Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 3к. квартиру (Троещина, ул. Лисковская)

Flau

Рекомендовані повідомлення

98/50/14. 20/22. Видовая,ремонт, встроенная мебель, встр. кухня (натур. дерево) , встр. быт. техника. 2 санузла (душ. кабина, биде и пр.). Дубовые полы. 2 тел. линии, SAT TV,автоном подогрев воды и пр.

135000 у.е. 067 2305889, 067 3214935

Змінено користувачем Flau
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер дома укажите)

Понятно, что 24-й микрорайон, но всё-таки.

 

Хотя, давайте я угадаю номер дома.

 

Лисковская, 30?

 

По цене, думаю, не больше 105 тысяч у.е. Дом хороший, ремонт тоже. Но очень некотирующееся место плюс очень высокий этаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спорить о вкусах, однако видно, что ремонт вы делали для себя, т.е. качественно. Удачи в продаже, и пусть вас не пугает экспозиция 3-6 мес, на 3-ку с ремонтом своего покупателя нужно найти.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартира не Ваша, вы посредник ))))

Звоните-приходиите, если есть интерес. Документы на квартиру покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за окно в ванной? :shock:

 

:) а есть такие квартиры с окном, одностворчатым. дом, вероятно, свечка, квартира - торцевая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) а есть такие квартиры с окном, одностворчатым. дом, вероятно, свечка, квартира - торцевая.

Точно, так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это КТУ-шка. Там их три в одном месте. Одна относится к Лисковской, вторая к Радунской, третья к Милославской.

Как я уже говорил, дом (серия, возраст, метражи) и ремонт хороши. Даже очень хороши. Но вот цены там на жильё не большие. Поскольку микрорайон находится на полном отшибе плюс состоит из одних сданных новостроек (=большая конкуренция при относительно небольшом спросе).

К тому же трёшки обычно покупают семьи с детьми. И хотят при этом этаж пониже. Также хотят школу-садик рядом. А на данном микрорайоне еле вымучили один садик, а на месте будущей школы пока что только забор.

 

Для справки: в 2012 году в одной из этих трёх КТУ-шек была куплена двухкомнатная квартира 74 метра за 75 тысяч уе. Ремонт, правда, там, по-моему, был скромнее, но определённые выводы относительно порядка цен сделать можно.

 

Ещё для справки: в 2012 году Damiani продала трёшку 103 метра на Градинской за 110 тысяч уе. Правда, со строительной отделкой, но а) больше метраж б) дом кирпичный в) дом 2012 года г) место лучше д) этаж средний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная с торгом, тут только ремонта минимум на 25 куе, а то и больше, если делалось для себя.

Хороший вариант для тех, кто ищет с готовым ремонтом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть такие квартиры с окном, одностворчатым. дом, вероятно, свечка, квартира - торцевая.

 

интересно для чего его собственно туда втулили... :fool:

2krota.ru/news/139100-epicheskiyprovalstualetamivotele.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно для чего его собственно туда втулили... :fool:

2krota.ru/news/139100-epicheskiyprovalstualetamivotele.html

 

ну в частных домах делают же окна в санузлах, почему бы не сделать его и в квартире? мне идея нравится.

я так понимаю, вы один из минусов указали в ссылке? у меня заблокирован доступ к данному ресурсу. боитесь что будут подглядывать? дык окна там затонированные, по-моему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...