Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит 3D визуализация нескольких комнат?

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Подскажите примерную стоимость 3 D визуализации гостиной, кухни и соединяющего коридора. Просто теряемся в выборе идей и хотелось бы увидеть картинку предварительно.

 

Заранее спасибо за информацию и может рекомендации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите примерную стоимость 3 D визуализации гостиной, кухни и соединяющего коридора. Просто теряемся в выборе идей и хотелось бы увидеть картинку предварительно.

 

Заранее спасибо за информацию и может рекомендации

А в SketсhUp-е сами не пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будет реалистично

Для идей и выбора направлении цветов, по моему, достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для идей и выбора направлении цветов, по моему, достаточно

 

Кому-то наверное да. Но в таком случае нужно иметь хорошее предметно-пространственное мышление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для идей и выбора направлении цветов, по моему, достаточно

 

Нет, я именно хочу реалистично, со всеми декоративными элементами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я именно хочу реалистично, со всеми декоративными элементами

Тогда подпишусь на тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я именно хочу реалистично, со всеми декоративными элементами

Украинских цен сейчас не знаю, но такая услуга дешевой не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинских цен сейчас не знаю, но такая услуга дешевой не будет

 

Мне непринципиально кто будет рисовать :) главное гарантия (чтобы получил продукт) и вменяемая цена плюс хорошие отзывы или рекомендация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественная 3-д визуализация для современного стиля стоит от 10 долл/кв.м., если классика - дороже. Но если Вы теряетесь в догадках, и хотите перебрать несколько вариантов, то цена будет выше. Это уже будет расцениваться как дизайн.

На мой взгляд, лучше сразу обратиться к дизайнеру и не гадать - будут Вам и реалистичные картинки и гармоничный интерьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественная 3-д визуализация для современного стиля стоит от 10 долл/кв.м., если классика - дороже. Но если Вы теряетесь в догадках, и хотите перебрать несколько вариантов, то цена будет выше. Это уже будет расцениваться как дизайн.

На мой взгляд, лучше сразу обратиться к дизайнеру и не гадать - будут Вам и реалистичные картинки и гармоничный интерьер.

 

Дак в том то и проблема, что за озвученную цену есть готовые нарисовать... Весь дом. 350 квадратов по 10 равно 3500 баксов. Дохрена...

Но у меня будут простые детские, кладовки, котельные и т.д. Где все просто и понятно. Мне нужно сделать очень красиво 3 компаты с коридором и вот тут начинаются проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант можно найти начинающих визуализаторв, кот. сделают Вам визуализации нужных комнат более дешево.

Разместите свою заявку сюда: (ссылка устарела), и огласите свой бюджет.

Уверена, быстро найдете недорогого визуализатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильная тема. Действительно какой смысл делать дизайн-проект котельной, кладовок и детских комнат(их все-равно придется переделывать лет через 6-7). Будьте любезны, покажите когда сделаете- и визуализацию, и воплощение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужен чертеж Ваших комнат, можно от руки. Разберусь. Высота стен, размер дверей , окон. Описание или рассказ по телефону примерно, что ВЫ хотите и в каком стиле. Сначала предоставлю Вам ваши комнаты в 3D . За цену договоримся. С уважением Сергей.

Тел 0966651097.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...