Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа участка пгт. Гребенки 55 км від Києва по Одеській трасі

konstrykt

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! С прошедшими всех праздниками и наступающими!

Попросили выставить участок на продажу, может кого то да и заинтересует!

Есть участок в 20 соток пгт. Гребенки 55 км от Киева по Одесской дороге. Участок угловой, свет проходит возле участка. Других коммуникаций рядом нет, может сейчас там газ провели но точно не могу сказать!

 

Сколько он может стоить? Документы как раз сейчас заканчивают оформлять осталось только присвоить кадастровый номер!

 

и 2-й участок Ирпень 9-10соток участок....коммуникаций нет, свет в 250-300м. Не приватизирован! На участке есть старый дом, в полу аварийном состояние скорее всего под снос!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно увидеть координаты одного и второго участков на карте?

1-й участок.

Не нашел где координаты глянуть, на карте выделил кругом, смотрел через яндекс карту спутник!

 

2-й участок фото на днях скину! Так как забыл его точное расположение!

122.thumb.jpg.39257d1e6a363483dc51f6caa03cdcf6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько он может стоить?

меня этот вопрос интересует уже лет 10:))

у меня участок по соседству( возле озера), имхо там очень тяжело продать, газ у вас там тоже есть и недорого ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня этот вопрос интересует уже лет 10:))

у меня участок по соседству( возле озера), имхо там очень тяжело продать, газ у вас там тоже есть и недорого ....

 

Когда делали документы, то рядом участок с нашим уже раза 4-5 перепродавался! Вот только цену не сказали за сколько!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда делали документы, то рядом участок с нашим уже раза 4-5 перепродавался! Вот только цену не сказали за сколько!

 

скорее всего местные -местным..а цену не говорят потому что смеяться будут....в 2008 году там просили 1000 уе за сотку, сейчас даже трудно представить , массив этот был роздан в начале 90-х , но вот уже 20 лет прошло ,а там практический голяк...

удачи в продаже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего местные -местным..а цену не говорят потому что смеяться будут....в 2008 году там просили 1000 уе за сотку, сейчас даже трудно представить , массив этот был роздан в начале 90-х , но вот уже 20 лет прошло ,а там практический голяк...

удачи в продаже:beer:

 

СПС.

 

Если бы его даже забрали в 2-ва раза дешевле, было-бы хорошо. Все ровно там строиться не планируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукционное предложение 400$ за сотку или обмен на что-то, предлагайте!

 

UP:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукционное предложение 400$ за сотку или обмен на что-то, предлагайте!

 

UP:beer:

 

Или обмен на старый велосипед:lol:

 

 

 

В Ясногородке по 250 уе сотка. Там хоть перспектива есть. И 30 кэме от Киева возле леса. Я так думаю что продать вообще за деньги его будет напряжно. Поэтому подарите лучше какому нибудь другу или родственнику.

Смысла покупать в такой дали уже нет и никогда не будет. Или оставте себе. Вроде как недвига (ресурс все таки) да и престиж. Сказать кому то - имею участок уже круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
что именно актуально?

 

Участок в 10 соток пгт. Гребенки, 55 км от Киева по Одесской дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-а цены так и остались высокие!

от 500 до 1300$ за сотку-но смотря что продавать :-) :-) :-)

В Гребінках минулого року дивився ділянку зі старим будинком, світлом і газом за 10 тик доларів з торгом.

Хочеться і тут побачити адекватну ціну)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гребінках минулого року дивився ділянку зі старим будинком, світлом і газом за 10 тик доларів з торгом.

Хочеться і тут побачити адекватну ціну)

 

Добрый день! Как по мне лучше, брать чистый участок, в старый дом больше вложений нужно:( Сами тоже рассматривали покупку старого дома или пол дома, но в Ирпене. В итоге купили чистый участок в Ирпене.

 

По участку ошибка по документам он 15 соток. 50х30м угловой с 2-х сторон дорога. Свет газ по улице.

 

По цене, если не ошибаюсь 4,5-5 тыс. за весь участок. Участок под строительство дома.

 

Фото вложил.

304070598_2_1000x700_prodam-uchastok-15-sotok-smt-grebnki-vul-mirna-fotografii.thumb.jpg.bc34b2753ddde00dea442f60a61c5c9e.jpg

304070598_1_1000x700_prodam-uchastok-15-sotok-smt-grebnki-vul-mirna-berezan.jpg.e2fd509ae9e7b53a67352330962004db.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання не стільки було в тім, що ремонт в будинку робити, скільки в наявності комунікацій і хати, в якій можна перекантуватися, поки не збудували новий будинок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання не стільки було в тім, що ремонт в будинку робити, скільки в наявності комунікацій і хати, в якій можна перекантуватися, поки не збудували новий будинок.

 

Согласен, приятно иметь коммуникации и не заморачиваться с их подключением. Мы вот к примеру искали довольно долго по Ирпенскору региону участок или пол дома...но...цена на такие участки 5-8 тыс. за сотку. Хотя рядом с Ирпенем есть Стоянка и там участки по 2,5 тыс...но есть нюансы особенно по свету. В итоге мы нашли участок в Ирпене 10 соток по цене 3 тыс. за сотку но без коммуникаций. Подключение света и скважины вышло около 6 тыс. Единственное, что свет был не рядом с участком и нужно было тянуть за 260-280 м где-то, и ставить столбы.

Как говориться все сводиться к арифметики цены, стоит или нет. У нас так выбор был.

 

В вашем случае, если старый дом с большим участком, коммуникациями и есть еще какие-то плюсы, то тогда лучше брать его. Если он дешевле!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм.да((цены охренеть(((

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Предложу пгт.Гребёнки дом с участком15сот.

ГосАкт.(в реальном виде 18,34сот)

Газ,вода,электрич,канализация,отопление в доме!

тел.интернет,асфальт подъезд,200м.от озёра 265Га.

+хоз/блок,холодный погреб,фруктовый сад,орехи и тд.

385метров от трассы Е95(остановка)>

Жилая улица,прописка!

Цена 20т.$ с торгом:-)

Интерес?-скину фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм.да((цены охренеть(((

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Предложу пгт.Гребёнки дом с участком15сот.

ГосАкт.(в реальном виде 18,34сот)

Газ,вода,электрич,канализация,отопление в доме!

тел.интернет,асфальт подъезд,200м.от озёра 265Га.

+хоз/блок,холодный погреб,фруктовый сад,орехи и тд.

385метров от трассы Е95(остановка)>

Жилая улица,прописка!

Цена 20т.$ с торгом:-)

Интерес?-скину фото.

 

Что поделать, близость к Киеву 7 км до черты города, удобная развязка. Да и другие + есть. А цена как по мне завышена на порядок, люди очень хотят заработать.

 

Спасибо за предложение. Возможно кому-то будет интересно! Мне не актуально!

 

Актуальна только продажа участка в этом районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...