Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serg1974

Пользователи
  • Публікації

    265
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serg1974

  1. А что это такое и как её исключить? Погуглил и не понял все равно (
  2. У меня долг 1700 за прошлый год. Перешёл бы тоже, если это меняет ситуацию.
  3. А почему роторный никто ставить не будет? Мне предлагают от Aerostar. Сравниваю с буиажным от Daikin
  4. А можно контакт проектанта на проект по эл. отоплению? Согласованием он же занимался или сами? У меня в Дергачевском районе дом. Вместо стройпаспорта есть разрешение на строительство - раньше такие выдавались.
  5. То есть если выполнить этот вариант, но без доп вентилятора, то обратный клапан может не открыться, только на естественной тяге?
  6. А какое правильное решение в такой ситуации, когда на кухне застройщик предусмотрел один вент канал?
  7. Можно я здесь знающих спрошу, возможно не придётся тему создавать: Есть кухня-студия площадью метров 25 в квартире. По по родной планировке это кухня, которую я чуть расширил назвал студией (спальня тоже есть) . В этой кухне есть один вентканал в стену. В этот вентканал я вывел вытяжку кухонную. Соответсвенно, больше свободных каналов не осталось. Повторю, существующий канал не делил, и обратные клапана не ставил. Теперь осталось зашить потолок и заканчивать ремонт. Какие минусы будут при проживании в такой кухне-студии. ПС. Есть возможность поставить в наружную стену какой-нибудь проветриватель.
  8. Знающие, подскажите пожалуйста: Бывают ли в природе совмещённые плиты - индукция плюс газ? Брендовых производителей. Чуть заранее купил себе газ на пять конфорок, теперь понимаю что индукция обыграет газ по удобству и, возможно, по экономичности.
  9. Модель выбранного вами трапа не подскажете, или ссылку? можно в ЛС, если что. Спасибо.
  10. Топикстартер, расскажите, плиз, как у вас утеплено перекрытие. Вижу стяжку по полу чердака на ваших фото. Под ним минвата ? Сколько, какая, чем укрыта? Либо пенополистирол?
  11. Это то что на сайте ГРин рок называется ZS6 ? И какая цена вопроса, приблизительно, если можно.
  12. Про " стабильность" паркета понятно. А срощенная доска какие имеет преимущества / недостатки в сравнении с обычным паркето 16/20 х 120 х 500-1000
  13. Посмотрел оба фото. Конечно, ширина 100-120 предпочтительнее более узкой. А чем срощенная доска будет отличаться от 16х100-120х500-1000 ? В двух словах. И что подразумевается под стабильностью, которая при толщине 16 выше в ширине 100-120 чем 120-140 ?
  14. Ну хорошо, а если все-таки оттолкнуться от ФК-фанеры 10мм и попытаться подобрать что-то из толщины 15-16мм. В таком случае какие варианты украинской продукции останутся ? Ширину планки хотелось бы не менее 60-70мм. На сайте Лампаркет.укр не всегда указана толщина продукции. В частности, в разделе "доска массивная". Подскажите пожалуйста, куда смотреть, если сузить круг выбора до: дуб, 15-16-17толщиной, от 60-три шириной. Добавлено через 8 минут А, вот вижу дуб европейский селект. Бывает 16 и 20мм толщиной. Его (16) можно на фанеру 10 мм клеить ? Если да, то какой пирог получается? В смысле какой куда клей применять, ну и толщина клея.
  15. У меня планируется 13-14мм плитка ВМЕСТЕ с клеем. Плюс на месте будущего паркета 10мм существует перепад. Итого на паркет у меня около 25мм над стяжкой. Какой у меня выбор среди многообразия паркетных полов остаётся?
  16. Постойте, а как же фанера в 10-12мм, которую я планировал приклеить под паркет? И ещё вопрос : у вас какой толщины паркет бывает в продаже ? Толщина плитки будет около 9-10мм, клей ещё 4. Итого 13-14ммм. Скоро узнаю точнее.
  17. Извиняюсь что задаю вопрос не совсем в продолжение интересной темы о покрытиях паркета. Но все же буду признателен за советы. Мне предстоит уложить в одной комнате два вида покрытия и состыковать их ( желательно без перепада по высоте) на протяжении 6-ти метров погонных. Конкретно это будет плитка/ керамогранит 60х60 и натуральный паркет либо паркетн. доска. При этом в той части комнаты где будет паркет сейчас стяжка пола опушена ровно на 10мм. Помогите пожалуйста с экспликацией полов. Хотя бы под паркет. Хотелось бы увидеть паркет шире, чем индустриальный. Стяжку имею довольно качественную, имхо.
  18. Напомните пожалуйста, индустриальный -это какой именно вид паркета? Ищу себе паркет, но хотелось бы планки шириной от 70-ти (плюс-минус).
  19. Добрый вечер, уважаемый Юра-Юра! Спасибо за ссылку по просчету теплосопротивления. Очень удобная.
  20. Просмотрел видео. Тоже с трудом представляю, какой должна быть сила ветра, чтобы формальдегид из минваты "протолкнуть" сквозь кирпичную стену.
  21. Случайно не Игорь зовут мастера?
  22. Нашёл. Тему можно закрывать.
  23. Приветствую. Моим воротам требуется техобслуживание и регулировка. Ворота роллетные. Территориально район Пятихаток. Может есть у кого- то тлф регулировщика...
  24. А электрические полотенцесушители вы случайно не мониторили, какого производителя стоит рассматривать ?
  25. 1. В два слоя d12. 2. Не помню, уточню у строителей. 20см, кажется. 3. С холодным. В месте шва, между двумя слоями вертикально торчащей арматуры, строитель заложил брус, который после заливки вынул. Сделал это с целью увеличения поверхности контакта между дном и стенками. Дно 300мм сделал, стенки 250мм. Под дном еще подбетонка, без арматуры, но толщина тоже не меньше 200. Точно не помню.
×
×
  • Створити...