Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акриловая ванна по индивидуальным размерам

Грифон Эко

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы заказать небольшую ванну. Нужно ее поставить от стенки до стенки. Из стандартных размеров никак не получается выбрать. Нашёл несколько статей в интернете, что такое можно сделать. Но конкретики никакой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы заказать небольшую ванну. Нужно ее поставить от стенки до стенки. Из стандартных размеров никак не получается выбрать. Нашёл несколько статей в интернете, что такое можно сделать. Но конкретики никакой.

 

Была на производстве, в Донецке на заводе WGT. Думаю, что изготовление ванны под Ваш размер будет стоить о-о-о-о-очень больших денег.

 

А может стену подвинуть?))) я себе дома полочку добавила, как раз мой размер получился)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Добрый день! Интерисует такой вопрос стандартные ванны идут максимальным размером 180 х 80 см. Что делать и куда обращается если у меня рост 2.02 м. Общем очень неудобно мне!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интерисует такой вопрос стандартные ванны идут максимальным размером 180 х 80 см. Что делать и куда обращается если у меня рост 2.02 м. Общем очень неудобно мне!!!!

 

У нас есть ванни с размерами 200х90, если что обращайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...