Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам инструмент Bosch, Makita, Dewalt, Ryobi из США по супер цене

transm

Рекомендовані повідомлення

Набор аккумуляторного инструмента DEWALT DCK655X + аккумулятор DC9096 в подарок!!!

Стоимость 590дол

z26Ag.jpg

 

4GA70_AS01?$productdetail$

 

Доставка Новой почтой.

Оплата на карту приватбанка или при получении. Инструмент на 110V.

За 200грн возможно переделать на 220V.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом такую сумочку в Леруа наблюдал вроде 1500грн. стояло.

Я не верю Вам, хоть автора я не знаю как и Вас. :)

 

Извините, на днях меня этот самый леруа вывел, жаль тут нельзя матом написать, а то у меня бы вышло крайне удачно и весело передать леруа атмОсфЭру... "леруа"??? , не, в "гунделык-леруа", я даже перчатки купить нормальные не мог!!! О какой технике там речь вообще вестись может? :)

О леруа - могу сказать такое - там самый дешёвый ширпотреб, ширпотреб аля китай... При этом я не большой фанат Эпицентра, но там хоть некоторые вещи выбрать можно!!! На весь леруа-сильпо можно выбрать ну пару позиций, да и то, они будут выгодны для тех кому далеко и лень ехать в другой магазин.:) Не, ну, может гвозди там купить и можно...:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Model Number: 5837

Voltage 120/240 Single-Phase

Frequency: 60 Hertz

 

Для смотрящих в сторону американских товаров (к слову сам я только за то, чтобы их амазон и их цены к нам перехали)...;)

ДрузЯ, прошу знать, что кроме 120 В в АмЭрЫке ещё есть одно чудо, это 60 Герц!!! А это как вы можете почитав узнать не совсем 50 Герц... ну, и последствия... соответствующие.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последствия... соответствующие

Огласите пожалуйста весь список! (С)

Раскройте тему - какие же ужасные последствия от 50гц будет американскому инструменту? Особенно аккумуляторному. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня волнует вопрос по поводу частоты.

У америкосов частота 60Гц, преобразователи напряжения только понижают напряжение, а частота остается 50Гц. Вопрос: "Как пагубно скажется на америкосовском инструменте, который предназначен для 60Гц наши 50Гц???"

 

Будет потеря в мощности. Думаю, этак на 10-20%... в зависимости от отбстоятельств...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет потеря в мощности. Думаю, этак на 10-20%...

При разнице в цене на некоторые позиции в 2-3 раза, это конечно аргУмент :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет потеря в мощности. Думаю, этак на 10-20%... в зависимости от отбстоятельств...
Не делайте мне смешно.... Для сетевого инструмента разница в частоте выливается в скорость вращения двигателя (и в нагрев металла). Для аккумулятора - каким образом????? Те же вольты постоянного тока... Те же амперы....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет потеря в мощности. Думаю, этак на 10-20%... в зависимости от отбстоятельств...

Тема жевалась стопицот раз в интернете (в т.ч. британском, читал, когда интересовался вопросом этим) и несколько раз на данном форуме в топиках про питание инструмента. Краткий вывод: коллекторным двигателям (именно они в инструменте) на частоту сети - совершенно насрать, а особенно им насрать на понижение этой частоты. В одном из топиков я постил бирки со своего инструмента - большинство бирок прямо написано: 115-120 вольт и 50-60 герц.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДрузЯ, прошу знать, что кроме 120 В в АмЭрЫке ещё есть одно чудо, это 60 Герц!!! А это как вы можете почитав узнать не совсем 50 Герц... ну, и последствия... соответствующие.

А Вы думаете ,что люди покупающие американнский инструмент такие вчерашние и нетом не пользуются.

 

Ув. transm-спасибо за секаторы ,оченнь хороший инструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой нибудь из этих (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

можнопривезти ,у них я так понял посадочные места одинаковые.

 

Ув. Форумчане, я только рад наличию такого человека, который нам помогает с качественным инструментом. Я сам начал подумывать, что бы такого заказать. Однако прошу обратить внимание на расходники, как пример я цитирую выше... предлагаю использовать нижеследующую информацию при выборе расходников:

1. расходники расходникам рознь (использование плохих расходников может вылиться в (1) травму, (2) в поломку самого инструмента (3) поломку того с чем работаете, ...

2. выше привожу более правильный выбор, тут выбраны би-металические расходники, они не плохие. Например, Бош тупо делает расходники и в Би-метале и в простом перекаленном железе целиком, что хуже...

3. к слову одно полотно Хилти в эпицентре порой стоит техже 20-28 грн для лобзика, а некоторые свёрла порой значительно дешевле

4. Есть мнение, что ряд расходников на амазоне тупо китай в его "усей красате" :) Будьте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не делайте мне смешно.... Для сетевого инструмента разница в частоте выливается в скорость вращения двигателя (и в нагрев металла). Для аккумулятора - каким образом????? Те же вольты постоянного тока... Те же амперы....

 

Я и слова не сказал про аккумуляторы...не делайте смешно самому себе и мне не прейдётся тоже смеяться. :)

 

Уважаемые Форумчане, я просто сообщаю, т.к. многие могут недочитаьт, недослышать, недообратить внимание...

Я с интересом проглядываю эту ветку и делюсь информацией. :) Я наполняю ветку, на мой взгляд нужной информацией. Чтобы было меньше ошибочных решений. Если автор этой ветки сочтёт, что это лишнее, то я не буду ничего говорить. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно про них я на выставке и спросил :smile: и именно за ними меня на сырецкую послали.

