Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Погребах

Den4920

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в Погребах 18 соток не далеко от центра села газ на участке электричество через дорогу ,линия сельсовета,стоимость подключения известна и гуманна, отличное место для загородного дома или дачи ,хорошо развита инфраструктура есть новый детский сад, два футбольных поля , магазины и даже пожарная часть.

Не далеко озеро ,лес ,река ну и столица тоже.

Цена 4300$/сотка .

2114553724_-6.thumb.jpg.4f159da430531aadec239e3a3e53330f.jpg

1790880847_-7.thumb.jpg.f8285bcdc142f2c9835431ef14d1fb0a.jpg

914409335_-8.thumb.jpg.de7170ae79a703d9a286ab4656161d63.jpg

686855373_-9.thumb.jpg.f77dc8662a45a44e92650ec95a667090.jpg

1293580665_-3.thumb.jpg.aba475d4f477da69518df0b1d356dbbf.jpg

376568939_-2.jpg.9c79885603d3d19fdd8be06fd0d80028.jpg

1628404886_-23jpg.jpg.fb2cd96b5802ce058944e16be88380fc.jpg

5231656_030.thumb.jpg.48d624a1b11fc01f1a403c70078a638f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле 2011 года цена была 5000 за сотку и Вы не хотели снижать стоимость , а сейчас цена 4300. Реальная цена на сегодня максимум 3000 за сотку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле 2011 года цена была 5000 за сотку и Вы не хотели снижать стоимость , а сейчас цена 4300. Реальная цена на сегодня максимум 3000 за сотку.

 

Осенью 2012 на этом массиве было продано 3 участка два по 18 соток и один 9 соток по цене 4200-4500 сотка все без газа, сейчас там активно строятся приезжайте и спросите , за 3 конечно щедро но это Зазимье.

P.S. В 2011 я его предложил Вам и еще двум покупателям ради изучения потребительского спроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Донецких" на всех желающих не хватит, денег то нет у нароа переплачивать, а то, что якобы продали и все в округи большими темпами застраивается, это чепуха. Я уже два года ищу землю и мне все продавцы одно и тоже говорят, все строятся, берите сегодня, завтра дороже будет, а воз и ныне там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю будет корректно отвечать за себя, а не за весь народ.А денег у людей на руках предостаточно и все ждут веснойбудетдешевле после криков разных экспертов и знатаков. Сейчас модно говорить что все плохо и денег нет, это дань моде не более.Было время когда хотел одну дорогую для меня на тот момент вещь и купил дешевле то что не очень нравилось , так не раз пожалел об этом ,и понял что хорошая вещь не может стоить дешево,ну так зачем же себе отказывать ведь раз живем.

Дорого или нет покажет время, а рынок внесет свои коррективы и не говорю что будет дорожать или нет , квартиры не сильно подешевели правда?

Желаю найти то что ищете но два года поисков это сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю найти то что ищете но два года поисков это сильно.

Два года поисков- это сильно, а продавать два года- это нормально!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня стоимость такого участка за сотку 500-700 уе и такое подозрение что очереди не выстроится. То есть за такую цену продадите в течении года. За 4300-4200-4000-3000 никогда не продадите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня стоимость такого участка за сотку 500-700 уе и такое подозрение что очереди не выстроится. То есть за такую цену продадите в течении года. За 4300-4200-4000-3000 никогда не продадите.

Интересно, как цена сложилась?)) За такие деньги его завтра бы купили.

Например я)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как цена сложилась?)) За такие деньги его завтра бы купили.

Например я)))

 

Так покупайте:) это его цена.

 

Все очень просто землю давно уже оценили _Оценщик. Есть такая профессия.

Так вот земля по нормативной оценке в Погребах стоит 5600 грн. А то что ее пытаются впарить за 4 штуки зелени не сделает владельца богаче. Просить не получить. Вон нищие тоже просят, но так и умирают нищими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покупайте:) это его цена.

 

Все очень просто землю давно уже оценили _Оценщик. Есть такая профессия.

