Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сильный аммиачный запах в начале отделочных работ!?

Созидатель

Рекомендовані повідомлення

Всем Доброго дня!С Праздником!Прочитал очень много о том,что подобная проблема существует,но ничего не нашел,как с ней бороться.Запах появился с подогревом помещения для отделочных работ.При этом он локальный,только в одном месте ПОКА и из пола.Здание-двухэтажный дом монолит с колоннами несущими.Будет заливаться стяжка и достаточно толстая.Укроет ли она аммиачный бетон и уберет ли запах?Если есть способы обработки,то подскажите как и чем?Буду рад советам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом он локальный,только в одном месте ПОКА и из пола

Скорей всего, єнтот запах появился из-за того, что на стройке не было - туалета... И сами строители ходили в одно место - "амеачить":bad:

Хлорка - рулит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт.Запах аммиака ещё бывает у цемента,проходит.Если стяжка толстая,то она всё скроет,но я бы дополнительно целлофанчик в то место подложил,кашу маслом не испортишь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт.Запах аммиака ещё бывает у цемента,проходит.Если стяжка толстая,то она всё скроет,но я бы дополнительно целлофанчик в то место подложил,кашу маслом не испортишь.

 

Спасибо!Я тоже надеюсь,что пленка и стяжка перекроют запах.А предположения насчет антисанитарии звучали уже на Питерских новостройках,но там проблемы помасштабней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предположения насчет антисанитарии звучали уже на Питерских новостройках,но там проблемы помасштабней.

Ну дык, правильная стройка с нужника начинается в первую очередь. Строители же не верблюды, чтобы не пить месяцами и не мочиться неделями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...