Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Зазимье или Пуховке

Tymur

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 6-10 соток в Зазимье или Пуховке, бюджет до 10 000 уе, наличие электричества обязательно, предложения отправлять на file3@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же все еще ищу свой уголок в Пуховке или Зазимье , от 12-16 соток, со всеми коммуникациями, ровный, с документами, желательно в пределах села или в кооперативе за адекватную на сегодняшний день цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов встать в очередь на "куплю", берег десны участок от 4 до 6 соток. Готов заплатить 10 тыс. уе. Хочу дачку себе построить.

Подходит и назначение садоводство.

Село не интересует. Только дачные участки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом смотрел участок 12соток за 12к на берегу Десны, между озером и рекой, но потом как-то стремновато, покупать у воды. Сейчас там есть в продаже участок 20соток по 1 350 он за озером расположен и в 70 метрах от реки. Место там душевное

 

Добавлено через 3 минуты

Видел там в продаже соседние участки по 3500 за сотку, поэтому троль не троль ты хоть усрись, цены будут падать на землю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить в ст. 12 соток 13500 у.е рядом дорога и строиться сосед. до залива десны 200 м, до речки 6 мин пешком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить в ст. 12 соток 13500 у.е рядом дорога и строиться сосед. до залива десны 200 м, до речки 6 мин пешком.

 

Покажите на карте.

А 6 соток у вас нет?

 

ПС: Кстати я спутниковую карту смотрел. В Зазимьи 50% земли не застроенно. Непонятно откуда такие цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок 12соток за 12к на берегу Десны

Незнаю, как по мне места там стремные. Каждый год около метра берега обваливается в реку. Периодически разливается река и затапливает окресные луга - фиг проедешь. Летом толпы народу, синяки шарятся туда - сюда, орут гуляют. Пару отчаянных построили там дома, один каркасник уже разваливается буквально, разграбили чтоли.. непонятно. Электричества не предвидется ближайшие десятки лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, как по мне места там стремные. Каждый год около метра берега обваливается в реку. Периодически разливается река и затапливает окресные луга - фиг проедешь. Летом толпы народу, синяки шарятся туда - сюда, орут гуляют. Пару отчаянных построили там дома, один каркасник уже разваливается буквально, разграбили чтоли.. непонятно. Электричества не предвидется ближайшие десятки лет.

 

В этих местах возле реки 700 уе сотка, но там мне тоже не интерестно. тоже видел и синяков и рыбаков и приткнутся там негде летом. И газа там нет и не будет. есть линия электро к пару домам. Небось миллион заплатили за нее. Так что коммуникации там будут стоить очень дорого.

А мне интерестны участки на дачах. Там нет обрыва который каждую весну уменьшает расстояние до участка на 2-3 метра. Там конечно много продается участков и очень дешего но я бы там тоже не взял так как перспективы там очень огорчающие. Нельзя там вообще строить. Если будет хороший паводок все дома и уйдут под воду. А на эту весну такое намечается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЭП которая идет к тем двум домам на лугу, частная, ни дятька понятное дело некисло пальцы загибает по 1000 за кВт

 

Добавлено через 2 минуты

В этом районе на лугу много участком нарезали, может что-то и сделают толковое

 

Добавлено через 5 минут

Кстати в Пуховке тоже новый массив нарезали, там кто по 500 сотку, кто 1000, а кто 2000 просит, с эликтричеством только непонятно ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом районе на лугу много участком нарезали, может что-то и сделают толковое

 

Посмотрите кадастровую карту Украины.. Уже все нарезали до самых границ Киевской области... И толкают друг другу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно писал что участки нужно продавать с подведенным электричеством. И газом под участком.

Если этого нет должна быть какая то пропорция делим на 2,3,4, 10

И только тогда продажи земли тронутся. Кому нужны коржи с бурьяном.

Тешить себя что есть недвижимость. Возьмем тех же селян.

Ну есть у них гектарами земля. А живут как нищие. Ничего у них нет и электричество экономят, холодильники отключают летом что бы меньше по счетчикам платить. Естевственно от такого менталитета и хочется все и нашару. Вот и парят по нереальным ценам сотку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это про какие именно места Вы таких ухасов написали, я так вроде про Зазимье дачи читаю и тут Ваш комент. Берег конечно подмывает,на повороте, где-то напротив 5-7 улицы,действительно несколько деревьев подмыло,так там крутелыки начали себе берег менять,влезли в природу.А мы там росли детьми с 1981 года у родителей друзей,как дачи только начали сторить и сейчас живем на 1-й линии, купили дачку сами,долго мечтали,кто там где орет? Конечно бывают и кампании,но как везде, ни больше,не меньше.Луг затапливало,чтобы не проехать на моей памяти 2 раза в конце 80-х и где-то в средине 90-х и все,людей много в выходные,а в рабочие на пляже почти пусто,так что не пугайте людей.

