Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выгребные ямы

GINEKOLOG

Рекомендовані повідомлення

возможна ли ситуация, когда после применения препарата "водограй" увеличился приток в яму грунтовых вод ( первый год - выкачка ямы 5 м3 два раза- весной и осенью; второй год - использование препарата с целью удаления запаха, выкачка - 3 раза; третий год качаю яму практически раз в месяц после весны...... устала ) проживаю в камброде луганск ( это если вы местный )

 

Уважаемая луганчанка, Вы устали и чаще откачиваете не от применения биопрепарата, а от повышения в Каменнобродском районе уровня грунтовых вод. Район в смысле свойств водопоглощения грунта очень неблагоприятный. Даже при отсутствии стоков из дома Ваша яма будет наполнятся. Рекомендации можете посмотреть на официальном сайте "Водогай" в разделе "Советы бывалого" или звоните, вообще странно' пользоваться 3 года вдруг вопрос на форуме в теме, "заросшей паутиной", а ведь можно и позвонить. Сдается мне Вы лукавите.

С уважением копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "копая" - с лукавством в мой адрес вы ошибаетесь. На форуме - я новичек с недельным стажем.

все обьять не реально, но проблема с ямой стоит одной из первых после неотложных (болезнью близких , например) Хакер я никакой - даже как тут говорят "отправить сообщение в личку" у меня не вышло. Если Вас не затруднит свяжитесь ( милости прошу и кто может помочь советом ) 050-163-39-68 : что же делать с ямой при столь высоких водах ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "копая" - с лукавством в мой адрес вы ошибаетесь. На форуме - я новичек с недельным стажем.

все обьять не реально, но проблема с ямой стоит одной из первых после неотложных (болезнью близких , например) Хакер я никакой - даже как тут говорят "отправить сообщение в личку" у меня не вышло. Если Вас не затруднит свяжитесь ( милости прошу и кто может помочь советом ) 050-163-39-68 : что же делать с ямой при столь высоких водах ???

 

Уважаемая луганчанка, прошу прощения, если обидел, я Вам позвоню, помогу.

С уважением копай.

Змінено користувачем копай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...