Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастера, подскажИте!

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Дело в следующем: нужен материал, с теми же свойствами, что и венецианка. Но, он должен быть абсолютно однородным, а не "под камень", "под старину" и т.п.

Т.е. выходит такая себе однотонная ровная венецианка.

Есть у нас на рынке нечто подходящее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие свойства венецианской штукатурки Вас интересуют? Если вам не подходит узор, есть варианты нанесения чистой базы и белые прожилки на белом практически не видно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в следующем: нужен материал, с теми же свойствами, что и венецианка. Но, он должен быть абсолютно однородным, а не "под камень", "под старину" и т.п.

Т.е. выходит такая себе однотонная ровная венецианка.

Есть у нас на рынке нечто подходящее?

 

Вот , действительно, какие именно свойства вас интересуют? Если это эффект матового стекла, то есть масса , в основном акриловых материалов, которые не имеют полупрозрачности при нанесении как "венецианка". Даже много акриловых шпаклёвок имеют эффект стекла, а если ещё и воском их вскрыть , то будет вообще "бомба":)

Если вас интересует просто глянцевый эффект, то посмотрите в сторону автомобильных эмалей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие свойства венецианской штукатурки Вас интересуют? Если вам не подходит узор, есть варианты нанесения чистой базы и белые прожилки на белом практически не видно.

 

Задача звучала примерно так: хочу шоб было такое же гладенькое, приятненькое на ощупь, почти как полумягкий пластик, но ровное однотонное.

Вот и попробуй определись.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача звучала примерно так: хочу шоб было такое же гладенькое, приятненькое на ощупь, почти как полумягкий пластик, но ровное однотонное.

Вот и попробуй определись.:sorry:

 

На какой поверхности планируется такое покрытие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой поверхности планируется такое покрытие?

 

Стены поштукатурены Кнауф МП-75.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здаётся мне, что вам нужно что то
. Материал можно использовать (ссылка устарела). Хорошо ложится и полируется до блеска "венецианки". А если ещё покрыть это покрытие защитным воском Декор Вакс Мурано от Эльф-Декора , то требуюмый эффект пластика будет обеспечен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здаётся мне, что вам нужно что то
. Материал можно использовать (ссылка устарела). Хорошо ложится и полируется до блеска "венецианки". А если ещё покрыть это покрытие защитным воском Декор Вакс Мурано от Эльф-Декора , то требуюмый эффект пластика будет обеспечен.

 

Видео посмотрел. Но, именно эти переходы, накладочки и стыки не нужны.

С Мурофином получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео посмотрел. Но, именно эти переходы, накладочки и стыки не нужны.

С Мурофином получится?

 

Честно говоря не знаю, гдето был в загашнике Мурофин, завтра попробую, если найду:o.Теоритически пастельные цвета должны получится, тёмные нужно пробовать и смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не знаю, гдето был в загашнике Мурофин, завтра попробую, если найду:o.Теоритически пастельные цвета должны получится, тёмные нужно пробовать и смотреть.

 

Темные и не нужны, только пастельные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
очень интересует каким результатом закончился поиск?

 

Никаким, мурофин есть, но непробовал, както не довелось.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...