Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арка (плитка)

Oksana_Krasava

Рекомендовані повідомлення

Поскажите плз...

Завтра приступает родственник (обидеть не хочу) к работе.... цену не называет (сколько дашь, тк свои). А я потом голову ломаю не обидела ли...

Обьем работы следующий...обложить арку плиткой (не знаю какой еще, может гипсовой, выберем)....где-то два на метр, вставить в 7 дверей ответки...замки есть, а "дырочек" нету ...и подключить два умывальника + смесители к ним. Обьем мал. поэтому пробить через прайсы строит. фирм в гугле не могу....единственное что поняла два умывальника + смесители = 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскажите плз...

Завтра приступает родственник (обидеть не хочу) к работе.... цену не называет (сколько дашь, тк свои). А я потом голову ломаю не обидела ли...

Обьем работы следующий...обложить арку плиткой (не знаю какой еще, может гипсовой, выберем)....где-то два на метр, вставить в 7 дверей ответки...замки есть, а "дырочек" нету ...и подключить два умывальника + смесители к ним. Обьем мал. поэтому пробить через прайсы строит. фирм в гугле не могу....единственное что поняла два умывальника + смесители = 500 грн.

 

когда я не знаю сколько заплатить, плачу через подневку (при нормальном темпе работы). Квалифицированный специалист получает порядка 400 грн в день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...