Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент Milwaukee - обсуждение

dneprstab

Рекомендовані повідомлення

В этой ветке прошу выкладывать практику использования инструмента данной марки.

Интересует надежность,нюансы,и т д.

Теоретикам,державшим в руках только отвертку из *все по 5* просьба курить инет и дрочить в стороне.

Велькам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас видел тока отбойники в Практикере! Так шо дрочу в стороне куря!!!!

Интересно - вы курите? или дрочите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развлекаетесь. пацаны????

Как дети, ей-Богу....

 

Ладно, по делу...

На сегодня, Милуоки занял место промышленного инструмента ATLAS COPCO, перекупили марку америкосы, со всеми вытекающими....

Федот, да не тот...(с)

Если инструментом фирмы-мамы пользуюсь и по сей день и есть в наличии,четыре бороздодела+перфораторы+дрели и шуруповёрты (очень точно развесован - сбалансирован инструмент - крайне важно для долгой работы), т.е 16 единиц, то попробовав Милуоки, далее, чем по одному образцу из списка не пошёл - не то.... и цена выросла в 1,5 раза... Атлас всегда был самый дорогой, а тут качество- вниз. а цена - вверх...

Хилти и Кресс в данном списке - гораздо предпочтительнее.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то по делу.

Насчет цен-акции прошлого лета-осени дали основание предположить , что игроки профинструмента переоценили его в Украине.БОШ Метабо Макита наперегонки устраивали акции.

По поводу Атлас Милуоке АЕГ Риоби и кто хозяин тоже читал.

Хилти для моих задач пока избыточен.А заказчик просто это не оценит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то по делу.

Насчет цен-акции прошлого лета-осени дали основание предположить , что игроки профинструмента переоценили его в Украине.БОШ Метабо Макита наперегонки устраивали акции.

По поводу Атлас Милуоке АЕГ Риоби и кто хозяин тоже читал.

Хилти для моих задач пока избыточен.А заказчик просто это не оценит.

Тогда поюзайте Кресс - у меня перфоратором 800PSE только на потолках и работают ребята - другого и не хотят, а вот стены и пол - тут Хилти впереди планеты всей - и удар и вес - всё в "+" идёт.

да и причём тут "заказчик не оценит" - исполнять-то "ламбаду" по стенам Вам, а не ему... да и с чего Вы решили, что он (заказчик) такой уж слепой и бестолковый?

Всё он видит и оценивает, уж мне-то поверьте, ещё ни разу моя "оснастка" не осталась незамеченной..

 

Себя уважаете, свой труд, удобство, безопасность и скорость работы, т.е.- проявите профессионализм - тут все заказы и станут Вашими...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

% продвинутых заказчиков способных отличить Хилти от красного Эйнхеля ? :)

Поскольку приходится работать нередко на обьекте когда еще другого профиля бригады крутятся то чемоданы с макита/бош/festool и так производят нужное впечатление на бригады а не на заказчика

Поофтоплю в своей тем

Шарманщик, доводилось ли вам работать с пистолетом хилтовским

GX 120 или аналогом других марок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке прошу выкладывать практику использования инструмента данной марки.

Интересует надежность,нюансы,и т д.

Теоретикам,державшим в руках только отвертку из *все по 5* просьба курить инет и дрочить в стороне.

Велькам.

Встречный вопроc:Вы хам или одержимый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречный вопроc:Вы хам или одержимый?

Я Вам помогу понять - ТС задолбали флудящие му..звоны, вот таким креативным способам он попросил их воздержаться от комментариев...

Не помогло....

Хотите я за Вас посчитаю, сколько сообщений по теме? - два моих, ответ на них ТС и вот сейчас третье моё будет - остальное - флуд....

Ну и как теперь?......так ли уж ТС не прав??? :beer:

 

 

По теме: есть такая стрелялка у меня, но стоимость "выстрела" достаточно высока для бюджетного объекта...

У меня себестоимость порядка 7,2 грн.... дюбель, пусть даже от Mungo стоит меньше....

 

По поводу "красивых чемоданов и боксов".... знаете, я сам, как застройщик, больше всего уважаю комплекс - нормальная обувь и спецодежда, причём именно по специальности, а не "вааще", наличие средств индивидуальной защиты, добротные лестницы-леса-стремянки-подмости, профессиональный и ухоженный (пусть не новый) инструмент, использование веника-совка после окончания рабочего дня.

 

Ежели чел обладает всем этим набором, он не может работать хреново - потому как всё это стоит немалых денег и если есть такие вложения - то спец - человек не случайный.

 

А ежели приезжает на объект в пляжных раздавленных шлёпках и рассказывает, что он "робив у самого Януковича с Суркисом" - так и цена ему - соответствующая...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тролей меньше 100го уровня не трогаю,

Чья песочница того и правила

 

Это видео как думают те зачем крутой профи инструмент

 

Это видео что думают профи по этому поводу

www.youtube.com/watch?v=8qxy8I_gYCo

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репортаж о мировой премьере новой литий-ионной программы Milwaukee – Red Lithium-Ion (Барселона, 1-4 марта 2011 г.)

 

Бла-бла самый лучший легкий емкий как и положено быть промоушну , но зато обзорно по милуоке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.А заказчик просто это не оценит.

__________________

Соглашусь.Раньше работал преимущественно бошем и крессом,так заказчики удивлялись количеству хорошего инструмента.Сейчас привожу с собой Фестула под 100 штук и ни какой реакции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь.Раньше работал преимущественно бошем и крессом,так заказчики удивлялись количеству хорошего инструмента.Сейчас привожу с собой Фестула под 100 штук и ни какой реакции.

да да... на тех кто не втеме действуют только "Бош","Макита"и "Хилти" на пару с Земсковым.

на Festo дрюкают спецы и деревянщики. На "мастеровом" вообще подорваные сектанты(отчасти спасибо Дмитрию Довженко).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да... на тех кто не втеме действуют только "Бош","Макита"и "Хилти" на пару с Земсковым.

на Festo дрюкают спецы и деревянщики. На "мастеровом" вообще подорваные сектанты(отчасти спасибо Дмитрию Довженко).

 

Настоящий "Зеленый змий"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репортаж о мировой премьере новой литий-ионной программы Milwaukee – Red Lithium-Ion (Барселона, 1-4 марта 2011 г.)

 

Бла-бла самый лучший легкий емкий как и положено быть промоушну , но зато обзорно по милуоке

Наш ответ Чемберлену... днепропетровский филиал... фото вчерашние

 

всегда ,когда прохожу мимо,забегаю на чашечку кофе, так сказать приобщаюсь к высокому...

IMG_3406_500.jpgi.gif

 

IMG_3407_500.jpgi.gif

 

IMG_3408_500.jpgi.gif

 

IMG_3423_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот штучка интересная фишка... магниты для сварки труб... но сняли с производства фрицы,.. в сети только остатки

IMG_3418_500.jpgi.gif

IMG_3417_500.jpgi.gif

на последней фото..в низу журнальчик...дядька нарисован в куртке...

так вот ...куртка с подогревом ...питается 12В аккум. от шурупана на которого щас акция

 

Добавлено через 5 минут

для деток... малыш festo

IMG_3411_500.jpgi.gif

 

ну а дамам)... цветы

 

IMG_3421_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш ответ Чемберлену... днепропетровский филиал... фото вчерашние

Это на Пушкина выставочный зал профи-инструмент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...