Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столешница на барбекю

juliaf1979

Рекомендовані повідомлення

Только что заезжал к кладбищенским каменотесам, так за столешницу 1200х1200х50 просят 7000 грн. Огорчен, ищу альтернативу.

 

О да, эти ребята всегда называют тройную цену, так, на всякий случай.

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня интересует столешня для барбекю. Может ее сделать из керамогранита 60 на 60?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно почем сейчас можно сделать столешницу из гранита на рабочую поверхность 3000*800(700)?

Спасибо

Данная столешница будет состоять из 2 частей. ширина просчитана 800.

Самый бюджетный вариант обойдется в 5456 грн с учетом 2скругления углов, и фаски только по лицевой стороне. Без доставки и монтажа) :) При заказе скидка для форумчан будет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня интересует столешня для барбекю. Может ее сделать из керамогранита 60 на 60?

 

Интересно, из чего сделать основание для плитки? На улице, крыша есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, из чего сделать основание для плитки? На улице, крыша есть.

 

КАк мне кажется, основание сделать можно из чего удобно. У нас, например, остался газоблок.Сделаем из него основание, а сверху керамогранит 60 на 60. Дешево и сердито. Ну, естественно, гранит лучше. Но думаю, что через пару месяцев я и не буду замечать из чего сделана столешня. Качество шашлыков от этого не меняется.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данная столешница будет состоять из 2 частей. ширина просчитана 800.

Самый бюджетный вариант обойдется в 5456 грн с учетом 2скругления углов, и фаски только по лицевой стороне. Без доставки и монтажа) При заказе скидка для форумчан будет)

 

У Вас на сайте калькулятор актуально считает? Или надо индивидуально запрашивать стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешницу сделать из газобетона? Как?

 

Не столешницу, а основание для столешницы из газоблока перегородочного 10 см. Сверху металлический уголок, а на него опять же 10 см газоблок и сверху уже глянцевый керамогранит, который тоже имеется в наличии. Можно , конечно, по-богатому, но думаю, что разумно использовать материал, который остался от строительства дома. Я, конечно, не строитель, просто я так думаю. Поправьте меня, если я совсем не права.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не столешницу, а основание для столешницы из газоблока перегородочного 10 см. Сверху металлический уголок, а на него опять же 10 см газоблок и сверху уже глянцевый керамогранит, который тоже имеется в наличии. Можно , конечно, по-богатому, но думаю, что разумно использовать материал, который остался от строительства дома. Я, конечно, не строитель, просто я так думаю. Поправьте меня, если я совсем не права.

 

У нас оставались кирпичи и мы основание сделали с кирпичей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Итак, столешница установлена. Хочу поблагодарить г-на stein_7113 за адекватную стоимость при отличном качестве изделия, сжатые сроки изготовления, продуманную упаковку (камень ехал ко мне километров двести). Да и просто за приятное общение со знающим свое дело человеком, советы по установке и т.д. На сегодняшний день это редкость, увы. Спасибо!!!

DSCF4066.thumb.jpg.f12a9c587a7c32f6af5417c349cf411d.jpg

DSCF4067.thumb.jpg.82ca567e8525416075ca9ce82208daca.jpg

DSCF4069.thumb.jpg.b4fa479a30ef0d2025243cc84e9e1f44.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, столешница установлена. Хочу поблагодарить г-на stein_7113 за адекватную стоимость при отличном качестве изделия, сжатые сроки изготовления, продуманную упаковку (камень ехал ко мне километров двести). Да и просто за приятное общение со знающим свое дело человеком, советы по установке и т.д. На сегодняшний день это редкость, увы. Спасибо!!!

 

Рад что вам все понравилось) и спасибо за отзыв) обращайтесь еще) :beer:

 

Если кто то заинтересовался и хочет узнать больше о камне и наших изделиях, я всегда в своей теме тут Приходите) :)

Змінено користувачем stein_7113
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол выложил из кирпича, а столешницу отлил из бетона 6см. Верх из полированного керамогранита 60х60 2 шт и торцы из такого же порезанного, но более тёмного. По краю алюминиевый уголок закрывающий торцы верхней плитки. Полированная плитка хорошо моется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А кто у них брал, как качество?

stein.kiev.ua/stolieshnitsy

 

Добрый день. Отзывы о нашей работе есть на предыдущей странице этой темы и в нашей теме на форуме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160523&page=10

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не устанавливайте гранитную столешницу на BBQ в тех местах где есть высокая температура. В таком случае могут появиться трещины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день. Отзывы о нашей работе есть на предыдущей странице этой темы и в нашей теме на форуме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160523&page=10

А скажите, гранит можно клеить к кирпичным столбикам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, гранит можно клеить к кирпичным столбикам?

 

Без проблем)

IMG_1010.thumb.JPG.78111b15815bfe3a1468615fc8391d26.JPGIMG_1011.thumb.JPG.12f041a14cad42b41b7af4851e66d81f.JPGIMG_1012.thumb.JPG.d879916cbfe432f275fe7182e6ba0242.JPGDSCF4066.thumb.jpg.9b8eb0f43573166b6672297e61837b70.jpgIMG_1115.thumb.JPG.9dd53dfcd2bdb9213f3ad179323269e5.JPGIMG_1117.thumb.JPG.0c5693ebd9a270374635215d3a4c857d.JPG1.jpg.1fe1e6beef2d5d46c34fdd4687b5eec3.jpg

Змінено користувачем stein_7113
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Добрый день. Интересует гранит Васильевский плита 2100*190 мм с двух сторон по длиной стороне с фасками,и столешница 900*600 мм передняя 900 и правая 600 стороны с фасками с доставкой и установкой в Борисполе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у меня, Саше огромное спасибо. Все прошло четко-эскиз, предварительный просчет, корректировка, согласование чертежа, частичная предоплата, ранее назначенного срока, Александр перезвонил о готовности заказа. Отправка НП, ободрали, гады, как липку 1969грн. доставка в Чернигов). Тяжело ставили, гранит 5см. Сразу поставил мойку, смеситель. Проект закончен!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить Александра за выполненный заказ.Что хочу отметить:

1.Цена гораздо дешевле чем у двух других продавцов изделий из гранита.

2.Срок выполнения заказа был гораздо короче, чем озвучен по телефону.

3.К качеству изделий претензий нет.Все размеры совпали.

4.Произвел впечатление очень приятного человека,рекомендую.

Фото моего барбекю с столешницей из Масловского гранита Александр выложит с моего разрешения у себя в ветке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...