Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю брус

kotena

Рекомендовані повідомлення

Куплю брус 50*40 мм

100-150 погонных метров

желательно сухой;-)

 

жду предложений и рекомендаций где лучше/дешевле купить :)

 

прошу предложения озвучивать здесь - в теме, в лс и еще можно на ksena-01@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле всего в селах на пилорамах. Но доставка, действительно, обойдется дороже бруса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо брать в Эпицентре (там есть 30х40, 40х40, 40х50) либо брать необрезную сухую доску и самостоятельно её "форматировать". Кстати, знаю, что в Спасском есть место (как минимум одно) где сушит лес один из знакомых торговцев. Если узнаете где это - дайте знать.

Кроме того, можно устремиться на Воронцова. Там можно найти давно лежащий (а значит подвяленный) свежепил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, можно устремиться на Воронцова. Там можно найти давно лежащий (а значит подвяленный) свежепил.

 

скажу так , я на воронцова не брал , но один из самых приятных лесов брал на территории мебельной фабрики , там типа ЧП петренко или как-то так , муж с женой . Там можно хорошо подсушенный найти . главное там не было грибка , чем грешат лесопилки. отобран как для себя . но все меняется , поэтому именно рекомендовать не буду .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле всего в селах на пилорамах. Но доставка, действительно, обойдется дороже бруса.

спасибо, сегодня как раз вспомнилась пилорама у нас на въезде :) завтра попрбуем- если нафйдем кого живого) а то уже пвтались- никого не было..( а визитку их посеяла..

 

Добавлено через 3 минуты

Либо брать в Эпицентре (там есть 30х40, 40х40, 40х50) либо брать необрезную сухую доску и самостоятельно её "форматировать". Кстати, знаю, что в Спасском есть место (как минимум одно) где сушит лес один из знакомых торговцев. Если узнаете где это - дайте знать.

Кроме того, можно устремиться на Воронцова. Там можно найти давно лежащий (а значит подвяленный) свежепил.

 

если б вы хоть намекнули где в спасском искать - поехали б на поиски, нам до него как раз 2,5 км ;)

 

цена на березинке бруса сухого 40*50 - 6 грн/м (мона по 5,5 договориться), на Воронцов вроде мона и по 4,5 найти, но мокрый ..

в общем я в растеряности:p - куда бежать :sorry:

 

Добавлено через 58 секунд

скажу так , я на воронцова не брал , но один из самых приятных лесов брал на территории мебельной фабрики , там типа ЧП петренко или как-то так , муж с женой . Там можно хорошо подсушенный найти . главное там не было грибка , чем грешат лесопилки. отобран как для себя . но все меняется , поэтому именно рекомендовать не буду .

 

а где у нас мебельная фабрика? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где у нас мебельная фабрика? :oops:

Предполагаю, что на Артельной. Левый берег, с моста направо на Белостоцкого и первый перекресток налево.

 

Есть еще на ул. Байкальской одна организация, у них и сушилка своя, и цех. И директор - приятная женщина. Я у них лес на стропила и мауэрлат заказывал.

Ехать Байкальской с пр. Правды направо. После пересечения с ул. Журналистов - первое предприятие справа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где у нас мебельная фабрика? :oops:

 

помойму вот она

 

maps.google.com.ua/maps?saddr=48.487166,35.069582&hl=ru&sll=48.487031,35.071015&sspn=0.003104,0.008256&t=h&mra=mift&mrsp=0&sz=18&z=18

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем конторы по лесу там две.

 

может быть , потому как там ангаров много . А на улице , типа самый большой вот эта пара была , пока они там чесались , я у них по складу по лазил и пришел к выводу что неплохой лес , "как для себя" отобран . Но опять же может чего поменялось . Как только людям падают деньги они часто не в лучшую сторону меняются .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно такое сечение берут для контррейки в кровлю, соответственно, с кучей других досок, а тут отдельно- как бы тс чего плохого не задумала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно такое сечение берут для контррейки в кровлю, соответственно, с кучей других досок, а тут отдельно- как бы тс чего плохого не задумала.

:lol:

ну что ж вы, договаривайте ;-)

 

Добавлено через 1 минуту

)

 

kotena, ?

:beer:

я такая))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
666,666... метров

0,03*0,05*2=0,003 м3 в 2-х метровой рейке.

 

А не слишком ли много шестёрок?

Сори за флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухая в пачках по 2 метра.

 

 

 

 

20*30 .............0,84грн\м\пог в пачке 160м.пог 134.40

30*30 .............1,26грн 96м.п. 120,96грн.

25*50 .............1,75грн 60м.п. 105,00грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 30*50 по 2 метра сухой из расчета 1300 м3

А что ещё есть? Мне много нужно.Около 27 кубов.

Есть еще на ул. Байкальской одна организация, у них и сушилка своя, и цех. И директор - приятная женщина. Я у них лес на стропила и мауэрлат заказывал.

Ехать Байкальской с пр. Правды направо. После пересечения с ул. Журналистов - первое предприятие справа.

По описанию — это здание не доезжая до "студия web дизайна hexlife" ? Или не правильно понял? maps.google.com.ua/?ll=48.515126,35.094817&spn=0.005131,0.009291&t=m&z=17

Почём брали, если не секрет? Может телефончик завалялся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ещё есть? Мне много нужно.Около 27 кубов.

 

По описанию — это здание не доезжая до "студия web дизайна hexlife" ? Или не правильно понял? maps.google.com.ua/?ll=48.515126,35.094817&spn=0.005131,0.009291&t=m&z=17

Почём брали, если не секрет? Может телефончик завалялся?

 

Да, в том районе. Цена, вроде 1350 или 1400 была. Телефон где-то записан, но не помню, где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в том районе. Цена, вроде 1350 или 1400 была. Телефон где-то записан, но не помню, где.

Да телефон это такое дело—съездить не сложно. Мне бы знать кого искать. Может назывались как-то—не помните? Цена приятная, если лес приличный. Это за свежепил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...