а вообще моё личное мнение: ДеВольт - первый после Хилти. остальные чуть похуже. пользуюсь широким спектром инструментов разных производителей: синий Бош, Макита, Метабо, Деволт, Блек и Деккер...

Смею предложить иную субъективную класификацию:

1. Хилти

2. Фестул

2 - 3. Бош (синий), Милуоки, Метабо (смотря какая модель *)

4. Макита

5. Деволт, Блек и Декер, Хитачи(?)

+ Важен вопрос наличия (1) доступного, (2) быстрого и (3) хорошего сервиса. (Тут плюс маките и бошу, а Хилти тут равных нет, но цена вопроса...:razz:)

 

К слову, Хилти в сегменте обычной техники комплектуется заводами темиже что и Бош и вероятно ещё пару производителей...

 

Лично у меня стоял вопрос "Брать Хилти или есть альтернатива?" я предпочёл альтернативу.

 

* - предлагаю поглядеть на бошевский станок для резки камня с подачей воды, Деволт и прочие рядом не стояли (Фестул и Метабо я не глядел, а что есть такой у Хилти?). Всё субъективно. Однако, мне сложно воспринимать разные свежие и дешёвые бренды...пусть они разобьют качеством Хилти! :) Ещё, обращаю внимание на наличие рекламы на ютюбе и др. ресурсах по типу... "берем Икс штук шуруповёртов и ... вуаля победитель...шуруповёрт фирмы ХХХХ" - зачастую этим страдает деволт и ещё пару фирм. Тупой развод. Мне кажется, что хорошая техника сама за себя говорит. Бош, например, со слов Хилтов меряет удар в джоулях не на конце сверла, а на его хвостовике, что по их мнению 2- е большие разницы, мол не все джоули у Боша доходят до рабочей зоны сверла...

**- а как сбалансированы циркулярные пилы или другой инструмент на аккумуляторах , что делает его более удобным, т.е. более быстрым и чуть более производительным...не, ну, кто и скажет, что то фигня, что дисбаланс, то это его мнение...а какая мощность мультитулов, нужно бы хоть 250, а лучше 300Вт, мультитулы на 10-14 вольтовых акумах - баловство...

***-зелёный бош тоже - баловство, однако их зелёный фен и степлер - респектные вещи, как для меня...

 

Вы на момент шуруповёрта обратили внимание? К тому же клеи и смеси рекомендуется мешать на малых оборотах и тут шуруповёрт с тихоходным редуктором с большим моментом окажется лучше перфоратора у которого с уменьшением оборотов крепко падает мощность.

Не буду настаивать, но если мешать дрелью с наличием малых оборотов, то и мотор и щётки прослужат дольше. Мешать перфоратором можно, но (!!!) не нужно. Главное, чтобы внутри перфоратора ничего не начало падать...

 

А Андрею - transm мой респект. Жаль, наверное ему таможня будет теперь некоторое время добавлять, пока не появится у Андрея договоренность с таможней и/или более слаженно (читай - бери и калибруй посылки под 300 евровую таможенную границу) будет работать американский посредник... Жаль, пауза, а то я только себе приглядел вещицу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я наполняю ветку, на мой взгляд нужной информацией. Чтобы было меньше ошибочных решений. Если автор этой ветки сочтёт, что это лишнее, то я не буду ничего говорить. ;)

1. Наполнять ветки надо проверенной и объективной информацией, а не вашими фантазиями про 50-60 гц, на что Вам правильно указали.

Вот фото Макитовской аккумуляторной зарядки, где четко написано - она может работать в сети c частотой хоть 50, хоть 60 гц.

2. Здесь это обсуждение неуместно - это ветка рекламная и засорять ее ни к чему, есть специальный раздел "Инструменты" - с этим туда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал тему, хочу сказать что можно и не переделивать зарядки акумуляторов на 220 вольт, можно купить блок питания (адаптер) 110 вольт, буду дома выложу сюда фото блока питания, цена вопроса 60 грн...

Рекомендовал бы автору темы комплектовать весь инструмент такимы блоками питания, естественно за доп. плату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 60 гривен питать зарядку не получится. Мощность макитовской зарядки - 240 ватт, связанно это с тем, что 3 Ач он отдаёт за 24 минуты. Я себе и соседу (он тоже брал у transm набор т.к. увидел набор у меня и попробовал) брал преобразователь Mastak на 500 ватт, цена вопроса 400-450 гривен на aukro или slando. Можно найти преобразователь вдвое дешевле, но он будет гудеть (николаевские этим грешат, хотя в остальном - честные приборы, достаточно качественные) или будет совсем китайским, ненадёжным. transm нет особого смысла комплектовать инструмент питанием т.к. приличное питание - довольно тяжелое, нема резону его таскать по почтам и пересылать по городам и весям, имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

transm нет особого смысла комплектовать инструмент питанием т.к. приличное питание - довольно тяжелое, нема резону его таскать по почтам и пересылать по городам и весям, имхо.

Vavilеn, Спасибо)

 

с покупкой трансформаторов на любой вкус и цвет в Украине проблем нет. Каждый выберет для себя что больше нравится. Я могу предложить клиентам переделку зарядки на 220В, стоимость переделки 200грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я жду и надеюсь на положительный результат.

 

Ура, я дождался свой лазерный уровень. Я думаю, что 100 дней подождать можно когда товар в 2,5 раза дешевле. Большое спасибо Тransmу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличии такие позиции:

(ссылка устарела)

60дол

(ссылка устарела)

40дол

(ссылка устарела)

60дол

______

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...