Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

депресняк і агресія

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Незнаю все ли трезвый...Мы вот на Старый Новый год идем рядом на озеро на котором стоит елочка праздновать ,самое главное что пропуск

КОНЬКИ только с коньками!!Думаю будет весело

Так у Вас личный каток:)

А куда хозяин ветки подевался? Мы тут обсуждаем позитивные моменты, а он уже кому-то макияж новогодний делает. Недорого:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас личный каток:)

А куда хозяин ветки подевался? Мы тут обсуждаем позитивные моменты, а он уже кому-то макияж новогодний делает. Недорого:lol:

 

Хзяин седня в коммандировке за свой счет 8-). Приедет - полушаем как у него седня с настроением.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хзяин седня в коммандировке за свой счет 8-). Приедет - полушаем как у него седня с настроением.:rolleyes:
Как приедет - сообщит, кому табло начистил :D, по дороге :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше каток - если я пойду на дискотеку и увижу сопливых, обдолбаных, дЭбилов, я затею драку :D.

На каток, лучше, на каток.

 

Может Уважаемый Homer даст совет как отказаться от дискотеки после застолья ? А то я на празники так и отличился...8-) Теперь стыдно конечно... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогулки по лесу..... БЕЛОЧКИ!

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Уважаемый Homer даст совет как отказаться от дискотеки после застолья ? А то я на празники так и отличился...8-) Теперь стыдно конечно... :oops:
Это мне знакомо :beer:.

Раз 10-ть в своей жизни, так начудил и повеселился, что когда свои рассказывали - Не Верил :lol:. Это значимые, мои отличаи, о мелких шалостях - типа на нанятой, белой лошади, верхом, заехать на дискотеку и заказать у Д.Ж. "Владимирский Централ" (три раза) и Джудас Прист "Лав Байтс" до утра - не в счет 8-). Было по молодости.

 

Средство номер один - сам нашел - компания!!!! Только свои!

Средство номер два - любимая жена рядом.

Средство номер три - иду стрелять в воздух из ружья и ложусь спать.

 

:oops::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь ну справа в тому, що коробку ще потібно добудовувати - тобто домурувати частину поверху і робити дах --- от і думаю-гадаю...

 

 

каток - не катить - після останнього походу довго синяки "зализував" - тільки ще більше агресію в собі розбурхав...

 

дискотеки - то так, час від часу, але щось останнім часом "не пре"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други - а в Тернопольской обл. село Микулинцы еще есть??? Вы не в курсе??? А, то у меня корни оттуда :oops:. Я там даже был - в детстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне знакомо :beer:.

Раз 10-ть в своей жизни, так начудил и повеселился, что когда свои рассказывали - Не Верил :lol:. Это значимые, мои отличаи, о мелких шалостях - типа на нанятой, белой лошади, верхом, заехать на дискотеку и заказать у Д.Ж. "Владимирский Централ" (три раза) и Джудас Прист "Лав Байтс" до утра - не в счет 8-). Было по молодости.

 

Средство номер один - сам нашел - компания!!!! Только свои!

Средство номер два - любимая жена рядом.

Средство номер три - иду стрелять в воздух из ружья и ложусь спать.

 

:oops::beer:

 

Два средства было и жена и компания - не помогло. Жена конечно спасла - забрала вовремя домой, а тот кто кричал, что я не прав - под руку попадал :oops:. Еще не пробовал 3-е средство. Все никак не решусь... Аж витают мысли пару дней - вообще завязать ...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два средства было и жена и компания - не помогло. Жена конечно спасла - забрала вовремя домой, а тот кто кричал, что я не прав - под руку попадал :oops:. Еще не пробовал 3-е средство. Все никак не решусь... Аж витают мысли пару дней - вообще завязать ...:oops:

:lol::lol::lol:

:beer:

Ох знакомо - мне это :lol:.

Я, щя средство номер четыре придумал :D - собака, Алабай, щенок, 5-ть месяцев, зато 30 кг. уже :D, девка, иду за ухом ей почешу, она как глянет - типа - куда собрался, я с тобой - и иду спать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други - а в Тернопольской обл. село Микулинцы еще есть??? Вы не в курсе??? А, то у меня корни оттуда :oops:. Я там даже был - в детстве.

Ще є таке село .Знаходиться 10-15 км від Тернополя.В цьому селі стоїть завод по випуску пива МИКУЛЕНЕЦЬКЕ.Пиво супер -живе ,натуральне ,непастеризоване-будете в наших краях обовязково варто попробувати це чудо пивоваріння :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще є таке село .Знаходиться 10-15 км від Тернополя.В цьому селі стоїть завод по випуску пива МИКУЛЕНЕЦЬКЕ.Пиво супер -живе ,натуральне ,непастеризоване-будете в наших краях обовязково варто попробувати це чудо пивоваріння :beer:.

Классс - я даже хату помню - где мы родом. Визуально.

