Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рууки или прушински

ruslank01

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к специалистам-кровельщикам. Стою перед диллемой, что выбрать Рууки Адамант или Прушинский Арад. Сразу вроде определились на Адаманте, но услышал, что в последнее врем Рууки стала хуже, да и у Прушински цена чуть слаще, сэкономить 3000 грн тоже не против. Менеджер правду не говорит. У Рууки хают Прушински, у Прушински хают Рууки. Кто что посоветует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам-кровельщикам. Стою перед диллемой, что выбрать Рууки Адамант или Прушинский Арад. Сразу вроде определились на Адаманте, но услышал, что в последнее врем Рууки стала хуже, да и у Прушински цена чуть слаще, сэкономить 3000 грн тоже не против. Менеджер правду не говорит. У Рууки хают Прушински, у Прушински хают Рууки. Кто что посоветует?

Если не стоит вопрос в цене купите Руукки они не испортились все с ними ок. Правда цена явно завышена. По прушикам всё таки были отрицательные посты.Но думаю это происки конкурентов.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не стоит вопрос в цене купите Руукки

А лучше "Валенсию" Сталекса:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное не совсем верно будет сравнивать эти два вида черепицы, так как это разные продукты . А точто у Руукки стало качество хуже? Покрытия Pural® и Pural® Matt производятся только компанией Ruukki.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше "Валенсию" Сталекса:beer:

:)) Было бы неплохо.... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108387

Вот тут можете посмотреть фотки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУУККИ или ПРУШИНСКИ? мое мнение - вообще битумная черепица, и при том, что любого производителя будет лучше. Если ваш дом с мансардой, так вообще - метал противопоказан! Не в обиду ни кому написано, это просто мое мнение и все!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно Валенсия похожа на Адамант и Арад. Какая цена у Вас на Валенсию, и есть ли доставка в Кривой Рог? И плиз в сравнении с прушински и рууки все достоинтва и недостатки Валенсии. Только по честному.

 

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от NixoNs Посмотреть сообщение

А лучше "Валенсию" Сталекса

) Было бы неплохо.... (ссылка устарела)

Вот тут можете посмотреть фотки...

Действительно Валенсия похожа на Адамант и Арад. Какая цена у Вас на Валенсию, и есть ли доставка в Кривой Рог? И плиз в сравнении с прушински и рууки все достоинтва и недостатки Валенсии. Только по честному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалисту-кровельщику.Менеджер правду не говорит. У Рууки хают Прушински, у Прушински хают Рууки. Кто что посоветует?

При монтаже Адаманте удобная за счет хороших замков. Наши строители от нее без ума,говорю как есть и не преувеличиваю. Только супер положительные отзывы.Поэтому,конечно же Вам решать , экономить 3000 грн, или получить гарантию 20/50 лет на покрытие ПУМА и техн. характеристики ! Если,разве что, найдется такой кровельщик,который монтировал бы Адаманте и Арад,вот было бы любопытно выслушать мнение и нам,менеджерам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При монтаже Адаманте удобная за счет хороших замков. Наши строители от нее без ума,говорю как есть и не преувеличиваю. Только супер положительные отзывы.Поэтому,конечно же Вам решать , экономить 3000 грн, или получить гарантию 20/50 лет на покрытие ПУМА и техн. характеристики ! Если,разве что, найдется такой кровельщик,который монтировал бы Адаманте и Арад,вот было бы любопытно выслушать мнение и нам,менеджерам!

Мои крышники наоборот говорят, что им легче монтировать Прушински и в ней меньше отходов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

И плиз в сравнении с прушински и рууки все достоинтва и недостатки Валенсии.

Достоинства-английский металл , мат , 0,5 мм, качество, смотрится супер, не хуже Адаманта, недостатков не вижу , я не продавец,пользователь, спасибо TexnoG.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои крышники наоборот говорят, что им легче монтировать Прушински и в ней меньше отходов.

Отход будет одинаковый +/-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос уже решился. Как всегда замешана женщина:D. Жене все-таки больше понравился цвет у Прушински, на том и порешили. Насчет Сталекса, в Кривом Роге пообзванивали, ни у кого её нет, а ехать в Днепр, чтобы пощупать Валенсию как-то не сростается. Спасибо всем за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Достоинства-английский металл , мат , 0,5 мм, качество, смотрится супер, не хуже Адаманта, недостатков не вижу , я не продавец,пользователь, спасибо TexnoG.

 

Спасибо на добром слове!!!! Репутация это всё для продавца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Достоинства-английский металл , мат , 0,5 мм, качество, смотрится супер, не хуже Адаманта, недостатков не вижу , я не продавец,пользователь, спасибо TexnoG

ну и как черепичка спустя полгода? Есть какие-то минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос уже решился. Как всегда замешана женщина:D. Жене все-таки больше понравился цвет у Прушински, на том и порешили. Насчет Сталекса, в Кривом Роге пообзванивали, ни у кого её нет, а ехать в Днепр, чтобы пощупать Валенсию как-то не сростается. Спасибо всем за советы.

 

Поддерживаю Ваш выбор.

По моему мнению, политика Прушински гораздо лояльнее к покупателям, чем у некоторых конкурентов.

Мне думается Арад и Адамант по стойкости к коррозии примерно равны, но Арад можно купить в плёнке, а Адамант нет.

Да и по качеству изготовления мне как покупателю ближе Арад.

Хотя раньше я предпочтение отдавал Руукки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...