Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хим.посуда/оборудование. интересно?

TIG

Рекомендовані повідомлення

есть некое количество всяческих колб, холодильников, пробирок, градусников, безмасляных компрессоров и прочих сверхточных торсионных весов с точностью до сотой/тысячной грамма.

спрос будет, есть смысл все детально фотать, описывать и выставлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кислоты где можно приобрести, не подскажете ли? Нужна азотная, соляная и гидразин. Впрочем, последнее можно вообще не найти я так понимаю? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаю о наличии, вроде были серная и соляная. тара - 10 литров, желательно в ней же и продать. т.к. без обрешетки транспортировать такие вещества - даж не знаю..

 

з.ы. с мест подсказывают, что азотную и серную вроде сейчас вообще нигде не преобрести. т.к. наше мудрое правительство так борется с нарками, что аж ацетон пропал с прилавков.. идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ассортимент большой.

топик создан с единственной целью - узнать наличие спроса, для дальнейшей разработки темы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ассортимент большой.

топик создан с единственной целью - узнать наличие спроса, для дальнейшей разработки темы :)

плануєте підкоп під хімсклад?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мест подсказывают, что азотную и серную вроде сейчас вообще нигде не преобрести. т.к. наше мудрое правительство так борется с нарками, что аж ацетон пропал с прилавков.. идиоты.

С азотной делают некую наркоту? Не знал :)

Я хочу спросить за компрессор пластиковый, чтобы фильтровать различные интересные растворы на основе кислот. Без азотки он конечно мне нужен не будет, но вдруг надыбаю где-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плануєте підкоп під хімсклад?:)

хехе, хватит уже подкопов, мне бы от своего избавиться :)

вообщем выводы сделал - буду инвентаризировать и фотать. по ценам определимся по ходу пьесы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда Вы знаете про муфельную печь, "товагищи"? :)

есть одна, планировал оставить себе на всяк случай, но если будет хорошая цена - сильно упираться не буду, т.к. для меня это непрофильное оборудование.

 

через неделю приступлю к инвентаризации, список с фотами выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. с мест подсказывают, что азотную и серную вроде сейчас вообще нигде не преобрести

В прекурсорах соляная и серная, азотную можно свободно купить.

Гидразин гидрат в большой таре идет, если немного - нужно по лабораториям искать.

Мне диссольвер лабораторный интересен, вдруг где-то завалялся :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прекурсорах соляная и серная, азотную можно свободно купить.

Сорри, что такое прекурсоры?

 

Гидразин гидрат в большой таре идет, если немного - нужно по лабораториям искать.

Он нужен мне как катализатор, но его есть чем заменить. С ним связываться я бы лично вообще не хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть некое количество всяческих колб, холодильников, пробирок, градусников, безмасляных компрессоров и прочих сверхточных торсионных весов с точностью до сотой/тысячной грамма.

спрос будет, есть смысл все детально фотать, описывать и выставлять?

 

интересно сито аналит. ячейка 30-40мкм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, уважаемые соконфетники - вынужден был отвлечься на более насущные проблемы, поэтому "воз и ныне там". постараюсь как можно скорее выделить время и выполнить задуманное.

 

сита точно гдето были, причем наборами, насчет колпака - нужны размеры и тип - внешний/внутренний, притир/нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TIG, колпак мне нужен любого размера. Ну, например, для мини-теплички. Или тортик накрыть.

Glass_Bell_Jar_With_Knob.jpg.4ae98a509789327cd90f984b2b923477.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой, насколько помню, использовался только в вакуумных насосах, но он гдето 30 см в высоту и 20 в диаметре.. нерационально будет его для торта покупать )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это смотря какие цены у вас будут. ;)

мне вот, к примеру наборчик для самогонного аппарата нужОн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, предусмотренное к продаже, опишу - ничего не скрою.

а по ценам - будем определяться по ходу пьесы, будет дорого - будем сбрасывать.

мы всегда открыты к диалогу(с).. думаю ни одному покупателю с этого форума я не давал повода усомниться в этом утверждении :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...