Там моих предков - дед и бабуля - сов. власть поломала - дед был - боевым челом - чекисты ночью забрали - не успел убежать - а бабуля с мамой и дядькой в Одессу еле сбежали 8-). Успели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классс - я даже хату помню - где мы родом. Визуально.

Там моих предков - дед и бабуля - сов. власть поломала - дед был - боевым челом - чекисты ночью забрали - не успел убежать - а бабуля с мамой и дядькой в Одессу еле сбежали 8-). Успели.

 

Спасибо за средства :). На следующие праздники буду применять.:rolleyes:

Ну а Раз корни с нашей области - будешь дружить :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухх...з вдрядження вчора венувся в 22,40 - то був на автовокзалі в Тернополі...

 

всю заплановану роботу на станції зробив. Потім начальник станції, черговий по станції і касир накрили поляну - нормально так посиділи, з "азартом"...:beer:

 

Я так досидівся, що ледве на останній автобус встиг - якийсь Івано-Франківськ-Волочиськ....

 

Шеф на роботі підмахував сьогодні, мол чого вчора не звонив...:oops:

 

сьогодні стандартний робочий день...настрій - так собі:no:

 

Народ тягнув в Подоляни відмічати СТ.НРік, але відмовився, буду відпочивати :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще є таке село .Знаходиться 10-15 км від Тернополя.В цьому селі стоїть завод по випуску пива МИКУЛЕНЕЦЬКЕ.Пиво супер -живе ,натуральне ,непастеризоване-будете в наших краях обовязково варто попробувати це чудо пивоваріння :beer:.

да пиво кошерное :D( хорошее в смысле)

на метро кпи есть точка по его продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пиво кошерное :D( хорошее в смысле)

на метро кпи есть точка по его продаже

 

А мне больше нравится -ПЕРША ПРИВАТНА ПIВОВАРНЯ

Тоже западенское:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... але за ті папірці можеш звозити дітей на море, наприклад. Або через ці "всього-навсього папірці" ти марнуєш своє здоров'я, тому що тобі не сплачують лікарняний. Зрештою, тими папірцями ти можеш розрахуватися з лікарем, що робив тобі серйозну операцію.

 

Якщо є кого возити на море:). От Вам і приклад, що дітей за гроші не купиш:lol:, а діти -- абсолютна цінність. І здоров"я за гроші не купиш, інакше багаті жили б довше бідних. Але такої залежності немає. Є цінності абсолютні -- сердешні взаємини, вірність, самовідданність, дитяча радість. Все це за гроші не купиш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрик, какие белочки замечательные, так близко! Где это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомер, а кем был Ваш отец, которого чекисты забрали? Почему он в Тернопольской области оказался? Интересно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други - а в Тернопольской обл. село Микулинцы еще есть??? Вы не в курсе??? А, то у меня корни оттуда :oops:. Я там даже был - в детстве.

Был там неделю назад проездом. Знал бы раньше, фоток бы наделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомер, а кем был Ваш отец, которого чекисты забрали? Почему он в Тернопольской области оказался? Интересно!

Танюша :D, та не отец, а дед, батя слава-Богу и поныне здравствует, живет в Одессе :D.

 

А, дед, с Лисовыми-Братами как-то был связан, что конкретно и почему забрали - загадка. Искала его мама, нифига, исчез человек и все, как у многих тогда в СССР-е. Он Поляком был. Из Польши, почему-то в Микулинцы переселились, после того как деда забрали вся родня, обратно в Польшу рванули - даж-я у них в гостях потом бывал (в детстве).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне больше нравится -ПЕРША ПРИВАТНА ПIВОВАРНЯ

Тоже западенское:beer:

 

Мне тоже оно нравитса Першої приватної, хоть и пастеризованное - но хорошее :beer:. Микулинецьке было очень вкусное, когда только запустили завод наново в 90-е. Потом качество подустало. Бывает правда, если новый сорт выпустят - то тогда супер 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухх...з вдрядження вчора венувся в 22,40 - то був на автовокзалі в Тернополі...

 

всю заплановану роботу на станції зробив. Потім начальник станції, черговий по станції і касир накрили поляну - нормально так посиділи, з "азартом"...:beer:

 

Я так досидівся, що ледве на останній автобус встиг - якийсь Івано-Франківськ-Волочиськ....

 

Шеф на роботі підмахував сьогодні, мол чого вчора не звонив...:oops:

 

сьогодні стандартний робочий день...настрій - так собі:no:

 

Народ тягнув в Подоляни відмічати СТ.НРік, але відмовився, буду відпочивати :rolleyes:

 

В мене теж настрій ще не наладився. Мабуть потрібна якась душечіпательна подія :rolleyes:... А відпочинок дійсно може щось та й змінить, але такий - спокійний, без гульдибосів :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yurecl - на роботі сказали, що в найблищий час про зарплату можна забути (навіть про ту мізерну,яку нараховуюють)...

доходи по додатковій дяльності - теж по нулях...

 

так що ніякого хорошого настрою не передбачається:sorry::sorry::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...