Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Исправление *косяков* при кладке стены из газоблока

Алекар

Рекомендовані повідомлення

12 D шпильки,отдельная опора без жесткой фиксации,по 6шт саморезов в 4мм металле при основной нагрузке на смещение,Тарас и это при условии того,что Вы рассчитывали нагрузки,хочется посмотреть что будет,если пройдёт ещё одна такая же зима(не дай Бог).

 

16 Д шпилька

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Добрьій вечер, я читал форум по вашей проблеме з домом в котором появились трещиньі на стенах. Хочу узнать у вас, вам тогда отозвался Taras, скажите, проблему он помог решить. Или как вьі как то по другому решили?

Дело в том что у меня похожая проблема з домом, один угол дома трещит и в стенах нету армопояса:(

Напишити любую информацию, буду вам очень блогодарен! Спасибо

 

Добавлено через 5 минут

Доброго времени суток!

Спасибо всем за комментарии! Согласен с мнением о необходимости диагональной распорки, на этом решении и остановимся.:beer:

 

Добрьій вечер, я читал форум по вашей проблеме з домом в котором появились трещиньі на стенах. Хочу узнать у вас, вам тогда отозвался Taras, скажите, проблему он помог решить. Или как вьі как то по другому решили?

Дело в том что у меня похожая проблема з домом, один угол дома трещит и в стенах нету армопояса

Напишити любую информацию, буду вам очень блогодарен! Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрьій день, я читал форум по вашей проблеме з домом в котором появились трещиньі на стенах. Хочу узнать у вас, вам тогда отозвался Taras, скажите, проблему он помог решить. Или как вьі как то по другому решили?

Дело в том что у меня похожая проблема з домом, один угол дома трещит и в стенах нету армопояса

Напишити любую информацию, буду вам очень блогодарен! Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...