Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по диванам

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Надо купить в Киеве несколько разных диванов. Хороших. С доставкой.

 

Скажите кто таким делом торгует, чтоб мог совет дать и что важно показать (выставку чтоб взглянуть). Интересует ЛИВС или чтото с тойже оперы в плане качества/цены.

 

Если есть такие люди, отзовитесь пожалуйста, дайте контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики. Прошу Вашей подсказки

адекватна ли цена на диван от пуфетто в 8650 грн.

(ссылка на изображение устарела)

С французкой гостевой книжкой и материал COTTON FIANDRA

Ширина: 2130 мм

Глубина: 970 мм

Высота: 900 мм

 

Или бывают дешевле варианты?

 

И кресло 4 250грн.

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем gennadiy1
Вставить картинку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики. Прошу Вашей подсказки

 

Можете в МЕБЛЕФ зайти, там есть дешевле. А дальше по всякого рода рынкам, тоже есть дешевле меблефа. Определитесь за чем вы гонитесь, за качеством, полетом дизайнерской мысли или ценой!

Поставьте эти 3 качества по мере важности и вперед.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, но я в качестве диванов понимаю как волк в звёздах.

Мне как бы дизайн в первую очередь, качество, а потом цена (но нету желания как то отдавать за диван 15 тис.)

Свиду приличный по дизайну в скандинавском-английском стиле, материал выбрал средный (не дешевый и не дорогой из их линейки).

Ездил сидел в нём, как бы мягкий и средний по глубине (хотелось бы глубже).

Может поделитесь какое должно быть качество и на что основное обращать внимание по диванам. Какие моменты удорожают диван???

Где советуете еще посмотреть интересные молодежные диванчики??

 

Меблефф понятно заеду, но на сайте както не большой выбор и больше подходит пенсионерной группе., как и в других мебельных центрах (выбор не блещет)

П,С. С вашего сайта нравится диван валяшка (Балтик Мебли штоли), но там размеры большие, либо маленькие и 2 цвета капучино и помаранчевый, а мне нужен 2,2 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, но я в качестве диванов понимаю как волк в звёздах.

Мне как бы дизайн в первую очередь, качество, а потом цена (но нету желания как то отдавать за диван 15 тис.)

Свиду приличный по дизайну в скандинавском-английском стиле, материал выбрал средный (не дешевый и не дорогой из их линейки).

Ездил сидел в нём, как бы мягкий и средний по глубине (хотелось бы глубже).

Может поделитесь какое должно быть качество и на что основное обращать внимание по диванам. Какие моменты удорожают диван???

Где советуете еще посмотреть интересные молодежные диванчики??

 

Меблефф понятно заеду, но на сайте както не большой выбор и больше подходит пенсионерной группе., как и в других мебельных центрах (выбор не блещет)

П,С. С вашего сайта нравится диван валяшка (Балтик Мебли штоли), но там размеры большие, либо маленькие и 2 цвета капучино и помаранчевый, а мне нужен 2,2 м.

 

Да как вы назвали диван "валяшка" супер диван, у меня такой дома 3.15м.

есть такой 2.5м. Цветов там не много но 10 точно будет, просто фото в хорошем качестве отсутствуют.

Ну в меблеве вы особо по красоте не много найдете, там диваны эконом класса в большей мере.

Где посмотреть диваны, ну конечно же балтийские Baltic House, те что на сайте, еще хороши диваны у Bellus эстонские, Blest тоже красивы и поидее качество хорошее, ах да еще сть такая фабрика 8марта можете и у них посмотреть, только от цен в обморок не падайте.

В киеве из больших мебельных центров это Аракс, 4room и новый Диамант, я еще сам в нем небыл, не знаю что там есть, Bellus туда из 4рума переехал. В этих центрах думаю себе точно присмотрите цены абсолютно разные.

Ценообразование у всех разное, посиму не смогу сказать что удорожает диван, но по логике это габарить дивана и его составляющие. Категории ткани от низшей к высшей, так же и по кожам. Дальше по наполнителям и его механизмам. Обратите внимание для чего вам нужен диван, сидеть, лежать, отдыхать, спать. Насколько у вас в семье все аккуратны, будьте осторожнее со светлыми цветами, не забудьте о животных если таковы есть, нервишки вам тоже попортят если за него можно будет коготками уцепиться.

Сразу скажу, что за дизайн прийдется выложить. как впринципе и во всем чего это касается, от одежды и до автомобилей.

