Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается Ланос

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Продам Ланос,2006 г.в., серый металлик,состояние хорошее,тонировка,1,5 л, кондиционер,1 подушка,противотуманки,пробег 86000,два ключа,центральный замок,сигнализация,проигрыватель CD. Цена 6500 долл, обмен с моей доплатой на Рено Канго (пасс) в новом кузове,с кондиционером. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Ланос,2006 г.в., серый металлик,состояние хорошее,тонировка,1,5 л, кондиционер,1 подушка,противотуманки,пробег 86000,два ключа,центральный замок,сигнализация,проигрыватель CD. Цена 6500 долл, обмен с моей доплатой на Рено Канго (пасс) в новом кузове,с кондиционером. 0991356627 Руслан.

 

как не обидно но цена вашего авто в идеале 5500.у.е, я свою 08 года черную за 6000 не могу продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свою 08 года черную за 6000 не могу продать.

Раз за такую цену не продается, знать столько не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз за такую цену не продается, знать столько не стоит...

откуда знать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо такое +/- 700$ в наше время?

цена с учетом небольшого торга,очень даже адекватная,я месяц мониторю подобные автомобили,уверен что за шесть уйдет.

может транспотртерчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы,но они здесь неуместны.Вы ее не покупаете,зачем ее оценивать?

 

Сколько по Вашему машина теряет за год эксплуатации? 5-10%? Я уверен, что не менее 20%. Т.е. Если новая стоила 10000, через год 8000, через два 6400, через три 5100, через четыре 4000, через пять 3200, через шесть 2600...

 

Хотя возможно машина стоит в сухом гараже и на ней никто не ездит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, если бы было так...

В цивилизованой европе так и есть, а у нас за 3000 только 20-летнего корча можно купить.

Вот и за не новые ланосы хотят не мало :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конечно меня простите, но я свою с пробегом в 95 000 2006 года, покоцаную слегка с треснутым стеклом и без кондера и подушки продал за 5990 сегодня.

Правда она у меня обслужена по полной, с покупателем поехали на его СТО, так там вообще ничего не нашли, даже по мелочи...

Так что цена реальная если авто не убитое и ухоженое...

 

За 5000 таксишные битки с компрессией 7 купить можно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конечно меня простите, но я свою с пробегом в 95 000 2006 года, покоцаную слегка с треснутым стеклом и без кондера и подушки продал за 5990 сегодня.

Правда она у меня обслужена по полной, с покупателем поехали на его СТО, так там вообще ничего не нашли, даже по мелочи...

Так что цена реальная если авто не убитое и ухоженое...

 

За 5000 таксишные битки с компрессией 7 купить можно...

 

Я Вам штук 5 притяну таксишных битков за 5к возьмете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конечно меня простите, но я свою с пробегом в 95 000 2006 года, покоцаную слегка с треснутым стеклом и без кондера и подушки продал за 5990 сегодня.

Правда она у меня обслужена по полной, с покупателем поехали на его СТО, так там вообще ничего не нашли, даже по мелочи...

Так что цена реальная если авто не убитое и ухоженое...

 

За 5000 таксишные битки с компрессией 7 купить можно...

 

Я не знаю каким нужно быть лохом, чтобы за 5000 купить убитую авто после таксишников!!!

 

По моему лучше купить новую в кредит.

 

Так, к сведению.

 

У меня брат в этом году продал за 8500 Октавию 1,8Т элеганс за 8500 у.е. 2004 года с пробегом под 240 000, потом купил за 6000 у.е. Октавию Универсал 1,9 дизель 2008 года с пробегом около 120 000. Все не битое. в хорошем состоянии. Тестю тоже очень понравилась авто моего брата и он купил по моему 2007 Октавую Тур Универсал тоже с 1,9 дизелем, но с большим пробегом под 200 000 км за 5000 у.е. Все покупалось официально у юрлиц. Обслуживались обе авто на официальных СТО, история имеется. Даже могу счета прислать. Обе авто не битые в хорошем состоянии.

