Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недвижимость за 30000 у.е.

УФС

Рекомендовані повідомлення

Кто-то сможет подсуетить недвижимость за 30000 у.е. (если гостинку, то с отдельной кухней и санузлом)? Комнаты в квартирах не подходят. Варианты только по Киеву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сможет подсуетить недвижимость за 30000 у.е. (если гостинку, то с отдельной кухней и санузлом)? Комнаты в квартирах не подходят. Варианты только по Киеву.

 

друг где то на ул Танковой вложил в новостройку, цена там получилась около 28000, правда только начали строить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но новостройки как-то стремновато. Лучше "синица в руках ..." (хоть и маленькая по метражу, но лучше вторичка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что в такой бюджет квартира будет то ли метражом в 15-20кв. то ли с плохой кармой/соседями.

Или Вы тещу хотите отселить? :evil::-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, это деньги только за квадратные метры однушки новостроя на стадии котлована/1 этажа. Выбирайте застройщика понадежнее, в пригороде можете что-то даже с побольшей квадратурой подумать, в том же Ирпене/Буче масса жилья строится в этой ценовой категории, до Академгородка 10-15 минут...

А то как жить Вы собираетесь в 15-20 кв.м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бюджет попадает однушка в строящемся доме от Киевгорстроя в Тарасовке.

Общая площадь около 36-37 метров, комната 18, кухня 8.

Дом панельный двухсекционный 9-этажный, стадия - уже не котлован, введение в эксплуатацию - 30.09.2013.

Квартиры разбирают очень медленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Ирпень, я в ноябре продала свою однокомнатную 35 м по переуступке за 32 500, дом уже с документами, застройщик Гарант Житло у них что то еще было, до м Академгородок по новой трассе 5-6 км, комплекс на Матросова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natalia_Z, да это всё те же пятиэтажки. Лучше от них воздерживаться.

Если всё-таки пригород, то тогда лучше Киевгорстрой взять в Тарасовке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natalia_Z, да это всё те же пятиэтажки. Лучше от них воздерживаться

А что с ними не так, поделитесь пожалуйста инфо... качество возводимых объектов, или какие-то бока с документами? Я их рассматривал, детально в анализ не вдавался, но картинка вроде не плохая..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там много всего. В зависимости от объекта.

И качество, и разрешения, и право собственности, и подводка коммуникаций. Да и канализация банально на такие дома не рассчитана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, что вам сказать, я там жить не собиралась, квартира преобреталась, как объект для инвестирования на перепродажу, но пока она строилась, я в Ирпень каталась частенько, как на мой взгляд, нормальные там дома, всеми комуникациями может заниматься как застройщик ( разводка отопления, электирки, газовый котел, окна, двери и т.д.), так и инвестор, вам никто ничего не навязывает, сдачу задержали на пол года, тоже весьма терпимо. Вот есть форум непосредственно комплекса в котором у меня была квартира matrosova.at.ua/forum/, там кстати могут быть квартиры на продажу от инвесторов. Ирпень очень подорожал, я в 2010 году инвестировала по 600 у.е. метр, сейчас дешевле 850 у.е. (за полнлценный этаж) найти сложно. А если связываться с Киевгорстроем, что я сейчас планирую сделать, то Тарасовка, на мой взгляд, вообще не вариант при наличии у них предложений по Познякам за 43 000 у.е./однушка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при наличии у них предложений по Познякам за 43 000 у.е./однушка.

Не знаю, о чём это вы.

Облазил все Позняки. У них однушки там от 511 000 гривен.

А 43 000 у.е по курсу 8.14 это 350 000 гривен.

 

(П.С. Есть ещё на Харьковском от 445 000 гривен, но это тоже далеко не 350 000).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, о чём это вы.

Облазил все Позняки. У них однушки там от 511 000 гривен.

А 43 000 у.е по курсу 8.14 это 350 000 гривен.

 

(П.С. Есть ещё на Харьковском от 445 000 гривен, но это тоже далеко не 350 000).

 

Я думаю вот о чём речь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, так это не Киевгорстрой, не Позняки, да и однушка-студио. И до заселения еще года два.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, так это не Киевгорстрой, не Позняки, да и однушка-студио. И до заселения еще года два.

 

Многие тут всё называют Позняками, и строят разные ДБК молодёжный квартал, да и больше не знаю тут квартир по 43 тысячи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, трехминутные поиски в гугле выдают другую картину:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, трехминутные поиски в гугле выдают другую картину:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Встречный вопрос, а вы звонили и спрашивали что по такому то адресу есть такие квартиры по такой цене? Как бы я сужу из официальной информации и на сайте застройщика ни слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что в такой бюджет квартира будет то ли метражом в 15-20кв. то ли с плохой кармой/соседями.

Или Вы тещу хотите отселить? :evil::-D

 

или что еще хуже траблы с правоустнаваливающими документами.

имхо в продаже ниже 40 тыс. не найдете.

а в итоге врядли будете в жить в условиях 40-50 к квартиры. и со временем выложите теже деньги на ремонт и/или доработку/реконструкцию.

 

Понимаю. что слабая отговорка если бюджет ограничен этой сумой но все же. Сужу по своему опыту. сам когда то лелеял надежду на собственную жилплощадь до 50 к да хоть на ТРоещине.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Харьковском есть новая однужка,маленькая студия,но зато в этом году обещают сдать...

Б..гггг...)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела),маленькая студия,но зато в этом году обещают сдать...

 

Люди-люди... В 2005 обещали. Каждый двоечник в Киеве уже знает, уко - отстой; за 10 лет ни одного документа на право собственности не выдал; ваяет г-но всякое с нарушениями и без разрешений; все вляпавшиеся кровавыми слезами умываются, ни денег ни жилья; можно только войцеха в зад поцеловать и запить холодной водой. Сколько еще народу на халяву поведутся? ИЩЕТСЯ! Йопсрастудытьбалалайка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...