Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нержавеющая гофрирована труба D15x50 m KOFULSO лдя теплых полов и водоснабжения

kbcbq

Рекомендовані повідомлення

Долговечность: срок службы высоколегированной нержавеющей трубы и латунных фитингов не ограничен, срок службы уплотнительных колец не менее 30 лет.

Гофрированная труба сочетает в себе пластичность и жесткость в отношении к внешним и внутренним механическим воздействиям (не боится гидроудара, до 65 а.т.м).

Трубопровод очень легко гнется без всяких приспособлений, не нарушая своего проходного сечения, не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле.

Труба изготовляется из высоколегированной полированной стальной ленты, поэтому она не подвергается коррозии и на ее стенках не задерживаются осадочные материалы, также данный трубопровод экологичен по сравнению с другими трубопроводами. То же можно сказать о гибкой подводке для смесителя.

Труба не боится «разморозки» в зимнее время, отогревается как обычная стальная труба.

Смонтированный трубопровод для питьевой воды не требует специальной очистки и готов сразу же к применению. Для уменьшения «отпотевания» для трубопровода холодной воды предлагается внешнее покрытие из полиэтилена.

Трубопровод не требует за собой наблюдения после монтажа, поэтому его можно укладывать в бетонные стяжки и под штукатурку на стене.

Гофротруба сама компенсирует линейные расширения и сжатия под циклическим воздействием температур, поэтому не требует специальных мер для их компенсации.

Труба незаменима для изготовления «теплого пола» или «теплых стен». Из-за высокой теплоотдачи при использовании этого трубопровода можно обойтись и без радиаторов отопления, используя саму трубу в качестве радиатора.

Трубопровод незаменим в подвалах. Ему не страшны грызуны, грибок, плесень.

Простота монтажа: трубопровод очень легко монтировать в стесненных условиях, на его монтаж уходят считанные минуты, при высокой надежности и качестве работ. Не требуется никакого специального инструмента.

Благодаря гибкости трубопровода монтаж сложных трасс осуществляется с минимальным количеством фитингов.

Многофункциональность.Труба гофрированная из нержавеющей стали ,рабочее давление для ф 15 мм -15,47 атмосфер, ф 20 мм-12,37 атмосфер,ф 25-10,34 атмосферы,максимальная температура от -40 до +150 максимальное давление (гидроудар)- 60 ат,продаю бухтами,могу резать .Производитель Южная корея .В бухте ф-15 мм 50 метров цена за метр -22,99 грн,в бухте ф-20 мм 30 метров цена-41,50 за метр,ф 25 мм-30 метров цена 55,36 грн за метр.Фитинг латунный . Монтаж не требует специальных инструментов кроме двух розводных или газовых ключей.Гарантия на соединение 10 лет. Тел.067 352 1555 если будут вопросы звоните.

IMG_2593.thumb.jpg.eb450fc60a0e19e464dbd5eb9557da6d.jpg

IMG_2589.thumb.jpg.7b420eee56da4dd442ca9a0ddd8c0daa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Новый продукт на рынке УКРАИНЫ.

 

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО ПРИРОДА ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНО!

 

ГАЗОВОЙ КОЛОНКЕ ИЛИ ЭЛЕКТРОБОЙЛЕРУ СКАЖИТЕ - ПРОЩАЙ

 

ВСЕСЕЗОННЫЕ НАПОРНЫЕ ТЕРМОСИФОННЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ используются для горячего водоснабжения

с эксплуатацией на протяжении всего года без энергоносителей.

Гарантия на систему 5 лет.

ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. Коллективным покупателям скидки.

 

Системы модели SP-H имеют следующую комплектацию:

 

Вакуумные трубкы (коллектора) в количестве определенном емкостью системы Heat pipe (AlN/AlN-SS/Cu);

Система без наполнительного бака;

Усиленный металлический каркас (опора);

Аварийный клапан;

Контроллер SS;

Магнитный стержень;

Нагревательный тэн 1,5кВт;

 

ТИП И СТОИМОСТЬ:

 

SP-H-15 (подготовка 150 литров воды) стоимость полного комплекта - 899$;

 

 

SP-H-20 (подготовка 200 литров воды) стоимость полного комплекта - 1100$;

 

 

SP-H-24 (подготовка 240 литров воды) стоимость полного комплекта - 1300&;

 

 

SP-H-30 (подготовка 300 литров воды) стоимость полного комплекта - 1550&;

 

 

Солнечный вакуумный коллектор (гелиосистема) обеспечивает сбор солнечного излучения в любую погоду, вне зависимости от внешней температуры. Особенность коллекторов состоит в том, что воспринимающая поверхность вакуумных трубок, обработана компонентами, которые обеспечивают максимальное тепловосприятие за счет их избирательности к тепловому спектру солнечного потока: солнечные коллекторы преобразуют прямые и рассеянные солнечные лучи в тепло. Инфракрасное излучение, которое проходит сквозь облака, также поглощается и преобразуется в тепло. Коллекторы вакуумного типа обладают наибольшим КПД из всего ряда разновидностей солнечных коллекторов.

Коэффициент поглощения энергии таких коллекторов, составляет 93-98 %.

