Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать кухню, мешает окно

LX4444

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Подскажите, кто сталктвался. Планируется установка угловой кухни, но на пути есть припятствие в виде окна и батареи под ним. Высота до подоконника 70 см. т.е. ниже чем будет столешница. Как можно обыграть это, что бы и вид не был уродлив и тепло от батареи не терялось. ( Фото и зарисовку прилагаю, красным это кухня, синим-батарея ).

PC210499.thumb.JPG.a1064689b325c8bb1dece7cbe159eb7f.JPG

Книга1.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на это место поставила стол на уровне подоконника из столешницы, а ножки железные. Получился переход тумбочка-стол-тумбочка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать общую столешницу,а где батарея нижнюю тумбочку не ставить,тем более по высоте у Вас все гуд!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать общую столешницу,а где батарея нижнюю тумбочку не ставить,тем более по высоте у Вас все гуд!:beer:

 

Столешница ставится на высоте 90 см, а у ТС от пола до окна 70 см. Если сделать общую столешницу, то не откроется окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать столешницу буквой П (перевёрнутой) нетрудно...

Но - если поставите под окном тумбу , то перекроете движение воздуха от (к) батареи (можно , конечно , сделать в столешнице отверстия) ...

На плане (rdf) нет размеров? или ..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать общую столешницу,а где батарея нижнюю тумбочку не ставить,тем более по высоте у Вас все гуд!:beer:

 

Случайно фото нет возможности сделать? Хочется увидеть как это выглядит.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Столешница ставится на высоте 90 см, а у ТС от пола до окна 70 см. Если сделать общую столешницу, то не откроется окно.

 

Что бы полностью открывалось окно и не нужно, у меня откосы около 30 см., окно откроется в любом случае прилично.

 

Добавлено через 2 минуты

Сделать столешницу буквой П (перевёрнутой) нетрудно...

Но - если поставите под окном тумбу , то перекроете движение воздуха от (к) батареи (можно , конечно , сделать в столешнице отверстия) ...

На плане (rdf) нет размеров? или ..?

 

Я думаю в столешници над батареей сделать решетку, а снизу или пусто, что не очень хотелось бы или половинчатую тумбу. ( от пола не до столешници, а скажем до половины ).

 

Я кажется не в тот раздел влез случайно, кто знает как переместиться?))

Змінено користувачем LX4444
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...