 

Ну не может 6-7 летняя авто стоить 50% новой. Машина должна терять более чем 10% в год от ее стоимости. Если хотите меня убедить в обратном, то готов продать за 60% от начальной стоимости Ауди А4 3.0 ТДИ Квадро за 33 000 Евро (новую покупал за 55000 Евро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брат в этом году продал за 8500 Октавию 1,8Т элеганс за 8500 у.е. 2004 года с пробегом под 240 000, потом купил за 6000 у.е. Октавию Универсал 1,9 дизель 2008 года с пробегом около 120 000. Все не битое. в хорошем состоянии. Тестю тоже очень понравилась авто моего брата и он купил по моему 2007 Октавую Тур Универсал тоже с 1,9 дизелем, но с большим пробегом под 200 000 км за 5000 у.е. Все покупалось официально у юрлиц. Обслуживались обе авто на официальных СТО, история имеется. Даже могу счета прислать. Обе авто не битые в хорошем состоянии.

 

)

чем докажите, ато только писанина(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, если бы было так...

В цивилизованой европе так и есть, а у нас за 3000 только 20-летнего корча можно купить.

Вот и за не новые ланосы хотят не мало :(

 

А зачем 20 летнего корча за 3000 покупать? Если брать что-то типа лАнуса, который по моему стоит около 10000 новый (если не ошибаюсь), то лучше уверен купить ее в кредит.

 

Если будет скажем 2000 у.е. предоплата и 15% годовая ставка, то в месяц будет до 200-250 баксов думаю. Зато на гарантии, ни после кого то одежку донашивать, без подводных камней и т.д.

 

Да и за бугром никто не запрещает купить авто. www.mobile.de

Сам когда то под Лейпцигом покупал - ничего сложного нет. И еще хочу весной парочку для семьи пригнать. Типа Смарта по городу гонять и микроавтобус (на который растаможна недорогая)

 

Добавлено через 1 минуту

чем докажите, ато только писанина(ссылка устарела)

 

Могу счет показать, так как покупалось от юридического лица с оплатой через кассу. Устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите меня убедить в обратном, то готов продат

Если Вы хотите убедить кого-то в обратном, согласен стать жертвой эксперимента и купить октавию 2007 года 1,9 дизель за 5000 у.е., а то чего-то их все в три раза дороже продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите убедить кого-то в обратном, согласен стать жертвой эксперимента и купить октавию 2007 года 1,9 дизель за 5000 у.е., а то чего-то их все в три раза дороже продают.

 

нерастаможеная шоле?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите убедить кого-то в обратном, согласен стать жертвой эксперимента и купить октавию 2007 года 1,9 дизель за 5000 у.е., а то чего-то их все в три раза дороже продают.

 

Вот нашел тестя счет. На 5 летку Октавия Тур Комби дизель

invoice.thumb.jpg.a326ab3f13cdc282a31841be8dea7694.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел тестя счет. На 5 летку Октавия Тур Комби дизель

 

классно :-), а чего ж тесть никак не хочет свою Фабию продать за реальную сумму по вышеописанным раскладкам? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите убедить кого-то в обратном, согласен стать жертвой эксперимента и купить октавию 2007 года 1,9 дизель за 5000 у.е., а то чего-то их все в три раза дороже продают.

 

Я занимаюсь другими более важными делами. Не продажей авто. Я просто привел пример по чем мои знакомые покупают авто. Если бы я и купил авто за 5000 у.е. то потом я был бы должен ставить ее себе не учет, платить пенсионный, потом опять снимать. Т.е. за 5000 у.е. точно бы не продал :)

 

Перекупщики хорошо зарабатывают. Это факт.

 

Добавлено через 3 минуты

классно :-), а чего ж тесть никак не хочет свою Фабию продать за реальную сумму по вышеописанным раскладкам? :(

 

в том то и прикол, что он ее вообще продавать сейчас не хочет :) Нравится она ему. Хотя пол года так вообще не ездит.

