Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу поставщика дверей межкомнатных, 11 шт.

ddrevniy

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Заканчиваю строить дом.

Ищу того, кто готов предложить разумное соотношение цена / качество по производству и установке дверей.

Место расположения - Одесса,

Материал двери - натуральное дерево (сосна, дуб)

Возможный срок производства - до 3 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Заканчиваю строить дом.

Ищу того, кто готов предложить разумное соотношение цена / качество по производству и установке дверей.

Место расположения - Одесса,

Материал двери - натуральное дерево (сосна, дуб)

Возможный срок производства - до 3 месяцев.

 

Двери делали в Одессу . Слегка выбеленный ясень. Стоят в доме почти год.

Дешево- в районе 3000 грн за дверной блок . Доставку делали за 700 грн. ,кажется , и было , опять по памяти ,9 или 10 дверей . Я думаю хозяин не откажется показать вживую.

Если нет - то фото.

 

ukrwood@bk.ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери делали в Одессу . Слегка выбеленный ясень. Стоят в доме почти год.

Дешево- в районе 3000 грн за дверной блок . Доставку делали за 700 грн. ,кажется , и было , опять по памяти ,9 или 10 дверей . Я думаю хозяин не откажется показать вживую.

Если нет - то фото.

 

ukrwood@bk.ru

 

Большое спасибо. Но хочу делать/покупать двери у местных поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу того, кто готов предложить разумное соотношение цена / качество по производству и установке дверей.

Место расположения - Одесса,

Материал двери - натуральное дерево (сосна, дуб)

Возможный срок производства - до 3 месяцев.

У меня аналогичное предложение ( как у Spec), 10 дверей из ясеня с дверными коробками, но цвет - темно коричневый. Средняя стоимость - 3000 грн./блок, двери разных размеров по ширине. Двери изготавливались на заказ, а заказчик передумал :(.

В общем, если у Одессы-мамы не получится, Киев-папа поможет:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массивные двери, из массива ясеня за 3000 грн./блок!? Уважаемые, дайте мне ваши контакты, уж очень интересное предложение за массив ясеня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массивные двери, из массива ясеня за 3000 грн./блок!? Уважаемые, дайте мне ваши контакты, уж очень интересное предложение за массив ясеня.

Контакты на сайте в личке.

Низкая цена на эти двери обусловлена тем, что в ввиду финансовых затруднений заказчик отказался от них. Но размеры у них нестандартные, как по высоте, так и по ширине.

По-нормальному цена двери окрашенной из ясеня с дверным блоком размером, например 2050х875, будет в районе 8000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дереволюб, в чем их нестандартность и сбросьте фото одной двери для понимания ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дереволюб, в чем их нестандартность и сбросьте фото одной двери для понимания ?

Фото неудачное, цвет не однотонный, а радужный, пятна какие-то.

В натуре цвет однотонный, без пятен, темноый красно-коричневый.

Нестандартные: по высоте 3-х размеров и по ширине тоже 3-х размеров

1807629933_.thumb.jpg.fc00a62801059461eb79723225268409.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте! Не могли бы Вы сказать точные размеры этих дверей, вроде бы по цвету и по стилю нам подходят. Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте! Не могли бы Вы сказать точные размеры этих дверей, вроде бы по цвету и по стилю нам подходят. Можно в личку.

2080х780

2100х800

2100х825

2100х900

2130х780 -2шт.

2150х770

2180х900 -3шт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По-нормальному цена двери окрашенной из ясеня с дверным блоком размером, например 2050х875, будет в районе 8000грн.

 

По нормальному ( т.е. обычному , если перевести с латыни) у нас цена двери окрашенной из ясеня с дверным блоком размером, например 2050х875, будет в районе 4000грн или же в области 3800 грн.-4200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нормальному ( т.е. обычному , если перевести с латыни) у нас цена двери окрашенной из ясеня с дверным блоком размером, например 2050х875, будет в районе 4000грн или же в области 3800 грн.-4200 грн.

Приношу извинения за неточность высказывания: "по-нормальному" я имел ввиду для нашего производства, а не для всех. При всем этом, эти двери заказывал посредник, это цена посредника. Я ее узнал только после того, как заказчик отказался. С этим посредником мы расстались и приобрели ценный опыт, предварительно набив себе шишек. Опять-таки это касается не всех посредников. Со многими мы прекрасно работаем.

P.S. Вам что, так уж хочется меня подкузьмить - "перевод с латыни"?

По цене/качеству мы вроде бы с Вами определились (фасады)? Будем соревноваться дверьми?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2080х780

2100х800

2100х825

2100х900

2130х780 -2шт.

2150х770

2180х900 -3шт.

 

Спасибо. Но узкие. У меня все проемы шириной 900 мм и 1 000 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но узкие. У меня все проемы шириной 900 мм и 1 000 м

 

Думаю Ваша цена будет стартовать с 6000 - 6500 грн/блок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Ваша цена будет стартовать с 6000 - 6500 грн/блок.

 

Посмотрим.

В принципе есть уже предложения по индивидуальному производству дверей по цене 450-500 долл за штуку.

Качество нормальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери из массива сосны - от 3400, дуба - 5000 грн в зависимости от модели двери (без учета замковых механизмов, доставки и монтажа).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим.

В принципе есть уже предложения по индивидуальному производству дверей по цене 450-500 долл за штуку.

Качество нормальное.

 

Жаль ,что на наши двери не хотите посмотреть.

Двери, которые установили в Одессе , находятся в районе ул.Филатова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль ,что на наши двери не хотите посмотреть.

Двери, которые установили в Одессе , находятся в районе ул.Филатова.

 

К сожалению у меня есть опыт, когда я дал задаток 70% от стоимости заказа дверей, а потом 5 мес их забирал. Ездил по квартирам, искал директора фирмы, желал ему доброго утра в 5 утра и т.п.

Поэтому хочу делать двери по месту жительства :) В Одессе.

Не хочу рисковать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению у меня есть опыт, когда я дал задаток 70% от стоимости заказа дверей, а потом 5 мес их забирал. Ездил по квартирам, искал директора фирмы, желал ему доброго утра в 5 утра и т.п.

Поэтому хочу делать двери по месту жительства :) В Одессе.

Не хочу рисковать.

 

Дайте задаток в 10 % и будет Вам счастье , как говорят в Одессе .

Производитель из Одессы не гарантирует от поездок "по квартирам" , но конечно же сэкономит денег на эти гипотетичечкие поездки.

Согласен , что это плюс при худшем развитии ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим.

В принципе есть уже предложения по индивидуальному производству дверей по цене 450-500 долл за штуку.

Качество нормальное.

Возможно с учетом региона, потому как для ясеня в массиве!!! цена очень приятная. В любом случае, желаю Вам поскорее и качественно и без нервов закрыть вопрос)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно с учетом региона, потому как для ясеня в массиве!!! цена очень приятная. В любом случае, желаю Вам поскорее и качественно и без нервов закрыть вопрос)

 

Спасибо!

Кстати, вы в Одессе ламинантом не торгуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Кстати, вы в Одессе ламинантом не торгуете?

Я могу Вам его туда переслать. Ставте задачу, указывайте объем, остальное дело техники)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты на сайте в личке.

Низкая цена на эти двери обусловлена тем, что в ввиду финансовых затруднений заказчик отказался от них. Но размеры у них нестандартные, как по высоте, так и по ширине.

По-нормальному цена двери окрашенной из ясеня с дверным блоком размером, например 2050х875, будет в районе 8000грн.

 

 

Ясень, 2050х875 коробка 250 мм, максимум 4200 грн:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...