Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Зазимье или Пуховке

Tymur

Рекомендовані повідомлення

слева от этих участков, активно еще парила по 3000 у.е. за сотку на сландо Нина Артемовна, а недавно смотрел объявы, глядь, а ее участки выросли в цене на 500у.е.:lol: стали по 3500, я не выдержал, отправил ей сообщение, "Вы бы уже по 10 к за сотку продавали участки", прошла неделя, смотрю появились объявления по 2500 у.е.:D , вообщем у продавцов широкий диапазон для маневров)

 

"Народ в нашей стране, ходит с голой жопой", а наивные продавцы земли наверно в космосе летают:o, откуда они такие цены берут.

 

За участок в Зазимье 6-10 соток, просто принципиально не дам больше 10 000 у.е., сейчас другие времена, на 100 продавцов 1 покупатель и порядок цен формирует те у кого есть кэш.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна просила фотки того участка, выкладываю в паблик все

Как раз то место где дом брошеный стоит, подмыв берега, толпы синяков , комаров и затопление дорог. Ну подмыва еще долго ждать до соединения с озером, так шо стройтесь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут нормальные соседи, можно будет отгородиться от синяков забором, а на счет подтопления дорог не зная, надо весной смотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна просила фотки того участка, выкладываю в паблик все

 

описание участка который меня сейчас интересует - 22 сотки, под индивидуальное садоводство. До реки Десна 70 метров. Между участком и рекой небольшое озеро. Участок примыкает прямо к озеру стороной в 43 метра. Рядом начинается строительство коттеджного городка. Дорога пока грунтовая, накатанная. Цена 1350у.е. за одну сотку с оформлением. Хороший торг.

 

а тот участок, который летом смотрел 12 сот за 12к, прямо напротив этого участка.(он в 20 метрах от Десны)

 

Отдыхающих там действительно много, но место все равно очень душевное и если сделать свой закрытый кооператив) можно организовать порядок

 

 

И как предлагаете сделать кооператив?

Эту землю роздали селянам, с ними не договорится. Слежу за этим полем. Цены от 700 уе до 3500 уе. Считаете это нормально?

При том эти что толкающие по 3500 цены не понижают. Складывается правильное впечатление что умственноотсталые продавалы не могут понять в чем дело.

 

Добавлено через 2 минуты

слева от этих участков, активно еще парила по 3000 у.е. за сотку на сландо Нина Артемовна, а недавно смотрел объявы, глядь, а ее участки выросли в цене на 500у.е.:lol: стали по 3500, я не выдержал, отправил ей сообщение, "Вы бы уже по 10 к за сотку продавали участки", прошла неделя, смотрю появились объявления по 2500 у.е.:D , вообщем у продавцов широкий диапазон для маневров)

 

"Народ в нашей стране, ходит с голой жопой", а наивные продавцы земли наверно в космосе летают:o, откуда они такие цены берут.

 

За участок в Зазимье 6-10 соток, просто принципиально не дам больше 10 000 у.е., сейчас другие времена, на 100 продавцов 1 покупатель и порядок цен формирует те у кого есть кэш.

 

И правильно сделаете

Не стоитт земля 2-3 куе сотка это нонсенс. Сам купил сотку за 1800 уе. И сейчас как владелец заявляю - не стоит этих денег земля. Это был шмат огорода с бурьяном который нужно облагораживать.

 

ПС: Очень зря что землю роздали селянам. Лучше бы ее отдавали под строительство высокоэтажек как в Ирпене или коттеджных городков. Наши люди загубят на корню сам факт развития

 

 

Добавлено через 4 минуты

Если будут нормальные соседи, можно будет отгородиться от синяков забором, а на счет подтопления дорог не зная, надо весной смотреть

 

Весной там к десне не проехать - дорога затоплена. Я только в апреле уже подьезжал. Вода стойла почти у кромки берега - то есть в марте она все таки заливает луг и соед. с озером

 

ПС!: До сих пор не куплено не одного участка на этом поле (пока все у селян-продавал). Подумайте почему?

Вроде и цена 700 ук стонтка но что то не стоит очередь. Высокие грунтовые воды. Отсутствие газа. Электрика. Там хозяин один - плясать придется под дудку 100%. А если купите участок с его обещанием на добро подключения то после покупки он монополист - сколько скажет столько и заплатите. А сказать он может 5 тыс. уе Квт. А что выбора все равно нет.

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто поржать нашел свежую обьяву и фото снизу

 

Зазимье, район элитной застройки, 20 сотки

Киевская обл., Броварский район, Зазимья

 

Особенно радует - район элитной застройки в мусоре с жутким дачеподобным домом и парашей видовой

Совсем бахнулись продавасы

5f-main.jpg.92145cef965802597fe677926fb1f6b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хах:D, ты прав Vale, Собственник частной ЛЭП, Виктор, который живет в одном из тех домов в поле также продает землю космическим ценам 3000 за сотку, стоимость подключения к его ТП можно догадаться:), вообщем пока земля и коммуникации будет у дураков, развивать этот массив нет смысла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю провести перекличку романтиков, которые хотят участки в Зазимье или Пуховке, можно потом перенести обсуждение в снайк мой ник Tymurcheg, смотрю уже в Пуховке на новом массиве продают участки уже по 5000 за 12сот, расположенные рядом. Может соберем банду, да сможем организовать свой городок, толпой будет проще организовать подвод коммуникаций:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю провести перекличку романтиков, которые хотят участки в Зазимье или Пуховке, можно потом перенести обсуждение в снайк мой ник Tymurcheg, смотрю уже в Пуховке на новом массиве продают участки уже по 5000 за 12сот, расположенные рядом. Может соберем банду, да сможем организовать свой городок, толпой будет проще организовать подвод коммуникаций:)

 

А что за участки?