Так вот земля по нормативной оценке в Погребах стоит 5600 грн. А то что ее пытаются впарить за 4 штуки зелени не сделает владельца богаче. Просить не получить. Вон нищие тоже просят, но так и умирают нищими.

 

Ну вот зачем вводить в заблуждение? Насколько я помню, оценка требовалась нотариусом от продавца при заключении сделки и я даже не помню, какая там цифра была))как и любая нормативная оценка в нашей стране, она имеет такую же связь с реальностью, как статьи конституции с реальной жизнью))

Я не говорю что 4000 это рыночная цена, поскольку рыночная цена это та, по которой объект может быть продан в срок примерно до полугода (земля не пирожок) либо цена, по которой сделки заключаются на рынке, но и 500-700 за сотку на улице в селе с коммуникациями (возможностью их подключения) за 2 км от Киева это смешно:)) я так понимаю, вы свою землю купили за 500 за сотку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот зачем вводить в заблуждение? Насколько я помню, оценка требовалась нотариусом от продавца при заключении сделки и я даже не помню, какая там цифра была))как и любая нормативная оценка в нашей стране, она имеет такую же связь с реальностью, как статьи конституции с реальной жизнью))

Я не говорю что 4000 это рыночная цена, поскольку рыночная цена это та, по которой объект может быть продан в срок примерно до полугода (земля не пирожок) либо цена, по которой сделки заключаются на рынке, но и 500-700 за сотку на улице в селе с коммуникациями (возможностью их подключения) за 2 км от Киева это смешно:)) я так понимаю, вы свою землю купили за 500 за сотку?

 

 

А вы хотите сказать что у этого участка есть коммуникации.

Да вы знаете сколько в Погребах стоит электрику сделать ?

80000 грн

а газ ? если труба частная то 5 тыс. уе только за врезку и тысяч 12 за документацию и ввод если до трубы до 5 метров.

Если все это подключено есть проект на газ есть счетчик - да тут можно сделать выше цену скажем 2 тысычи за сотку

 

ПС: А возможность подключения будет даже в чистом поле. Это не говорит не о чем.

Мой совет продавцам : хочешь продать - подводи коммуникации.

 

ПС1: Одно дело получить бесплатно в сильраде, а потом вложить в коммуникации, другое купить за безумные деньги и потом копить на дом. Как то нелогично.

Получается бред стоимость участка = стоимость дома.

Это абсурд. Если в Ясногородке земля 250 уе (30 км от Киева) то почему в Погребах 4000 уе??? Должно быть 250 х 3 = 750 уе. и эта сумма сходится с нормативной оценкой.

Это что Конча-заспа или Нью Васюки из 12 стульев?

Лично я рад что сделке по земле встали колом. Вижу уже 5 лет одни и те же обьявы. некоторые устают ждать снимают с продажи но не продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок под строительство с кадастровым номером.Размер:24.3 х 75.

Газ заведен на участок!!!

Электричество вдоль его при подключении даже столбов не нужно покупать,линия сельсовета и стоимость подключения 15000 грн. это информация 100% верна и подтверждается людьми которые купили участки в 2012 году и уже подключились!

Расстояние от участка до озера 1.3 км

реки 3 км

леса 1.5 км

черты города 2.2 км

УЧАСТОК НЕ В ПОЛЕ !!!

700$ за сотку ??? :D Фантазер ты меня называла..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок под строительство с кадастровым номером.Размер:24.3 х 75.

Газ заведен на участок!!!

Электричество вдоль его при подключении даже столбов не нужно покупать,линия сельсовета и стоимость подключения 15000 грн. это информация 100% верна и подтверждается людьми которые купили участки в 2012 году и уже подключились!

Расстояние от участка до озера 1.3 км

реки 3 км

леса 1.5 км

черты города 2.2 км

УЧАСТОК НЕ В ПОЛЕ !!!

700$ за сотку ??? :D Фантазер ты меня называла..........

 

 

Я когда покупал тоже была вдоль линия сельсовета. В сильраде (прекрастная женщина) огласила что подключение будет стоить совсем немного денег ну несколько буквально тысяч.

