Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

швейный стол

Monika

Рекомендовані повідомлення

Также нужны:

1.

шкаф с дер.фасадами и карнизом ,

размеры 2900-2950(высота)х1800(длина)х600, наполнение -полки

Photo-0062.jpg.543375676cc5419a4c4a6f697ef286df.jpg

 

2.

2 шкафа на застекленную, неотапливаемую лоджию, цвет светлый - беж, желтоватый, топл.молоко или подобные, вид - схожесть с дер.фасадом на первой картинке.

Размеры

1)2900-2950(высота)х750(длина)х400

2)2900-2950(высота)х1500(длина)х350

наполнение -полки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерная стоимость Ваших изделий. Если фасады изготовить из МДФ, то будет дешевле.

 

1.шкаф с дер.фасадами и карнизом , размеры 2900-2950(высота)х1800(длина)х600,наполнение -полки -11800 грн.

2 шкафа на застекленную, неотапливаемую лоджию, цвет светлый - беж, желтоватый, топл.молоко или подобные, вид - схожесть с дер.фасадом на первой картинке.

Размеры

1)2900-2950(высота)х750(длина)х400 - 4500 грн.

2)2900-2950(высота)х1500(длина)х350 - 9000 грн.

наполнение -полки

 

Фасады -дерево массив, корпус -ДСП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лождию фасады тоже из массива? Как они реагируют на прямое солнце (летом) и на холод (зимой)?

На сколько дверей Вы просчитывали шкаф на кухню? Сколько полок? И сколько кг. одна полка может выдержать? (это же меня интересует о шкафах на лоджию)

А стол не беретесь изготовить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лождию фасады тоже из массива? Как они реагируют на прямое солнце (летом) и на холод (зимой)?

На сколько дверей Вы просчитывали шкаф на кухню? Сколько полок? И сколько кг. одна полка может выдержать? (это же меня интересует о шкафах на лоджию)

А стол не беретесь изготовить?

1.Для лоджии фасад можно делать из массива, го филенка должна быть из шпонированной фанеры, тогда все будет хорошо.

2.2 двери. Полки обычно устанавливаются через 35см. Исходя из этого и сделан расчет. Грузоподъемность полок - при расчете. Если Вы собираетесь там разместить пудовую гирю, то изделие только будет напоминать шкаф:).

3.Швейный стол мы не изготавливали. Если Вы расскажете, в чем его отличие от других столов, то возможно и изготовим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 двери. Если Вы собираетесь там разместить пудовую гирю, то изделие только будет напоминать шкаф:).

Я правильно понимаю, Вы говорите о раздвижных дверях? Я хотела распашные. Какая стоимость в таком варианте?

И, гирю не гирю, но кухня - это банки, крупы и т.д. и т.п. Так что и пуд легко может быть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, Вы говорите о раздвижных дверях? Я хотела распашные. Какая стоимость в таком варианте?

Речь идет как раз о распашных дверях. Фасадная система с раздвижными дверьми сложная и дорогостоящая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я подумала, что Вы говорите о раздвижной системе, потому что одна дверь получилась бы 900. Мне кажется распашная дверь на 900 - это не очень удобно. 600 - максимум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600 - максимум.

Верно, так как свыше 600 - большая нагрузка на петли.

Если Вам цена подходит, приедем, рассчитаем и нагрузку, и размеры, и количество дверей и полок, чтобы Вы не мучились:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам цена подходит, приедем, рассчитаем и нагрузку, и размеры, и количество дверей и полок, чтобы Вы не мучились:).

Как я могу знать, подходит мне цена или нет, если Вы ее расчитали на 2 двери по 900, а не 4 по 450 или 3 по 600? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я могу знать, подходит мне цена или нет, если Вы ее расчитали на 2 двери по 900, а не 4 по 450 или 3 по 600? :)

Мы рассчитываем исходя из данных по м2, количество дверей не играет определяющую роль в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я такой стол хочу! Найдете, где заказать - поделитесь контактами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол вы хотите с какого дерева?и есть ли у вас размеры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дереволюб,

а фасады точно такие сможете изготовить или что-то похожее?

Изготовим точно такие, но нужно их видеть не на фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...