 

С уважением, Ростислав

 

067-3521555

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

kbcbq,

solarmaster,интересует стоимость НГ гибкой метолллотрубы Кофулсо 14 и 20. Так же интересует стоимость Драка PPJ 1,5 и 2,5. Прошу цены выслать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Афигеть, походу заказы тут точно никому не нужны .....

Тему - походу - можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GOFRAFLEX -китайско -турецкий продукт.Очень сомнительнего качества .Монтажники которые монтировали GOFRAFLEX , все перешли KOFULSO.Уважающий себя человек ,делая ремонт стоимостю не одну тысячу вечнозеленых грн.,покупать некачественный продукт врядли станет.

Позвонил я этому продавану, хотел сделать заказ - очень кстати приличный и по сумме и по метражу - 900 м/п диаметр 15 мм и 300 -400 м/п (в зависимости от цены) диаметр 25мм... ничего так заказик, правда?

 

Со старта: в течении 3-х дней никто не брал трубку, хотя номер дан в профиле ТС... на четвёртый день ответил некий дядя и сказал, что он директор, но очень занят, цен на продукцию не помнит, даже примерно, наличия товара на складе не знает и обещал перезвонить на следующей неделе... пипец...

После моих пояснений, что его номер я не на столбе увидел, а на форуме и что мне нах не нужен такой продавец, "директор" после долгой паузы продиктовал номерок "МарьВанны" и сказал, что уж она-то всё точно знает и продаст мне необходимый метраж...

С "некоей дамой" история повторилась "под копирку" - цен не знаю - это к директору, наличия товара не знаю - это к директору, ничего не знаю... и окончание - если очень надо, то что-то поищу и - внимание!!! - "перезвоню ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!"... :Yahoo!:

Отечественный бизнес.... как он самодостаточен и предсказуем... :ROFL:

 

В топку эту тему....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил я этому продавану, хотел сделать заказ - очень кстати приличный и по сумме и по метражу - 900 м/п диаметр 15 мм и 300 -400 м/п (в зависимости от цены) диаметр 25мм... ничего так заказик, правда?

 

Со старта: в течении 3-х дней никто не брал трубку, хотя номер дан в профиле ТС... на четвёртый день ответил некий дядя и сказал, что он директор, но очень занят, цен на продукцию не помнит, даже примерно, наличия товара на складе не знает и обещал перезвонить на следующей неделе... пипец...

После моих пояснений, что его номер я не на столбе увидел, а на форуме и что мне нах не нужен такой продавец, "директор" после долгой паузы продиктовал номерок "МарьВанны" и сказал, что уж она-то всё точно знает и продаст мне необходимый метраж...

С "некоей дамой" история повторилась "под копирку" - цен не знаю - это к директору, наличия товара не знаю - это к директору, ничего не знаю... и окончание - если очень надо, то что-то поищу и - внимание!!! - "перезвоню ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!"... :Yahoo!:

Отечественный бизнес.... как он самодостаточен и предсказуем... :ROFL:

 

В топку эту тему....

 

Жаль что модератор удалил наши координаты из этой темы, посчитал это спамом хотя предлагается альтернативных продукт от прямого поставщика и на телефонах дежурят 5 менеджеров чуть ли не круглосуточно, все знают на изусть и цены и наличие. Кому интересно, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что модератор удалил наши координаты из этой темы, посчитал это спамом хотя предлагается альтернативных продукт от прямого поставщика и на телефонах дежурят 5 менеджеров чуть ли не круглосуточно, все знают на изусть и цены и наличие. Кому интересно, в личку.

Да Вы бредите, милейший... я звонил именно по номеру, который именно вы привели в посту за нумером №1.... уж не с вами ли я общался?

 

 

И при чём тут модераторы и удаление координат?

 

Был конкретный заказ и желание купить товар, что рекламируете - результат - не просто "ноль", а "минус".... :(

 

Кстати - а тот номерок, что вы мне дали - уж не один ли из пяти, что "круглосуточно дежурят"..??? :ROFL:

 

Во, нашёл - пятница, 5 апреля 14ч 47м, звонок на № 067-352-15-55 и сразу после него, в 14ч 49м звонок на номер - 067-602-75-22 ..... знакомые всё номерки-то?

 

...во как технологии современные к "столбу позорному" прикрепить могут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы бредите, милейший... я звонил именно по номеру, который именно вы привели в посту за нумером №1.... уж не с вами ли я общался?

 

 

И при чём тут модераторы и удаление координат?

 

Был конкретный заказ и желание купить товар, что рекламируете - результат - не просто "ноль", а "минус".... :(

 

Кстати - а тот номерок, что вы мне дали - уж не один ли из пяти, что "круглосуточно дежурят"..??? :ROFL:

 

Во, нашёл - пятница, 5 апреля 14ч 47м, звонок на № 067-352-15-55 и сразу после него, в 14ч 49м звонок на номер - 067-602-75-22 ..... знакомые всё номерки-то?

 

...во как технологии современные к "столбу позорному" прикрепить могут....

 

по моему вы все перепутали:-) вы указали телефоны конторы продающей Kofulso! а не телефоны компании Атмосфера, которая является единственным прямым поставщиком продукции Gofraflex. Вы же были у нас в Киевском офисе и забрали свой заказ:-) Забыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...