Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу квартиру в Киеве, Соцгород, до 50 000 у.е.

Irokez

Рекомендовані повідомлення

Собственно ищу 2к квартиру в районе "Соцгород". Идеально - БВС (Бульвар Верховного Совета). стоимость до 50 000 уе.

Жилфонд - "Хрущевки", т.к. других там нет за такую цену.

В принципе готов рассмотреть любые варианты в этом районе. (1к, 2к, новострой и т.д)

С ув. Юрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2к, новострой и т.д

стоимость до 50 000 уе.

Однокомнатную - реально.

Двойку или любой новострой там - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, Мониторю цены в этом районе давно, за 53 000 уе можно взять 2к только убитую - надо успеть, т.к. проскакивают варианты.

за 55-57 - уже более-менее.

Если будет реальное предложение - готов обсуждать.

 

Вопрос к Вам, Белка9, я так понял Ваша работа связана с недвижимостью - стоит ли вообще искать хрущевку, либо поднять планку и смотреть новострой в районе - Перова-Ленинградская пл. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо поднять планку и смотреть новострой в районе - Перова-Ленинградская пл. ?

Новострой на Перова - тот что дешевый в Петровском - проблемный.

Вроде дом к сетям подключили, но я бы не ручалась, что там полный порядок.

А на тот новострой, что без проблем, планку придется поднимать значительно. Там однушки в основном по 50 метров.

Или брать строящиеся квартиры в Парковых озерах.

Вся яма напротив института химии до Ленинградки застраивается Уко групп (названия разные - суть одна). Туда лучше не вкладываться.

Кан (Комфорт таун) тоже с неприятными моментами. Качество строительства шепчет. Квартиры без отделки + деньги на ремонт. Еще нет договора с Киевэнерго, тянут с документами. Навязывают свое обслуживание при подписании договора сроком на пять лет и по клубным расценкам (у меня летний договор с их ЖЕК по 6,08 грн за метр обслуживание).

Так что все зависит от того, насколько Вы можете поднять планку.

 

Добавлено через 4 минуты

Мониторю цены в этом районе давно, за 53 000 уе можно взять 2к только убитую - надо успеть, т.к. проскакивают варианты.

за 55-57 - уже более-менее.

Все, что мы там продавали - двойки по 54, 56, 56 500 - ушло до нового года с третьего просмотра.

Убитые в хлам, та, что самая дешевая - по решению суда.

Но к 53-55 добавьте оформление и уже "до 50" ни как не получается.

Только единички...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка права, за 50 в данном районе однушка в лучшем случае.

Будьте осторожны с первым этажом. Очень большие проблемы у одной там с канализацией там был, хотя ремонт люксовый.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мамина знакомая, по моему в 2009 купила двушку где-то в районе Тампере, убитую в хлам за 45, всё под снос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем соц город...

В октябре хорошие друзья продали за 60к$ свою 2к на бульваре Перова,хрущёвка,балкон утеплён и застеклён,кухня и санузел хороший ремонт с подвесными потолками.Продали быстро,меньше месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем соц город...

В октябре хорошие друзья продали за 60к$ свою 2к на бульваре Перова,хрущёвка,балкон утеплён и застеклён,кухня и санузел хороший ремонт с подвесными потолками.Продали быстро,меньше месяца.

 

а что тогда Тампере, если не соцгород? Посмотрите википедию Я там 16 лет прожила, а вот Перова близко возле соцгорода не была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем соц город...

Тампере это так же Соцгород.

И как раз там можно купить двушку, хрущевку, до 50 тысяч.

Приятель будет там продавать такую (3-й этаж, окна на проспект Воссоединения и во двор). Цену не знаю, но если интересно - могу узнать.

085a46f09eaf.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тогда Тампере, если не соцгород? Посмотрите википедию Я там 16 лет прожила, а вот Перова близко возле соцгорода не была

Что такое соц.город знаю хорошо,прожил 20 лет на Бульваре Труда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тампере это так же Соцгород.

И как раз там можно купить двушку, хрущевку, до 50 тысяч.

Приятель будет там продавать такую (3-й этаж, окна на проспект Воссоединения и во двор). Цену не знаю, но если интересно - могу узнать.

085a46f09eaf.png

 

Стану в очередь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стану в очередь! :)

Что выяснил:

- квартира требует ремонта (жил пожилой человек);

- сейчас готовят госдокументы (свидетельство, техпаспорт - мама приятеля в своё время не побеспокоилось об этом), перепланировок не было так что это не проблема;

- за 50 тысяч можно разговаривать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем соц город...

В октябре хорошие друзья продали за 60к$ свою 2к на бульваре Перова,хрущёвка,балкон утеплён и застеклён,кухня и санузел хороший ремонт с подвесными потолками.Продали быстро,меньше месяца.

На каком этаже квартира была? Дом во дворе? Окна не на бульвар? Площадь 45/30/6? Интересно для статистики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что выяснил:

- квартира требует ремонта (жил пожилой человек);

- сейчас готовят госдокументы (свидетельство, техпаспорт - мама приятеля в своё время не побеспокоилось об этом), перепланировок не было так что это не проблема;

- за 50 тысяч можно разговаривать.

Также в качестве потенциального покупателя-продавца можем пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком этаже квартира была? Дом во дворе? Окна не на бульвар? Площадь 45/30/6? Интересно для статистики.

Б.Перова1,окна на бульвар,3 этаж из 4-ёх. Площадь точно не знаю,но вроде вы написали правильно.

Купили за 80к$ 3 комнаты Бальзака 54 или 56 , 93 года с 3-мя балконами,полностью пустая,нужен хороший ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimax, Как хозяин определится, сообщите пожалуйста как контактировать.

Хорошо. Как только, так сразу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что выяснил:

- квартира требует ремонта (жил пожилой человек);

- сейчас готовят госдокументы (свидетельство, техпаспорт - мама приятеля в своё время не побеспокоилось об этом), перепланировок не было так что это не проблема;

- за 50 тысяч можно разговаривать.

Dimax, наследство? Если да - то к вопросу документов надо отнестись внимательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimax, наследство? Если да - то к вопросу документов надо отнестись внимательно.

В квартире были прописаны приятель, семья брата и мама.

Лицевой счет был на маме. Она не соглашалась приватизировать квартиру.

Сейчас такая возможность появилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...