Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие расценки на сегодняшний день.???

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

одно дело рассказывать "за жратву в магазине"(кстати она дорожает и прилично, неужели не заметили?

 

согласен, подорожала. Но вопрос - на сколько, с 5,05 до 8 ?

в свою очередь, бензин с лета даже подешевел, так как тут быть?

 

Я считаю, что цены на работы должны быть в гривнах и никоим образом не зависеть от курса, мало кому из нас работодатель кинулся сейчас компенсировать ту же преславутую курсовую разницу, да и контракты в у.е. не у всех прописаны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но тем не менее курсовую разницу все же возместили!

Ну, это что-то....

Как в анекдоте про Рабиновича:.... Не, ну все-таки?...

 

 

Когда искал людей на черновую кладку перестенков, так и сделал :) - вывод 240 грн/куб самая оптимальная цена, но никак не 2-3 грн за кирпичину

Ну, а я о чём!!!!!!!!!!!!!!!!

Я по-молодухе был 8 лет бригадиром "шабашников"(были такие в Совдеповские времена), делали всё, лишь бы не сидеть-бухать, а обеспечить семью, так кто мне теперь из работяг что-то может навешать на ухи?

Даже ежели не знаком с каким-то процессом, просто метусь в Эпицентр, покупаю какую-то фигню и пробую что-то сделать, сам, отседа и рожаю цену, причем с аргументами, о как!

Согласен, не у всех есть возможность и желание - так предлагал уже, в предыдущих постах- ДБН, или евонное денежное изображение - АВК-3, оченно дисциплинирует, потому как ежели ваш потенциальный исполнитель "дружит с головой", так дотумкает, что за эти денюжки Вы в любом случае найдете исполнителя и заплатите их, т.к. согласны, но возможно и не ему, ежели долго будет рогом упираться.

Я этим летом два огромадных объекта по ДБН-у сваял со своими "орлами", и доволен расценками, а наши дома-квартиры-дачи, по объемам, и в сравнение не идут, их можно и с дисконтом вкусным исполнять, опять же в гривне, а повысить цену завсегда можно, ежели сроки затянулись или бензин-хлеб-колбаса-мясо-молоко дорожают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, подорожала. Но вопрос - на сколько, с 5,05 до 8 ?

в свою очередь, бензин с лета даже подешевел, так как тут быть?

 

Я считаю, что цены на работы должны быть в гривнах и никоим образом не зависеть от курса, мало кому из нас работодатель кинулся сейчас компенсировать ту же преславутую курсовую разницу, да и контракты в у.е. не у всех прописаны..

Я Вас огорчу, наверное, опять дорожает, сучара..., прям со вчерашнего дня....

Завязаны у нас все процессы в этакий клубочек, ежели "рупь зеленый, мериканский" улетает выше и выше, так и всё остальное туда же, не слушая о патриотизме и поддержке отечественного чего-нибудь, за какое-нибудь место.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будь-яка ціна має свою межу...якщо ця межа буде перейдена - то віжповідно мало хто буде наймати майстрів/купувати товари і т.д....

 

ну сумніваюся, що всі зможутьставити вікна пластикові 1,2*1,4 по 3000-5000 грн, коли в більшості порізали/не виплачують зарплату...

 

Для порівняння, ще весною в моєї сімї сукупний місячний дохід був десь під 2500у.о.

 

Зараз він становит 300у.о.... згідно нового курсу (що якраз вистачає на таке собі харчування) і ні про яку будову вже і мова не йде

 

То скажіть, коли мені було легше купити матеріал чи найняти будівельника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...