Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Борисполе (пересечение ул.Пушкина - ул.Вересай)

talavera

Рекомендовані повідомлення

Продам земельный участок в Борисполе 10 соток под строительство(пересечение ул.Пушкина - ул.Вересай).

 

Размер 25*40 (по фасаду 25м в глубину 40м), участок двухсторонний, соседи построены.

 

Акт под застройку жилого дома, электричество, газ, асфальтированная дорога, ул.Киевский Шлях - 800 метров.

 

Стоимость - $16000 + торг.

 

Пишите, звоните - О936562951

Gen-plan-web.thumb.jpg.b1245c38095ccb53bb565ca0e0479992.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам земельный участок в Борисполе 10 соток под строительство(пересечение ул.Пушкина - ул.Вересай).

.... асфальтированная дорога....

Стоимость - $16000 + торг.

Пишите, звоните - О936562951

Скажите, а откуда там асфальт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрика, газ на участке? Мощности?

Если нет реальная стоимость подключения

 

 

Подключение к газу - $500 (Труба проходит по улице, до участка - шесть метров)

 

Подключение к свету - $750 (От столба до участка - тридцать метров)

 

Линия электропередач проложена от трансформатора на 150 кВт, именно на нашей ветке всего 5 домов, НО облэнерго при:

 

- При подключении одной фазы "220" ставит автомат на 5кВт.

- При подключении трех фаз "380" - в индивидуальном порядке (зависит от толщины кошелька)

 

 

А Вы уже окончательно определились в каком городе хотите купить участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с асфальтом? Он до участка?

По ценам на свет и газ, это реальные цены? В 10 году только врезка в трубу стоила 3т у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с асфальтом? Он до участка?

По ценам на свет и газ, это реальные цены? В 10 году только врезка в трубу стоила 3т у.е.

 

Чтобы все было понятно открываем схему и смотрим на нее.

 

Новая асфальтированная дорога от ул. Киевский шлях до пересечения ул.Пушкина - ул.Вересай ( смотрим на схеме участок ул. Розумовского 20а - наш участок №10)

 

Цены за врезку газа и света - реальные. Дело в том что сосед работал в газ-конторе (Облгазе) он и занимался всеми вопросами, вся ветка обошлась всего 60 000 грн. Ветку протянули весной 2012 года.

 

P.s Prosto Puh а Вы уже построились в Милютянке, сколько платили за свет и газ? К дому дорога асфальтирования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы все было понятно открываем схему и смотрим на нее.

 

Новая асфальтированная дорога от ул. Киевский шлях до пересечения ул.Пушкина - ул.Вересай ( смотрим на схеме участок ул. Розумовского 20а - наш участок №10)

 

Цены за врезку газа и света - реальные. Дело в том что сосед работал в газ-конторе (Облгазе) он и занимался всеми вопросами, вся ветка обошлась всего 60 000 грн. Ветку протянули весной 2012 года.

 

P.s Prosto Puh а Вы уже построились в Милютянке, сколько платили за свет и газ? К дому дорога асфальтирования?

Другими словами асфальт не до участка, а потом еще около 150 метров грунтовой дороги. По врезке, если указанные Вами цены реальные, это хорошее предложение.

 

Я почему вообще спросил, мы в 2009/2010 году чуть не купили участок, который сейчас разделен на 2 части: 20а и 20б. Место очень понравилось, тогда было тихо и спокойно. Было 3 недостатка этого участка: 1) рядом грунтовые воды, многие подсыпали свои участки; 2) там есть небольшой кусок ул.Пушкина, когда дорога становится очень узкой, были сомнения по возможности проезда грузового транспорта; 3) Чтобы доехать к участку, нужно проехать через весь Борисполь.

 

Ваша цена очень хорошая, мы тогда чуть не купили 10 соток за 25 000 у.е., хозяева изначально хотели в районе 30 000. Тогда нам озвучивали несколько иные цены на подключение: газ - 3000 у.е. за врезку, свет 1200 у.е. за 10 кВт 3-фазного подключения. Но видно судьбе было угодно, чтобы мы начали стройку дома на правом берегу и у нас этот участок перехватили буквально перед носом :D Сначала расстроились, потом сделали вывод: Все что не делается – делается к лучшему»

 

Если по этому участку нет каких-то подводных камней, предложение ТС очень хорошее по цене. Ну и удивлен, что так просели цены всего за 3 года. Кстати, сейчас реально хорошее время, чтобы оценить проезд к участку.

 

P.S. В Милютянке мы не строимся. А если Вы про мой участок: за 2 года с момента покупки: мы провели свет, газ, воду, оформили все документы необходимые для начала строительства: переоформили акт, сделали проект дома, оформили стройпаспорт, зарегистрировали уведомление о начале строительства.

У нас асфальт до массива, до участка дорога отсыпана строительным боем. Стройку начинаем весной. Правда не понимаю, какое это имеет отношение к продаже Вашего участка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что есть линия єто не факт что там есть мощностя.Проблема Борисполя - єто подключение електричества.Есле соседи учитывали Ваш участок когда ложили улицу тогда:D Есле нет то советую подьехать пообщатся с хазяином линии.

