Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю лазерный принтер

Dimix

Рекомендовані повідомлення

Только к нему нужна древняя ОСь. Под «семёркой» неубиваемые «старички» не живут. ХР — их предел. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще и LPT разъем..

 

Добавлено через 1 минуту

Просто создавая тему нужно конкретнее обрисовывать что ищется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только к нему нужна древняя ОСь. Под «семёркой» неубиваемые «старички» не живут. ХР — их предел. :(

 

У меня ноут и семерка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужны относительно свежие железки. А они либо одноразовые, либо не шибко дешёвые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я на работе испорчен железками типа HP LJ P2015dn, 2055dn, Kyocera FS-920. У них немного другой ресурс, но и цена тоже. Чуть ранее работала пара неубиваемых Canon LBP-1120; каких только издевательств они натерпелись, а до сих пор живы. Дома стоит такой же. Но в седьмой винде он не станет, проверено.

ЗЫ У 1132 CIS-сенсор в сканере, похоже. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не путайте 7 винду и 64 бита. Под семерку 32 битную спокойно все работает и устанавливаются дрова. А вот если 64 бита или уже 8 винду - работать не будет. В связи с чем у меня сейчас лежит в шкафу неубиваемый Сanon LBP-810. Могу продать, цену сформируйте сами;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biger, не путаю. Ставил Xerox PE16 (как PE114, это фактически одна железка, на РЕ16 дров к 7-й нет) и Сапоп 1120. Пришлось сносить: развалена подсистема печати полностью, перестали работать все принтеры. Венда 7-ка 32 бит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biger, не путаю. Ставил Xerox PE16 (как PE114, это фактически одна железка, на РЕ16 дров к 7-й нет) и Сапоп 1120. Пришлось сносить: развалена подсистема печати полностью, перестали работать все принтеры. Венда 7-ка 32 бит.

 

У меня в Винде 7 64 бит Xerox PE114 сам определился и печатал - со сканером еще не заморачивался.. просто копирую, если нужно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канон 810 работает по семеркой 32 бита на ура.

Я себе даже под 64-битную WIN7 умудрился дрова найти. Правда установливал через зад. Но работает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biger, не путаю. Ставил Xerox PE16 (как PE114, это фактически одна железка, на РЕ16 дров к 7-й нет) и Сапоп 1120. Пришлось сносить: развалена подсистема печати полностью, перестали работать все принтеры. Венда 7-ка 32 бит.

 

Часто, если нет драйвера к 7-ке, берут драйвер к Висте. И работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам лазерный принтер HP LJ 1000 б/у. Состояние отличное. Печатает великолепно. Картридж не чипованный, заправка стоит копейки. Цена 450 грн. Аргументированный торг приветствуется.

 

В комплекте шнур сетевой, шнур USB/LPT (на принтере), книжечка, доп картридж.

Проверял на ноуте/7-32...все пучком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...