 

Но суть не в этом. Знаю есть на Украине некоторые трудности, но не нужно искать простых путей. Нужно искать варианты адекватной цены и такие варианты есть. Как вариант, то покупка авто за границей не такой уж и сложный вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и прикол, что он ее вообще продавать сейчас не хочет

хочет/не хочет - это другой вопрос, но ведь "его" цена идет в разрез со всеми Вашими высказываниями :-)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочет/не хочет - это другой вопрос, но ведь "его" цена идет в разрез со всеми Вашими высказываниями :-)..

 

Ну он не я и живет в своем мире. Тем более в провинции 180 км от Киева. Там цены на все авто дороже.

 

Его сосед занимается только Шкодами типа Октавии. Ищет по объявлениям в Киеве (не на базаре!!!), потом покупает привозит в Чернигов и продает на 2000-3000 дороже.

 

Возможно и я бы если бы занялся продажей авто и видя массу желающих купить авто по завышенной цене тоже бы поддался соблазну заработать побольше.

 

Но вот вопрос - почему перекупщик должен на авто заработать больше чем зарабатывает в месяц потенциальный покупатель (менеджер, инжнер и т.д.). У них работа трудная? ;)

 

Ищите варианты и найдете их. Я, например, решил купить что-то прикольное городское типа Фиат 500 или Смарт. Так как живем в Буче, а работаем с женой рядом. Вот и есть идея купито городскую малолитражку, чтобы гонять исключительно по Киеву, не боясь поцарапать и т.д. Благо есть стоянка под офисом, а домой ездить на нормальном авто. Смарт до 5 лет в Германии стоит 3000 Евро без НДС. Растаможка, постановка на учет и НДС обойдутся в 2000 Евро. Итого 5000 Евро выйдет. Что не так уж и плохо. Просто найдем предложение на www.mobile.de, забронируем, полетим в ближайший город, потом заодно и по Германии покатаемся и домой. Не проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько по Вашему машина теряет за год эксплуатации? 5-10%? Я уверен, что не менее 20%. Т.е. Если новая стоила 10000, через год 8000, через два 6400, через три 5100, через четыре 4000, через пять 3200, через шесть 2600...

 

Хотя возможно машина стоит в сухом гараже и на ней никто не ездит...

 

через десять просто телепортируеться на автосвалку.

решил чуть поюморить.

скоро полетят карточки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел тестя счет. На 5 летку Октавия Тур Комби дизель

 

К такому счету неплохо бы прикладывать фото авто, а то, получается, будто законы экономики кто-то отменил между отдельно взятыми покупателем-продавцом :) "Хороший авто за копейки" - прям коммунизм какой-то :)

 

Ту ТС: а сколько такой Ланос ест по городу? Присматриваюсь, как к альтернативе того, чего хочу прикупить, но на автоуа и в интернете противоречивые мнения по поводу расхода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каждый товар - свой покупатель.

друг продал 07 года такой же тазик с пробегом за 120.

хотелка 7,5-7,6. продал за 7,1.

так что вот так.

побольше объявелений и все получится, а на форум особой надежды питать не стоит.

тут привыкли все ждать распродажу аля "все по 3 грн":lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Смарт до 5 лет в Германии стоит 3000 Евро без НДС.

 

Я надеюсь у Вас есть связи на таможне/мрэо и пр чтобы они подтвердили данную стоимость.

Если нет, все это воздушные замки. Не оценят Вам автомобиль от роду 5 лет в 30 к гривен наше государство за просто так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каждый товар - свой покупатель.

друг продал 07 года такой же тазик с пробегом за 120.

хотелка 7,5-7,6. продал за 7,1.

так что вот так.

побольше объявелений и все получится, а на форум особой надежды питать не стоит.

тут привыкли все ждать распродажу аля "все по 3 грн":lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Смарт до 5 лет в Германии стоит 3000 Евро без НДС.

 

Я надеюсь у Вас есть связи на таможне/мрэо и пр чтобы они подтвердили данную стоимость.

Если нет, все это воздушные замки. Не оценят Вам автомобиль от роду 5 лет в 30 к гривен наше государство за просто так.

 

Оценят. 100%. Так как будут все документы. Уже не раз проходил. Связи нужны, когда Ввозится мерс за 20 штук, а декларируется за 3. Я в такие игры не играю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...