Но если вы готовы искать, поверьте вы найдете имеено то чего ищите.

Покажите дизайны диванов которые вам нравятся, постараюсь вам помоч с выбором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не могли бы Вы выслать цветовую гаму, которая в наличии, диванов "валяшек" 2,5м. Очччень мне он понравился. Попробую на выходных померять еще раз, может станет к стенке 2,3 если чуток отодвинуть от стены вперед. спасибо

 

Добавлено через 17 минут

Да как вы назвали диван "валяшка" супер диван, у меня такой дома 3.15м.

есть такой 2.5м. Цветов там не много но 10 точно будет, просто фото в хорошем качестве отсутствуют.

Ну в меблеве вы особо по красоте не много найдете, там диваны эконом класса в большей мере.

Где посмотреть диваны, ну конечно же балтийские Baltic House, те что на сайте, еще хороши диваны у Bellus эстонские, Blest тоже красивы и поидее качество хорошее, ах да еще сть такая фабрика 8марта можете и у них посмотреть, только от цен в обморок не падайте.

В киеве из больших мебельных центров это Аракс, 4room и новый Диамант, я еще сам в нем небыл, не знаю что там есть, Bellus туда из 4рума переехал. В этих центрах думаю себе точно присмотрите цены абсолютно разные.

Ценообразование у всех разное, посиму не смогу сказать что удорожает диван, но по логике это габарить дивана и его составляющие. Категории ткани от низшей к высшей, так же и по кожам. Дальше по наполнителям и его механизмам. Обратите внимание для чего вам нужен диван, сидеть, лежать, отдыхать, спать. Насколько у вас в семье все аккуратны, будьте осторожнее со светлыми цветами, не забудьте о животных если таковы есть, нервишки вам тоже попортят если за него можно будет коготками уцепиться.

Сразу скажу, что за дизайн прийдется выложить. как впринципе и во всем чего это касается, от одежды и до автомобилей.

Но если вы готовы искать, поверьте вы найдете имеено то чего ищите.

Покажите дизайны диванов которые вам нравятся, постараюсь вам помоч с выбором.

 

 

Ну вот деляю ремонт квартирки в скандинавском стиле (модерн). Присматриваюсь к диванам в Икеевском стиле. Назначение: удобное размещение для просмотра ТВ (глубина хорошая, чтобы в нем отдыхать без жестких углов) + гостевая раскладушка + цвета темноватые но яркие (коричневый, голубовато-синий, возможно красный, зеленый, но цвета сочные) + и кресло в таком же стиле

Вот нашел такие варианты

332797_00n.jpg

IKEA ЭКТОРП МУРБО Диван-кровать 3-местный

332797_02l.jpg

332797_01l.jpg

332717_00l.jpg

332758_00l.jpg

332765_00l.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайте внимание на наполнение - есть пружины или только поролон.

 

А что лучше, пружины или поролон?? или нада то и другое???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лучше, пружины или поролон?? или нада то и другое???

 

Лучше когда это обьедененно воидино, пружины с поролоном, латексом, они почти всегда так и будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати наш приехал на днях. Мы довольны, пока спим с мужем по очереди (не раскладывая) в часы ночного караула за дочкой.

IMG_0080.thumb.JPG.426b2e9c40b52c61c6c9970b11268275.JPG

IMG_0081.thumb.JPG.592625c36cff8918bb8d8d3c90b636b8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо купить в Киеве несколько разных диванов. Хороших. С доставкой.

 

Скажите кто таким делом торгует, чтоб мог совет дать и что важно показать (выставку чтоб взглянуть). Интересует ЛИВС или чтото с тойже оперы в плане качества/цены.

 

 

Покупал я диван в Киеве пару лет назад обошелся мне в около 6000,

потом попал в Белую Церковь и увидел тоже самое за 2700:shout:

и доставка у них была около 400 грн.

Это так ,почва для размышлений....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В новую квартиру хочу купить два дивана.

Один для сына-подростка. Он хочет угловой. В темных цветах оббивка.

Пыталась его уговорить поставить кровать с хорошим матрасом, но сын возразил, мол прийдут в гости ребята и девушки - не на кровать их рассаживать. Я согласилась с его мнением.

А в свою комнату, которая по совместительству и гостинная, тоже решила покупать светлый диван с механизмом для ежедневного сна. Ведь кровать в гостинной некрасиво. Тем более в квартире выдержан стиль современного минимализма.

