Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заберу ,приму в дар ваши пазлы

delafer

Рекомендовані повідомлення

Может кто разберает завалы и вы обнаружили коробки с пазлами и понимаете что они вам не нужны,забуру с удовольствием ваши коробки и отблагодарю чем скажете
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто разберает завалы и вы обнаружили коробки с пазлами и понимаете что они вам не нужны,забуру с удовольствием ваши коробки и отблагодарю чем скажете

 

обычно кто покупает пазлы что бы сложить. Ну мало ли.

Присоединюсь.

Может кто найдется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интересует не результат (картинка на стене), а сам процесс, то есть такая классная игра "Бесконечные пазлы". В самой программе полно картинок, плюс - загружать можно всё, что душе угодно. Можно изменять количество и форму элементов, фактуру рисунка. Бесплатно и много, места не занимает, нет проблем с размещением картинок. Одно сплошное удовольствие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А я как раз собиралась тему создавать отдельную с раздачей всякого не востребованного))

Отдам коробку пазлов, картинка 68*48см, коллекция Travel, "Альпийский пейзаж". Распечатаны,но так не разу и не собраны, руки не дошли, а в ближайшем будущем и не дойдут.... Отдам за яблоки или говядину для моей собачехи, а еще на творог могу поменять, для нее же (с объемом сами определитесь, сколько сможете))) Но только самовывозом с Урловской (Позняки):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз собиралась тему создавать отдельную с раздачей всякого не востребованного))

Отдам коробку пазлов, картинка 68*48см, коллекция Travel, "Альпийский пейзаж". Распечатаны,но так не разу и не собраны, руки не дошли, а в ближайшем будущем и не дойдут.... Отдам за яблоки или говядину для моей собачехи, а еще на творог могу поменять, для нее же (с объемом сами определитесь, сколько сможете))) Но только самовывозом с Урловской (Позняки):rolleyes:

Готов нести яблоки))

Бронь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не хорошо получаеться ,тема моя а кто-то другой пользуеться,впреть прошу писать только в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не хорошо получаеться ,тема моя а кто-то другой пользуеться ,впреть прошу писать только в личку

 

Тему создали вы да согласен

А права на авторство где они?

Тут принято кто первый того и тапки.

Как автору идеи могу вам уступить пальму первенства. С этим снегом раньше вторника не появлюсь в городе. Поэтому предлагаю Созвониться с Тати и договорится о встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...