 

ПС: Вот такое еще нашел

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/6660391-kievskaya-brovary-zazimya.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текст объявления

Срочно. 5000у.е. за участок. Пуховка 12сот. два смежных участка. садовое + 6 осг , озерцо за участком, 300 м асвальт ,газ, 500 метров заводь реки десна,

1000 - десна, 200 - 300 електричество.,500 метров соседи

70258029_2_644x461_puhovka-12sot-12-sot-5000ue-za-uchastok-srochno-fotografii_rev002.jpg.e50708d717323ef69084cd507c0efa1d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это место не видел, но район вроде бы нормальный, не жалко еще 5к в него вкинуть, чтоб подсыпать если надо, спланировать и в конце участка еще озеро прокопать.

Что народ скажет по этому поводу?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текст объявления

Срочно. 5000у.е. за участок. Пуховка 12сот. два смежных участка. садовое + 6 осг , озерцо за участком, 300 м асвальт ,газ, 500 метров заводь реки десна,

1000 - десна, 200 - 300 електричество.,500 метров соседи

 

Знаю это где, гиблый вариант, там нет коммуникаций, дороги,высоко грунтовые воды (только плита удорожит строительство) короче корж никому не требного шмата земли на поле. Даже по карте видно что попа полная. На Пуховке на полях по 500 уе сотка очень много земли в разных чястях. Тут надо ехать в сильраду, они такую за 5 тысяч гривен выделят только что с такой потом делать? Искал я ответ вот уже 5 год. Пока не нашел. Перестал думать. Думаю нет ответа на такие вопросы.

 

ПС: По поводу подсыпки. Сосед подсыпал на 1 метр 3 сотки. Денег ушло 20000 грн. Правда возил 10тонниками (проезд не позволял)

 

ПС1: Кто не рискует не пьет шампанское. Надо все пробить, а потом решать стоит ли шкурка того что бы пускать ее на шапку:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В СК Вега, тоже не хочется брать участок по 2,5 за сотку, 5 соток, они там очень мелко нарезаны. да и цена, абсолютно неадекватная, надо новый массив как-то оживить.

 

а то вообще бред в Пуховке, в кооперативе по 2,5-3 тыс за сотку, в 20-200 метрах от него 400-1000 у.е. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В СК Вега, тоже не хочется брать участок по 2,5 за сотку, 5 соток, они там очень мелко нарезаны. да и цена, абсолютно неадекватная, надо новый массив как-то оживить.

 

а то вообще бред в Пуховке, в кооперативе по 2,5-3 тыс за сотку, в 20-200 метрах от него 400-1000 у.е. за сотку

 

В кооперативе с светом совсем легко. Его подключает местный электрик за 500 грн

если не платился взнос нужно его заплатить это до 7 тысяч гривен.

а я подключал себе под строительство 44 тысячи гривен. И мало у кого по этим районам вышло дешевле вот и вся разница.

вот в этом и преимущество участков в кооперативах.

В кооперативе Квт-до 40 копеек(вроде 34 копейки).

У меня к частному дому частный транс. Тоже 34 копейки

В кооперативе транс ствят на 100-300 участков. Соответственно и взнос минимальный. Мы ставили на 11 человек. Разница цены в сотни раз как и окупаемость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В СК Вега, тоже не хочется брать участок по 2,5 за сотку, 5 соток, они там очень мелко нарезаны. да и цена, абсолютно неадекватная, надо новый массив как-то оживить.

 

а то вообще бред в Пуховке, в кооперативе по 2,5-3 тыс за сотку, в 20-200 метрах от него 400-1000 у.е. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В СК Вега, тоже не хочется брать участок по 2,5 за сотку, 5 соток, они там очень мелко нарезаны. да и цена, абсолютно неадекватная, надо новый массив как-то оживить.

 

а то вообще бред в Пуховке, в кооперативе по 2,5-3 тыс за сотку, в 20-200 метрах от него 400-1000 у.е. за сотку

 

В Веге разве есть 5 соток?

Там вроде от 8 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищу информацию, там госакт был в процессе оформления, не знаю сделали все доки в декабре, сейчас вроде бы отменили госакты, может ошибаюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подписываюсь. Тоже активно смотрю в район Пуховки-Рожевки.(на Зазимье цены бахнутые, да и слишком близко к городу.

 

Добавлено через 8 минут

lilipog, и мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за участки?

 

ПС: Вот такое еще нашел

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/6660391-kievskaya-brovary-zazimya.html

 

вот на это, думаю, стоит посмотреть. И насчёт объединяться- давайте что-то думать.Вместе,и голову сельрады легче бить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая темпы застройки Троещины и непредсказуемость наших законов... Ну, есть у меня ещё и собственные тараканы)

Хотя, близко-это погребы. Зазимье-нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я люблю Зазимье, у меня первая линия, смотреть на реку, но в этом году попала в Пуховку на пляж, тоже супер,ручеёчек прозрачный,буйки, лотки с мороженным, так еще и приличнее.Искала долго 3 года, но чудом зимой 2010 года нашла что хотела, даже лучше,кто ищет, тот всегда найдет.Всем веры и терпения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас уже банда, желающих купить участок в Зазимье:beer: Я и Соня, кто хочет к нам, добавляйтесь в скайп - Tymurcheg

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, те участки 12сот по 5000у.е. За неделю размели:) вот тебе и гиблый вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки 12сот по 5000у.е. За неделю размели вот тебе и гиблый вариант...

И будут парить их друг другу а не строится :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...