Не хочу нечего сказать но мне озвучена цена за електричество 16 тыс грн + 500метров линии на 5 домов(за свой счет)8квт.Газ - порядка 32 тыс грн(труба вдоль участка).Участок на ул.Амосова

Есле действительно цена такая - то очень хорошая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с асфальтом? Он до участка?

По ценам на свет и газ, это реальные цены? В 10 году только врезка в трубу стоила 3т у.е.

 

Все правильно врезка 3000 у.е если повернуть направо по ул.Розумовского далее по ул.Верни. а електричество 2 частных линии, одна 1200 у.е, вторая 1000 у.е, возможно к даному участку эти рассценки не имеют отношения так как линии(газ.електрика)уходят влево, соответственно владелцы разные- разные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальт не до участка, до асфальта ровно - 100 метров по укатанной грунтовке(+ строй мусор). По сей грунтовке ездят груженые камазы и легковушки.

 

Так как вызывает удивление цена на газ, напишу еще более подробней и надеюсь доступно.

 

Еще раз хочу напомнить что участок двухсторонний - одной стороной он на улице Розумовского а второй на ул. Вересай (на схеме этот кусочек улицы не подписан, он просто без подписи)

 

Опять смотрим схему.

 

Находим на ней Розумоского 20а и перед ним есть поворот налево который упирается в тупик это улица Вересай (но на схеме она не подписана) именно по этой улице лежит новая газовая ветка рассчитана на 15 человек.

Делим 60 000 грн. на 15 человек и получаем $500.

 

Газовая ветка о которой говорит "композитор" заходит в поворот налево после ул Розумовского 20 и актуальна только для участков с не четным номером. т.к у четных есть более дешевый вариант.

 

 

Тем кого смущает цена участка - Я просто решил строить дом для родителей в другом городе и уже купил участок, и не могу ждать несколько лет пока продам участок по цене как у всех.

 

Сосед на Розумовского №8 продает свой участок 8 соток за $25 000+оплачены свет и газ и немного подсыпан участок, но он продает уже год и результата нет, а я не хочу ждать год. Я реально смотрю на вещи и знаю что за свою цену продам его относительно быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно сделал фото на скорую руку

 

 

picture.php?albumid=4404&pictureid=49187

picture.php?albumid=4404&pictureid=49185

picture.php?albumid=4404&pictureid=49182

picture.php?albumid=4404&pictureid=49183

picture.php?albumid=4404&pictureid=49184

 

Добавлено через 3 минуты

Комменты к фото:

1 - Вид с асфальта (пересечение ул. Пушкина - ул. Вересай) в тупик

2 - Вид с участка в тупик ул. Вересай

3 - Вид с грунтовой дороги в сторону ул. Пушкина (На фото дома Розумовского 18 и 20а)

4 - Вид с участка в сторону пересечения ул. Пушкина - ул. Вересай

5 - Вид на участок с грунтовой дороги в сторону тупика

 

Добавлено через 7 минут

Залил ролик с участка на youtube - www.youtube.com/watch?v=9Rqgwj6Xxzc&feature=youtu.be

 

Хотел сделать панорамное фото, но когда пришел домой то обнаружил что снимал не фото а видео :) Потому и ролик немного рывками..

 

С понедельника люди хотят посмотреть участок, вот тогда может и получится сделать панорамные снимки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время люди спрашивают: "А какие гарантии, что озвученная Вами цена за газ и свет актуальна?", думаю есть два варианта:

 

1 - Я оплачиваю врезку газа и света, но цена участка поднимается ровно на стоимость врезок.

2 - Знакомлю с соседями которые занимались газом и светом и которым в последствии необходимо оплатить стоимость врезок.

 

P.s Может форумчане подскажут как еще можно гарантировать стоимость врезок? Особенно интересует мнение тех кто уже купил участки начал стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Во время последнего просмотра удалось сделать несколько панорамных фото. На схеме указаны номера и углы обзора местности определенных панорам.

picture.php?albumid=4455&pictureid=49930

picture.php?albumid=4455&pictureid=49927

picture.php?albumid=4455&pictureid=49928

picture.php?albumid=4455&pictureid=49929

picture.php?albumid=4455&pictureid=49921

picture.php?albumid=4455&pictureid=49917

picture.php?albumid=4455&pictureid=49918

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Удачи в продаже!

На некоторых фотках увидел свой дом - почти соседи.

Относительно газа могу сказать следующее. В бориспольской газконторе можно узнать чья труба на улице. Если сразу понятно, что частная и знаете чья, то для получения ТУ требуют разрешения от владельца. Добросовестные владельцы делят потраченные средства на всех, оговариваете сумму, берете расписку (можно заверить у нотариуса) и от владельца вам ничего не нужно. Дальнейшие затраты только на ТУ, проект, подключение, еще один проект и запуск.

 

П.С. врезаться до наличия хотя бы фундамента смысла мало. При врезке ставят счетчик и заводят трубы в дом. Для изготовления проекта подключения нужен проект дома. Лучше даже стройпаспорт.

500 уе за разрешение на подключение - хорошая и реальная цена. Сам платил чуть больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...