Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остался бензиновый электрогенератор Elemax

Метизы-94

Рекомендовані повідомлення

generator.jpg

Во время стройки не было электричества, поэтому долго выбирал лучший бензиновый гененератор. Решил не брать китайский, а купить фирменный японский Elemax SH6500EX-S и не пожалел. Ни разу меня не подвел.

Сейчас уже есть электричество, поэтому он лишний. Хотел сделать резервное освещение, но потом передумал. Некуда его ставить, да и по практике, редкие случаи, когда отключают электрику.

Посему, делюсь. Покупайте или берите в аренду.

 

Производство : Япония.

Однофазный, максимальная мощность 5,8 кВА/50 гц (без АКБ).

Ручной запуск.

Время автономной работы 8 ч.

Объем двигателя 3.37 см3.

Мощность двигателя 11.00 л.с..

Объем топливного бака 28.00 л.

Количество тактов - 4. Цена 15805 грн.

В наличии 1 шт в Запорожье.

 

Добавлено через 1 минуту

Приношу извинения модераторам. Оказывается есть специальная тема для техники, а я разместил это в теме о стройматериалах. Если можно перенести - перенесите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот электрический генератор был куплен летом 2011 года, работал до осени 2011 года, потом перемещен на склад, так как появилось электричество. Теперь, когда окончательно отказались от резервного источника электроэнергии, продаем его.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 2% тем, кто купит его до 27 января.

В целом этот генератор проработал часов 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензиновый генератор Элемакс производства Япония можно посмотреть на складе в Запорожье, который находится по ул. Тепличная,5-Б

sklad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете я разбираюсь в этих космических технологиях?:lol:

Посмотрите внизу на видео. Я его заснял с разных сторон.

Как мне кажется, никаких там площадок для аккумулятора нет. Он поставяется без АКБ. Как я понял, это без той штуки, которая позволяет его заводить в то время, когда исчезнет электричество.

Заводится он вручную. Я смотрел в инструкции. Там есть дополнительные прибамбасы в виде этой площадки для аккумулятора. Но я их не покупал.

 

Добавлено через 2 минуты

Скидка 2% тем, кто купит его до 27 января.

В целом этот генератор проработал часов 100.

Посыпаю пеплом волосы.:o Дал задание, чтобы сформировали цену, а мне ее сделали неправильно:-x. На самом деле цена этого супер электро генератора только 11740 грн.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня протерли электрогенератор Элемакс от пыли. Покупайте:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

уже и не продаю. Он прекрасно выполняет рольстраховки от отключения электроэнергии. Мы к нему подключили офис и провели испытания при отключении света. Генератора хватает на то, чтобы работала миниАТС с 30 телефонами и 4 компьютера.

Выживем. :):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто за такие деньги он никому ненужен

как это никому? А мне? Чесно говоря, не занимался особенно продажей. Он практически новенький и не использовался. В основном на складе лежал и его раза три на 4-5 часов подключали для освещения склада. Поэтому цену выставляли не на много отличающуюся от нового.

Акак появилась угроза отключения электричесвта, то обрадовались, что не продали.

Вызвали электрика и сделали подключение для питания дома и офиса. Теперь он на два объекта дежурит. :)

Дай Бог, чтобы не пригодился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...