больше километра. Километр пешком... Разве это далеко?

это как посмотреть: летом может и нет, а зимой с утра или вечером...

 

Добавлено через 33 секунды

Давайте к нам на ул. Дружбы в конце. А то маловато пока соседей ))))

А как у вас уровень ГВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня есть такой пример. У нас колодец 5 колец (4 в земле и 1 сверху). Воды почти круглый год 2,5 кольца. А вот в конце Кубы по бетонке наши же копатели закопали 30 колец, пока до воды дошли :D

 

Пы.Сы. Скважина не вариант - очень много железа. В колодце водичка отличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте к нам на ул. Дружбы в конце. А то маловато пока соседей ))))

А есть варианты по вменяемой цене от хозяина. А то риэлторы задолбали. Заполонили Кубу и цены ломят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть варианты по вменяемой цене от хозяина. А то риэлторы задолбали. Заполонили Кубу и цены ломят.

да, кст. 1000 у.е. за сотку это на сколько вменяемо в данном случае? я так понимаю чем ближе к лесу тем дороже, хотя там ЛЭП под боком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кст. 1000 у.е. за сотку это на сколько вменяемо в данном случае? я так понимаю чем ближе к лесу тем дороже, хотя там ЛЭП под боком...

 

Сейчас такая цена у нас на бетонке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кст. 1000 у.е. за сотку это на сколько вменяемо в данном случае? я так понимаю чем ближе к лесу тем дороже, хотя там ЛЭП под боком...

Это минимальная цена у риелторов. Но реально есть участки от 600-700уе, правда далеко от света, дороги, то есть паршивенькие.

А ближе к лесу дороже, потому что там самое обжитое место - старое село (улица) с благами цивилизации свет, газ и т.д.

Змінено користувачем goliyhlopec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте. Мы строимся по ул. Фестивальная это слева от бетонки.

Насчет света пока все грустно. Может кто больше информации имеет. Подавали запрос в обленерго-пришол отказ.

Кто что знает??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мы строимся по ул. Фестивальная это слева от бетонки.

Насчет света пока все грустно. Может кто больше информации имеет. Подавали запрос в обленерго-пришол отказ.

Кто что знает??????

 

Судя по всему нужно найти человек 20-30 по соседним улицам и написать коллективное заявление в сельсовет по поводу электричества, в котором указать что готовы заплатить хотя бы половину от стоимости работ - тогда может что-то и зашевелится + может какие-то благотворительные взносы...

Никому же не выгодно там проводить свет (облэнерго или сельсовету)...

 

... может продавцов участков прозвонить (группу что ли в Фейсбуке создать или ВК?), будет свет - продажи пойдут и дома строится активнее будут, место то очень классное для постройки дома...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Судя по всему нужно найти человек 20-30 по соседним улицам и написать коллективное заявление в сельсовет по поводу электричества, в котором указать что готовы заплатить хотя бы половину от стоимости работ - тогда может что-то и зашевелится + может какие-то благотворительные взносы...

Никому же не выгодно там проводить свет (облэнерго или сельсовету)...

 

... может продавцов участков прозвонить (группу что ли в Фейсбуке создать или ВК?), будет свет - продажи пойдут и дома строится активнее будут, место то очень классное для постройки дома...

 

 

 

Да. Это хорошая мысль. Нужно что то делать. Там очень классно.

Давайте организовывать.

Один в поле не воин.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день у меня в продаже 28 участков на Кубе. Могу сделать информационную рассылку всем собственникам. Имеется конкретное сформированное предложение по электрификации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть ли какие-то продвижения с электричеством на Кубе? Возможно уже подключение к сетям участков/потребителей или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока понятия не имею... Мы заняты стройкой, нам не до выяснений по свету... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электричество- это просто какой-то капец. Мы три года ждём . Дом построен, а питание от соседей. Обещают постоянно, месяц-два-полтора. А воз и ныне там((((. Давайте как-то объединятся. А то один в поле не воин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электричество- это просто какой-то капец. Мы три года ждём . Дом построен, а питание от соседей. Обещают постоянно, месяц-два-полтора. А воз и ныне там((((. Давайте как-то объединятся. А то один в поле не воин.

 

В одном из домов по ул. Північна сделали электричество от солнечных батарей - боюсь что это дешевле и быстрее чем ждать пока вам провода натянут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы так же хотим :flag1: От проводов, конечно, не откажемся, но тратить космические средства на них - не будем. Лучше эту денюжку вбухать в свой собственный свет. Тем более, нам еще года 3 строиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном из домов по ул. Північна сделали электричество от солнечных батарей - боюсь что это дешевле и быстрее чем ждать пока вам провода натянут.

 

Мне кажется что бюджет этого мероприятия намного больше чем подключение к проводам когда бы оно ни-было. И где брать в случае батарей электричество зимой когда производительность их минимальная?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...