 

Добавлено через 4 минуты

Тимур,дайте пожалуйста ссылку на кадастровую карту в личку, загуглила, но что-то не получается найти,если Вам не трудно конечно.

 

Добавлено через 2 минуты

Если бы берег каждый год уходил на 2-3 метра, как Вы пишете,то Десна за время с момента постройки дач (1980) уже была бы в селе Зазимье практически.

Каждый год готовимся то к паводку, то к жаре и слава Богу, ничего не происходит.А в Киеве сидет и дуреть от жары?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ещё коттедж в начале рожнов 245 м. кв. срочная продажа. не дачное... 50 т. у.е 9 соток газ,свет к участку...

prodam-dom-v-srozhny-brovarskoj-rajon-vozle-desny-brovary.jpg.6ef75b9e2fed2ecf0ccb1f41f08e1ccb.jpg

prodam-dom-v-srozhny-brovarskoj-rajon-vozle-desny-nedvizhimost.jpg.5b14e58fb097213defb02cf95e5c6520.jpg

1217047586_0103.thumb.jpg.64aaf5b0545500dee3bd177d73b9d4c8.jpg

1653869338_0108.thumb.jpg.3e19a19a6f8a8510190d78839c3785e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу кадастровой карты.... всё ещё очень сыренько. вбивала номера клиентов и свои и родителей ... один показало но неправильно.. остальные вообще нет ... могу написать кадастровый участка который продаёться, но сразу говорю.., показывает соседский..бросать?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу кадастровой карты.... всё ещё очень сыренько. вбивала номера клиентов и свои и родителей ... один показало но неправильно.. остальные вообще нет ... могу написать кадастровый участка который продаёться, но сразу говорю.., показывает соседский..бросать?????

Вам пора уже целый блог на сайте вести по продаже земли. Что там у Вас еще есть на продажу в Погребах, Пуховке и Зазимье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти всё продала до нового года.... потому-что занимаюсь проверенными обьектами , по адекватной цене.., пока все хозяева и покупатели довольны, звонят, поздравляют с праздниками...:beer:поступил ещё каркасник около 80 м. кв почти готов цена до 50 т. уе. фасадный участок 6 соток до пляжа 5 мин. 100 м до магазина... будут фотки скину...

 

Добавлено через 2 минуты

больше люблю Пуховку, когда смотрешь по весне на Десну .... как- то на душе веселее..., сама живу на даче уже больше 4 лет... с мужем подсели на рыбалку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти всё продала до нового года.... потому-что занимаюсь проверенными обьектами , по адекватной цене.., пока все хозяева и покупатели довольны, звонят, поздравляют с праздниками...:beer:поступил ещё каркасник около 80 м. кв почти готов цена до 50 т. уе. фасадный участок 6 соток до пляжа 5 мин. 100 м до магазина... будут фотки скину...

 

Добавлено через 2 минуты

больше люблю Пуховку, когда смотрешь по весне на Десну .... как- то на душе веселее..., сама живу на даче уже больше 4 лет... с мужем подсели на рыбалку....

Вы хоть сообщайте о вновь поступивших предложений на продажу по интересующим населенным пунктам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок... ;) толь что , сразу отпишусь.....

 

И мне отписывайтесь

Имею интерес берег реки. (Пуховка, Зазимье)

от 6-10 соток. Можно не первая линия. Главное что бы реально рядом. в прпеделах 50-100 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это про какие именно места Вы таких ухасов написали,

 

Я не про дачи я про места левее дач. Там река делает крутой поворот. Плюс на дачи дорога подсыпана на метр-двапотому ее не заливает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что в поле есть много каналов, дальше в поле ещё вода разливается а ближе к дачам нет, так как весной контролируют уровень воды на дамбе... проблема в грунтовых водах, поэтому и подвалы и погреба отсутствуют. но у нас дому уже лет 20 если не больше и дом больше метра в земле (жилой цокольный этаж), живём уже 4 года и всё ок..... поплюю через плечё...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна просила фотки того участка, выкладываю в паблик все

 

описание участка который меня сейчас интересует - 22 сотки, под индивидуальное садоводство. До реки Десна 70 метров. Между участком и рекой небольшое озеро. Участок примыкает прямо к озеру стороной в 43 метра. Рядом начинается строительство коттеджного городка. Дорога пока грунтовая, накатанная. Цена 1350у.е. за одну сотку с оформлением. Хороший торг.

 

а тот участок, который летом смотрел 12 сот за 12к, прямо напротив этого участка.(он в 20 метрах от Десны)

 

Отдыхающих там действительно много, но место все равно очень душевное и если сделать свой закрытый кооператив) можно организовать порядок

1003659930_2.jpg.30c4666182ef40806dabbc9ab6bf94c2.jpg

370294059_.jpg.17fd7fbde97e21b37ad21d7c1805865e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...