Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новые окна, двери, подоконники

vetas

Рекомендовані повідомлення

Еще в продаже

 

Вы не поверите но все еще нужно, работаю на троещине живу в обухове) но все никак не получается заехать на оболонь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите но все еще нужно, работаю на троещине живу в обухове) но все никак не получается заехать на оболонь...

Ок.Заберайте сегодня или завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
8e001e9dd2f3.jpgпоз1.-300грн(однокам.пакет) поз 2-200грн(однокам.пакет) поз 3-200грн(однокам.пакет) поз 4- 300грн фрамуга (двухкам. пакет) поз 5-200грн(однокам.пакет) Окна новые. Забирать на Оболони. тел 063-238-86-одинадцать.(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще одно окошко фрамуга ш 870, в 630. (двухкам.пакет)-200-грн. На окнах стоит фурнитура ROTO. Змінено користувачем vetas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще одно окошко фрамуга ш 870, в 630. (двухкам.пакет)-200-грн. На окнах стоит фурнитура ROTO.

 

Если не глухое, бронь до завтра, пожалуйста . Перемеряю проём, отпишусь. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются входные двери ( 2ШТ.), (Входная группа дверей) фирмы WinTech. Двери металопластиковые, новые, противовзломные, однокамерный пакет 24мм, замок рейка на всю длинну двери. Фурнитура SCHURING. Размеры: ширина- 900, высота- 2050. В комплекте три ключа. Двери правые. Покупались за 2344 грн ( за 1 шт). Причина продажи- поставили брони дверь.

Цена за 1шт.: 1500 грн.

Тел.: 063 238 86 - одинадцать, Виталий. Самовывоз с Оболони.

601977148_1.thumb.jpg.a92d9befb060b999270576669dce2206.jpg

1766363311_2.thumb.jpg.60502ee824d306fa8b9ac97900d7cbfc.jpg

-obXYQTxuEw.thumb.jpg.d1b09160468c27f80cd90ac430416b27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они демонтированы?!-то они не совсем новые?!...сколько они простояли?...мне они по высоте не совсем подходят,-но за 1000 может и забрал бы с учетом того что еще и за доставку гривен 200 запросят.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую позицию забрали

 

Добавлено через 2 минуты

Если не глухое, бронь до завтра, пожалуйста . Перемеряю проём, отпишусь. Спасибо.

Нет,оно не глухое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они демонтированы?!-то они не совсем новые?!...сколько они простояли?...мне они по высоте не совсем подходят,-но за 1000 может и забрал бы с учетом того что еще и за доставку гривен 200 запросят.:beer:

Нет,они совершенно новые.

 

Добавлено через 2 минуты

Нужны именно такие но левые, не предвидится?

В понедельник посмотрю,может есть и левые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для входной двери однокамерный пакет не маловато? А вдруг холодно будет? Мне нужна дверь на веранду гостевого дома. И по фото мне кажется, что это дверь межкомнатная. Или я не права? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы такие ставили на верандочку перед входной дверью дома. Удобно. И светлее там, и соседям будет видно, если в основных дверях кто-то копается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для входной двери однокамерный пакет не маловато? А вдруг холодно будет? Мне нужна дверь на веранду гостевого дома. И по фото мне кажется, что это дверь межкомнатная. Или я не права? :)

Нет это не межкомнатная дверь. Дверь с алюминиевым порогом,и очень добротная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы такие ставили на верандочку перед входной дверью дома. Удобно. И светлее там, и соседям будет видно, если в основных дверях кто-то копается.

Согласен с Вами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на дверь. Хотелось бы посмотреть

Двери на Оболони. Приезжайте смотрите.

 

Добавлено через 47 секунд

Нет,они совершенно новые.

 

Добавлено через 2 минуты

 

В понедельник посмотрю,может есть и левые.

Двери правые,левых нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются входные двери ( 2ШТ.), (Входная группа дверей) фирмы WinTech. Двери металопластиковые, новые, противовзломные, однокамерный пакет 24мм, замок рейка на всю длинну двери. Фурнитура SCHURING. Размеры: ширина- 900, высота- 2050. В комплекте три ключа. Двери правые. Покупались за 2344 грн ( за 1 шт). Причина продажи- поставили брони дверь.

Цена за 1шт.: 1500 грн.

Тел.: 063 238 86 - одинадцать, Виталий. Самовывоз с Оболони.

Звоним интересуемся 063-238-86-11 Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...