Прошу совета всех форумчан - как оптимально сделать закупку двух предметов с разумным сочетанием качества и цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А не могли бы Вы выслать цветовую гаму, которая в наличии, диванов "валяшек" 2,5м. Очччень мне он понравился. Попробую на выходных померять еще раз, может станет к стенке 2,3 если чуток отодвинуть от стены вперед. спасибо

 

Добавлено через 17 минут

 

 

 

Ну вот деляю ремонт квартирки в скандинавском стиле (модерн). Присматриваюсь к диванам в Икеевском стиле. Назначение: удобное размещение для просмотра ТВ (глубина хорошая, чтобы в нем отдыхать без жестких углов) + гостевая раскладушка + цвета темноватые но яркие (коричневый, голубовато-синий, возможно красный, зеленый, но цвета сочные) + и кресло в таком же стиле

Вот нашел такие варианты

332797_00n.jpg

IKEA ЭКТОРП МУРБО Диван-кровать 3-местный

 

Вот точно такой диван был у друзей в Греции, СУПЕРОВСКИЙ!!! Вроде с наполнителем перо и пух! МЯГЕНЬКИЙ! Внутри каркас раскладушка. Цену не знаю. Чехлы спокойно снимали и стирали. Всем советую. Месяц на нем спал, телек смотрел!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот точно такой диван был у друзей в Греции, СУПЕРОВСКИЙ!!! Вроде с наполнителем перо и пух! МЯГЕНЬКИЙ! Внутри каркас раскладушка. Цену не знаю. Чехлы спокойно снимали и стирали. Всем советую. Месяц на нем спал, телек смотрел!

Как его можно получить в Украине и сколько в результате будет стоить диван?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как его можно получить в Украине и сколько в результате будет стоить диван?

 

Вот в гугле:

ikea-club.com.ua/sku-S09875841 :)

 

А вообще мебель от Икеа понравилась. У друзей полностью дом обставлен от Икеа. Себе по мелочи привез, че в машину влезло! Это не реклама!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера продавец в мебельном магазине меня отговаривала от покупки дивана с итальянской раскладушкой для ежедневного сна седафлекс(пружинный матрац в три сложения). Аргументировала тем, что через месяц-два такие раскладушки скрипят, да и в месках сложения, т.е. на сгибах, пружины быстро выходят из строя.

Прошу всех форумчан которые ежедневно пользуются такой раскладушкой, т.е. ежедневно складывают и раскладывают отозваться и написать свои отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера продавец в мебельном магазине меня отговаривала от покупки дивана с итальянской раскладушкой для ежедневного сна седафлекс(пружинный матрац в три сложения). Аргументировала тем, что через месяц-два такие раскладушки скрипят, да и в месках сложения, т.е. на сгибах, пружины быстро выходят из строя.

Прошу всех форумчан которые ежедневно пользуются такой раскладушкой, т.е. ежедневно складывают и раскладывают отозваться и написать свои отзывы.

 

Ниразу ей не пользовался, но достаточно хорошо знаком и по отзывам тоже.

Да скрипеть будет, и начать скрипеть может уже на 2й неделе, если суммарный вес спящих будет больше 100кг, а он как правило будет больше. Скрипит из за того, что много сопряжений в метале.

По пружинам ниразу не слышал нареканий, если вы конечно ожидали эффекта НАТУРКОМФОРТА "магнифлекса" от этого матрасика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах да еще есть такая фабрика 8марта можете и у них посмотреть

 

А где в Киеве их можно в живую потрогать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в Киеве их можно в живую потрогать?

 

ТЦ ДОМОСФЕРА на столичке. Только от цен в обморок не падайте!

100к грн это далеко не предел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу диван в гостинную. Основные критерии: Удобный для сидения-смотрения ТВ(3-ка), симпатичный,не топорный дизайн, гостевой раскладной механизм и кресло к нему в пару(..а может и 2-ка?..). Понравился в темке про угловые диваны -"Жанет"

www.mebelpoland.com.ua/product/janet-divan-3f-gala-collezione/
. И еще в Дримтауне подобный увидела-днепропетровская ф-ка www.davidos.com.ua, модель выставлена в кожзаме, но можно и в ткани заказать.

inhome! Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Очень хорошая и качественная польская мебель.фабрика Cala collezione уже достаточно давно на украинском рынке,в Киеве у них официальное представительство и салоны в ТЦ форум ,Дрим Таун и Большевик.Их сайт made4home.kiev.ua.официальный сайт фабрики galameble.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...