Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные перила на стекло

баба яга

Рекомендовані повідомлення

есть стеклянное ограждение на которое нужны перила. перила хочу п-образное или круглое размеры перил-1м30,3м25,2м20см и радиусное стекло длина почти 4 метра.

IMG_1719.thumb.jpg.a720c27fb482fe6d42d38dea1820e123.jpg

IMG_1722.thumb.jpg.dcc36d57a281aa22d6aada208b6acde7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П-образное и круглое,-имеете в виду сечение?

А из какого дерева?

Цвет?

P.S. не переборщил ли я с вопросами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть стеклянное ограждение на которое нужны перила. перила хочу п-образное или круглое размеры перил-1м30,3м25,2м20см и радиусное стекло длина почти 4 метра.[/quote Гнуто-клееный поручень из массива на радиусную часть ограждения будет стоить от 800 гр.за м\п зависит от профиля и породы дерева.Прямой на много дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да сечение п -образное и круглое, дерево - ясень, но могу рассмотреть и другие варианты, цвет точно не знаю , но крашеный однозначно

 

Добавлено через 5 минут

есть стеклянное ограждение на которое нужны перила. перила хочу п-образное или круглое размеры перил-1м30,3м25,2м20см и радиусное стекло длина почти 4 метра.[/quote Гнуто-клееный поручень из массива на радиусную часть ограждения будет стоить от 800 гр.за м\п зависит от профиля и породы дерева.Прямой на много дешевле.
я понимаю это, но что есть то есть, ничего уже не поменяешь:(.я так понимаю что вы можете это сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...