Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеркало в с/у в красивой рамке

juliaf1979

Рекомендовані повідомлення

в ванну. Зеркало без шкафчика хочу просто в красивой рамке. Где можно заказать красивую рамку для зеркала и само зеркало?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ванну. Зеркало без шкафчика хочу просто в красивой рамке. Где можно заказать красивую рамку для зеркала и само зеркало?

 

Спасибо!

 

Могу предложить такое :D: (ссылка на изображение устарела) Зеркала Италия CLAUDIO DI BIASE в цвете золото\серебро размеры 203х113х6 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

521dfa748c09t.jpg

 

Я себе сделал так, без всякой рамки. Зеркало брал 8 лет назад на стекольном заводе на ул. Машиностроительной 120 грн. Ширина 2 метра, высота 70см. На всю ванную и под ним полку на всю длинну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кефирчик, подскажите как Вы крепили зеркало к стене?

 

волшебным силиконом...... потом уксусом воняло неделю......

 

 

Кстатии, в своём доме буду делать так-же, зеркало на всю стену и полочку под ним, очень удобно и практично. Мне лишние рамочки (пылесборники) особо не нужны. Я привык к простому и надёжному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В багетной мастерской или ищите сайты где делают "зеркало в раме". Просто выбирайте зеркало влагостойкое и раму пластиковую (выглядеть будет как зеркало) дешевле и практичнее в ванной. Еще я видела на Юности, но то было летом, оно было одно на весь базар :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая рама вам нужна, какой бюджет. Могу сделать с резьбой, но цена будет от 2500 грн за размер 60см на 40 см
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы делаете такие зеркала?

 

Рамки бывают разные, деревянные, мдфные, пластиковые, гипсовые или из пенопласта. Зеркало есть разное - влагостойкое или обычное.

Не дорогой вариант для Вас это купить профиль с порезкой ( нужно только знать размеры рамки) например тут agt.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=182&Itemid=200#mat

там много разных видов рам, можно заказать с патиной например, ну и купить нужный размер зеркала (Вам его подскажут в момент приобретения профиля). Собрать сможете сами - там очень легко)

С ув. Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...