Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок под застройку!

kuznecova_ket

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под застройку вблизи окружной, направления Малая Даниловка.Cоседи, свет, газ-где то недалеко, хороший подъезд, очень желательно лес или/и водоем 10 соток и более.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видил дешёвый участок правда в Золочеве, но с выходом на речку! Даже с ветхим домом. Если интересно поищу контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо но хотелось бы ближе к городу,и добираться долго,пока на двух ж/д переездах простоишь,можно и опоздать на работу.

 

Добавлено через 5 минут

А М.Даниловка интересует потому что ближе к городу,ну а вообще рассмотрела бы все варианты в этом районе,только до ж/д переезда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жихаре был по 1000$ за сотку от Леса примерно 1000 метров, Но и Газ и Электричество было у соседей в 5 метрах! в Малой даниловке цены сейчас не сложат на участки... Смотрите в Жихаре там реальней найти или старый домик или участок!

 

Вот вам пару участков!

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1581977

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2059114

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2030716

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо но хотелось бы ближе к городу,и добираться долго,пока на двух ж/д переездах простоишь,можно и опоздать на работу.

 

Добавлено через 5 минут

А М.Даниловка интересует потому что ближе к городу,ну а вообще рассмотрела бы все варианты в этом районе,только до ж/д переезда.

Был в конце того годо участок в Пятихатках на выезде перед окружной Окружной. Место интересное+зарегестирован в черте города,к центру ещё ближе получается. Где то был контакт хозяина могу поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в конце того годо участок в Пятихатках на выезде перед окружной Окружной. Место интересное+зарегестирован в черте города,к центру ещё ближе получается. Где то был контакт хозяина могу поискать.

Пятихатки - это немного не то направление, что интересует ТС. К центру из Пятихаток не ближе, чем из М. Даниловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятихатки - это немного не то направление, что интересует ТС. К центру из Пятихаток не ближе, чем из М. Даниловки.

 

ну как сказать, все относительно:)Как мне кажется, с поправкой на трафик, с пятихаток таки быстрее,там нет ни переездов ни Клочковской с Деревянко...ТС рассматривает направления недалеко от города и в частности центра.Там котеджный поселок вообще в городе...Перед окружной на выезде слева.

Да и еще...Сейчас вроде как отдали земли под застройку в Поле чудес 2(это сразу за мостом направо в направлении МД) я там катался(по долгу службы) в октябре.Там как раз первый дом ребята строили.Земель там много думаю может на начальном этапе и цены приемлемы, попробуйте эту тему пробить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Наверное буду рассматривать Поле Чудес 2.Но меня еще интересует Чайковка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Могу предложить Васильковский р-н., с.Барахты. 35 км от КП. 20 соток. На возвышености, отличный подъезд, есть возможность подключения коммуникаций. Рядом лес, озеро. 10000$ за все.. возможен торг. Хозяин.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117776

 

детально: 063 628 70 44 - Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятихатки - это немного не то направление, что интересует ТС. К центру из Пятихаток не ближе, чем из М. Даниловки.

 

из Пятихаток -- 15 минут до Университета, включая поправку на светофоры и правила дорожного движения (около 10 км), по практически идеальной дороге. из Малой Даниловки дальше + дорожное покрытие хуже + безбожный алексеевско-клочковский трафик.

 

в общем, район Пятихаток более интересный вариант для частного дома. а еще там Фельдмановский зоопарк в практически пешей доступности, и озера с рыбой, и огромны грибной лес :angel:

 

нежно люблю это направление, считаю лучшим в пригороде. участки под застройку были в районе поворота на Лесной (поселок сразу за окружной, за бывшим постом ГАИ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из Пятихаток -- 15 минут до Университета, включая поправку на светофоры и правила дорожного движения (около 10 км), по практически идеальной дороге. из Малой Даниловки дальше + дорожное покрытие хуже + безбожный алексеевско-клочковский трафик.

 

в общем, район Пятихаток более интересный вариант для частного дома. а еще там Фельдмановский зоопарк в практически пешей доступности, и озера с рыбой, и огромны грибной лес :angel:

 

нежно люблю это направление, считаю лучшим в пригороде. участки под застройку были в районе поворота на Лесной (поселок сразу за окружной, за бывшим постом ГАИ).

Ray, а где там озера и грибы? Изучаю местность :D Мне из Даниловки до водохранилища Лозовеньки минут 25-30 топать. Из пятихаток туда дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свои 15с на коттеджном поле в Пятихатках и в Родичах. В Родичах до озера Лозовеньки 10минут пешком.

 

Будет интерес - спрашивайте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ray, а где там озера и грибы? Изучаю местность :D Мне из Даниловки до водохранилища Лозовеньки минут 25-30 топать. Из пятихаток туда дольше.

 

Трехозёрье за Лесным

если ехать по окружной от Малой Даниловки, то сразу за 2-уровневой развязкой заправка, за ней первый поворот налево -- фельдмановский зоо с веревочным парком и бесплатными детскими аттракционами (очень милое место в лесу :angel:), второй поворот налево (метров через 500-700) -- заезд к лесным озерам. кусок воды с окружной виден.

 

maps.google.com.ua/maps?q=50.101533,36.290574&ll=50.103185,36.287155&spn=0.04173,0.077162&num=1&t=m&z=14

 

зеленое на карте -- это огромный, почти первозданный лес ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Васильковский р-н., с.Барахты. 35 км от КП.

И пятьсот километров от Харькова. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Малая Рогань заинтересует?

 

10 минут и ты в городе, рядом 3 озера, овощной рынок ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

тоже ищу в том раойне- малая даниловка, караван, лужек

 

может есть у кого какие контакты-варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

интересует малая даниловка, караван, лужок

 

ракитное очень далеко и по др сторону города от меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довольно часто продавцы участков "хотят" продать без кадастрового номера. есть ли решение такой проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли решение такой проблемы?

Продавец получает кадастровый номер. Других способов нет.

Если же это неприватизированный дачный участок в СТ, то это решается через председателя правления СТ. Т.к., формально участок принадлежит не конкретному человеку, а СТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...