После ее слов я поехал в РЕс и узнал что это бред, потому как нет мощностей , мне даже отмазку каракулинную дали официальную. Типа возможность подключения имеется при возведении своей подстанции. (типа мы не виноваты хотим подключить но не можем)

Я не промах еще одну контору нашел они приехали и сказали. Ты найди нам от кого можно подключиться (частный трансформатор) найди собственников сипов. Получи у них все согласия. Потом получи согласия соседа что он не против потому как у тебя по меже будет идти подземный кабель. Потом подай доки в рес, получи Ту, а мы подключим за 25 тысяч. Я есно сказал да паааашли вы.

На на свой страх и риск купил участок. И потом год оббивал все возможные способы подключения. В итоге дешевле стоительства своей подстанции не было вариантов. 11 человек таких же мученников как и я скинусь и построили сие добро.

И обошлось каждому с счетчиком все до входа в дом 44 тысячи гривен,

а возвращаясь к доброй женщине которая обещала за пару гривен подключить после покупки (она послала с свою карманную контору которая огласила за 5 Квт суммарных - 60000 грн.

Берегись застройщик - участки нужно проверять постоянно на предмет реального подключения

Это все Зазимье. У вас погребы абсолютно аналогично только пару десятков тысяч еще накиньте сверху

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не гадать на кофейной гуще скажу что с электричеством вопрос помогу решить (есть связи) , и подключим столько Квт сколько нужно. Нереальных цен не будет типа 60000 и тд. и тп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с электричеством вопрос помогу решить (есть связи)

Ба-га-га... Помню один кадр мне болото предлагал купить, а когда я это заметил то сказал что навезет земли за свой счет. Я говорю ну вот навези а потом поговорим. Пропал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

На на свой страх и риск купил участок. И потом год оббивал все возможные способы подключения. В итоге дешевле стоительства своей подстанции не было вариантов. 11 человек таких же мучеников как и я скинусь и построили сие добро.

Так а за сколько участок купили? И в чем проблема?приедет человек узнает ТУ - купит или нет будет решать.

да и 44 тыс грн на 10 сотках это по 500 у.е. на сотку.700+500-1200 ну никак не справедливая цена. тут 34 сотки.

просто у Вас везде посты что по 500 баксов земля- я когда искал - все что дешевле 2к у.е. на линии погребы - рожны - это отстой..или природы нет (чистое поле сомнительная природа), или коммуникаций, или дороги, или нормальных соседей. а чаще и то, и другое, и третье.

Может кому-то интересны обсуждаемые участки возле десны возле зазимья(кооператива), куда можно доехать только на Л200 (и пилять км 5 от Зазимья), и только летом, и нет ни коммуникаци ни соседей. а жить нужно с ружжом и хз что делать если пару дней дома нет (не разнесут ли все), но "перспектива" этих участков с очки зрения более призрачная чем обновление сетей аэсом в броварском районе, если попустит нкрэ с их регулированием тарифов (как я понимаю, если не могут заработать на элекричестве. зарабатывают на подключении).

Найти "пустой" участок в нормальном месте тяжело.

равнять какую-то ясногородку и погребы это вообще смешно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти "пустой" участок в нормальном месте тяжело.

 

Иногда даже почти нереально. Даже все что дорого и мы смотрели в пример все равно на тройку тянуло от силы.

 

Вообщем коммуниккаций тему нужно пробивать сразу , а то эта тема потом пробьет после покупки нехило. Я вообще не понимаю зачем выделять сильрадой участки если нет дорог, если нет коммуникаций, а тем более потом это "добро" в кавычках еще и продавать. Отношение такое свинское утомило к застройщику. Жилы вытягивают как могут. Как дойную корову.

И наше правительство еще рассказывает о поднятии села. Без основных составляющие (менталитет, перспективы развития, отношение к тому что хоть что то делает в этой стране дураков) его нет и не будет во веки веков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем выделять сильрадой участки если нет дорог, если нет коммуникаций, а тем более потом это "добро" в кавычках еще и продавать

Тю... всем все давно понятно. Нарезали, продали пделли деньги а дальше проблемы тех кто купил.. не хошь не покупай. Но есть те кто покупает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...