Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолочные плинтуса в неотапливаемом помещении

Medved78

Рекомендовані повідомлення

Че вы так накинулись на человека? Я когда то работал установщиком столешниц из искусственного камня. Там мы всегда кухонный плинтус (из камня тоже) клеили к рабочей стенке только на силикон. Так если надо было оторвать то частенько без порчи этого плинтуса не обходилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че вы так накинулись на человека? Я когда то работал установщиком столешниц из искусственного камня. Там мы всегда кухонный плинтус (из камня тоже) клеили к рабочей стенке только на силикон. Так если надо было оторвать то частенько без порчи этого плинтуса не обходилось.

 

Так помогите человеку багет приклеить. Силикон у Вас тоже остался???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так помогите человеку багет приклеить. Силикон у Вас тоже остался???

Он же сказал что насчет багета погорячился. А я имел ввиду что с некоторыми поверхностями у силикона неплохая адгезия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он же сказал что насчет багета погорячился. А я имел ввиду что с некоторыми поверхностями у силикона неплохая адгезия.

Юрий 30,спасибо вам за то что нормально прочитали мои сообщения! Потому как Сергей-ASSA, DimitriyD, malyarman и некоторые другие уже не хотят, а может уже и не могут это сделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий 30,спасибо вам за то что нормально прочитали мои сообщения! Потому как Сергей-ASSA, DimitriyD, malyarman и некоторые другие уже не хотят, а может уже и не могут это сделать.

 

А также у силиконов прекрасные противобактерицидные свойства. Только настоятельно не рекомендую (особенно касается Юрий 30 и Medved78) использовать его в качестве зубной пасты, жидкого мыла, а особенно - туалетной бумаги.

 

Юрий, Ваш пример не особо к месту. В случае установки плинтуса из камня на первое место правильнее было бы поставить не крепкость монтажа, а гидроизоляцию и бактерицидные свойства, с чем намного успешнее справляется силикон.

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, Ваш пример не особо к месту. В случае установки плинтуса из камня на первое место правильнее было бы поставить не крепкость монтажа, а гидроизоляцию и бактерицидные свойства, с чем намного успешнее справляется силикон.

 

Да только поэтому и клеили на силикон чтобы сперва не клеить на клей а потом не промазывать щели силиконом. Вообщем может заминайте уже с этим силиконом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...