Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-комнатную квартиру в Киеве, на Соломенке, до 60 000 у.е.

Prosto Puh

Рекомендовані повідомлення

Купим для себя 1-комнатную квартиру, до 60 000 у.е., на Соломенке.

Не первый этаж, состояние квартиры не имеет значения.

Выделил на карте район, который наиболее интересен:

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем LM
Чуть подправил :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Данная местность называется Александровская слободка (плюс южная оконечность Зализнычного массива).

Думал, что там однушек за 60 валом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данная местность называется Александровская слободка (плюс южная оконечность Зализнычного массива).

Думал, что там однушек за 60 валом.

 

Спасибо за информацию. Не поверите, я тоже так думал. Но пока я даже не скажу, что много их смотрел. Какая-то новая мулька пошла у брокеров, много говорит перезвоните через 1-2 недели. По факту такого отзвона 1 квартира продана, на 2-е подняли цены - на 5т у.е. и на 7т у.е. Последних послал в сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По факту такого отзвона 1 квартира продана, на 2-е подняли цены - на 5т у.е. и на 7т у.е.

Тема больше не актуальна.

так даражают что уже не хватает бюджета и пришлось отказаться от идеи? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так даражают что уже не хватает бюджета и пришлось отказаться от идеи? :D

Да нет, просто квартира найдена, оформлен задаток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, просто квартира найдена, оформлен задаток.

 

поделитесь информацией.....

найдена квартира в том районе где искали, или расширили до Севастопольской площади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь информацией.....

найдена квартира в том районе где искали, или расширили до Севастопольской площади?

Не суеверный, но детали после сделки ... :D

 

Квартиру нашел в желаемом районе, отличное место и сам дом, советский ремонт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал :)

 

Квартира куплена, перекресток Головко и Краснозвездного, дом во дворе, тихо и спокойно. Одна их первых серий и самых удачных хрущевок - серия 1-406:

 

Первые хрущевки (серия 1-406) отличаются от более поздних модификаций более высокими потолками (почти как у зданий сталинского периода), большими окнами, наличием небольшого декора и грамотной постановкой самих зданий.

 

Ах да, купили 2-ку, прямая продажа, в брокерах разочаровался окончательно: 99% дармоедов, 1% профи. К сожалению, в 1% вошли те, кто занимается продажей земли. Сужу только по личному опыту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал :)

 

Квартира куплена, перекресток Головко и Краснозвездного, дом во дворе, тихо и спокойно. Одна их первых серий и самых удачных хрущевок - серия 1-406:

 

Первые хрущевки (серия 1-406) отличаются от более поздних модификаций более высокими потолками (почти как у зданий сталинского периода), большими окнами, наличием небольшого декора и грамотной постановкой самих зданий.

 

Ах да, купили 2-ку, прямая продажа, в брокерах разочаровался окончательно: 99% дармоедов, 1% профи. К сожалению, в 1% вошли те, кто занимается продажей земли. Сужу только по личному опыту.

 

Мои поздравления! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да, купили 2-ку, прямая продажа,

 

Во сколько обошлась покупка и оформление? Вы вроде хотели однокомнатную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько обошлась покупка и оформление? Вы вроде хотели однокомнатную.

 

Для нас был приоритетен указанный выше район. С однокомнатными поиски шли тяжело. А в итоге подвернулся хороший вариант продажи без брокерских. Посидели, посчитали, чуть одолжили и купили 2-ку.

По покупке ответил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нас был приоритетен указанный выше район. С однокомнатными поиски шли тяжело. А в итоге подвернулся хороший вариант продажи без брокерских. Посидели, посчитали, чуть одолжили и купили 2-ку.

По покупке ответил в личку.

Может со временем озвучите всё-таки продажу в теме с ценами продаж?

 

Всё таки интересно на каком уровне цен была куплена в 2к в хрущике в районе ашего поиска.

 

Тут один пользователь на одном из форумов рассказывает что 2к хрущики в районе Соломенки выросли в цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может со временем озвучите всё-таки продажу в теме с ценами продаж?

В силу определенных причин, сумму сделки написать не могу.

Всё таки интересно на каком уровне цен была куплена в 2к в хрущике в районе ашего поиска.

Это не даст Вам понимания цен на 2-ки в Соломенском районе. Слишком много факторов: место, состояние дома и его серия, подъезд, этаж, состояние квартиры, проблемы с документами, соседи ... Этот список, я думаю, еще можно прилично продолжить.

 

Тут один пользователь на одном из форумов рассказывает что 2к хрущики в районе Соломенки выросли в цене?

Могу дать оценку по однокомнатным, т.к. занимался их поиском с февраля. Я чуть ранее, в этой ветке, писал, что цены действительно начали повышать. Если еще в феврале было прилично предложений на 1-е в районе 50-54, то в марте их стало значительно меньше. Основные предложения были в диапазоне 53-60. По моим наблюдениям в марте, средняя стоимость квадратного метра была в диапазоне 1700-1800 у.е. за 1 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В силу определенных причин, сумму сделки написать не могу.

 

Это не даст Вам понимания цен на 2-ки в Соломенском районе. Слишком много факторов: место, состояние дома и его серия, подъезд, этаж, состояние квартиры, проблемы с документами, соседи ... Этот список, я думаю, еще можно прилично продолжить.

 

.

Про - " Слишком много факторов: место, состояние дома и его серия, подъезд, этаж, состояние квартиры, проблемы с документами, соседи ... " - я в курсе.

 

Но Вы ведь написали:

"Квартиру нашел в желаемом районе, отличное место и сам дом, советский ремонт. "

 

"А в итоге подвернулся хороший вариант продажи"

 

То есть в принципе квартира видимо безпроблемная и надо полагать куплена по цене значительно ниже аналогичных хотелок на 2 к хрущики в районе Вашего поиска.

 

Я просил Вас ответить о цене продаже публично, так как тогда бы можно было использывать Вашу информацию для альтернативной статистики цен продаж на КРЖН.

 

Может тогда сбросите цену продажи в личку - чтобы понять какие дисконты случаются при продажах на КРЖН?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...