Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строю дом в Ворзеле (газобетон)

Олег N

Рекомендовані повідомлення

Олег N, принимайте поздравления! Дорогу осилит идущий :beer:

Где в Ворзеле строитесь? А еще - автомобильчик на ваших фото мелькает зачетный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex_pt, Спасибо. В Ворзеле за Лукойлом по варшавке . Газик не заменимый друг и помошник. Был приобретен к началу строительства . Официальная версия для домашних, самый дешовый автомобиль, который может отрабатывать на стройке . Вообще-то с Газика, все и началось . Хотел 69-тый построить под себя , для этого нужен был большой гараж поближе к дому . А где его такой взять ? Вот так и родилась мисль о частном доме . Строю дом , строю гараж , строю машину . К моему удивлению машина очень быстро полюбилась всем .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня только на дом, в пересчете на ГБ400, как раз 125 кубов и вышло бы. Только на коробку. Хотя свой дом очень большим и не считаю (объективно) :)

 

Я рассчитывал на 125 кубов (с хозблоком в 200мм) с фронтонами в 200мм. Когда дошел до фронтонов, понял что не фиг мудрить, надежность превыше всего :) Тем более, что они у меня берут на себя нагрузку немалую вертикальную. Естесственно, немного не хватило плюс последняя фура была с бешенным водителем, бой был. Поэтому пришлось заказать еще фуру, остатка как раз хватает на баньку в 200мм и сарайчик для генератора и балконов с газом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Ого, давно не отписывался , но стройку продолжал . Соберусь с мыслями и продолжу описывать свою постройку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
пишите обязательно, может и очно сможете опытом поделиться с соседями))))? планируем строиться из газобетона, опыта в строительстве тотальный ноль))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...