Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2к квартиру в Киеве (Голосеевский) - $65000

gontaz

Рекомендовані повідомлення

Всем привет,

 

Продаю собственную двухкомнатную квартиру в Киеве, в Голосеевском р-не (хрущевка), правый берег.

 

Дом находится по адресу Проспект Науки 42/1 корпус 14. Так называемая Багринова Гора.

 

Состояние жилое, первый этаж, сделана косметика, свежие обои, линолеум, пол - дубовый паркет. Общая площадь 47 м2, кухня 7,2 м2, с/у раздельный, комнаты смежные. Дом находится прямо возле парка, точнее даже в самом Голосеевском парке. Очень красивое и тихое место. Удобное место для пристройки (Многие соседи сделали себе подобное, таким образом увеличив площадь на 10-15 метров).

 

5 мин. на маршрутке/20 мин. пешком до метро Голосеевская.

 

Цена $65000.

 

Может кто-то из знакомых ищет себе что-то похожее. Было бы здорово услышать ваше мнение. Квартира своя, с документами все в порядке.

 

Спасибо!

fotografyia_copy_3_240.jpgfotografyia_copy_5_240.jpg60a09ca239c67b92189a580c7ed1d57d_medium_240.jpgfotografyia_copy_9_240.jpgfotografyia_copy_10_240.jpgfotografyia_copy_12_240.jpgfotografyia_240.jpgi.gifi.giffotografyia_copy_8_240.jpg

Змінено користувачем gontaz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 60 к должна уйти.

 

хотя есть несколько "но", конечно.

 

Уточните еще причину продажи. Ну и размер коммунальных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 60 к должна уйти.

 

хотя есть несколько "но", конечно.

 

Уточните еще причину продажи. Ну и размер коммунальных.

 

Причина продажи простая - сын переехал в другую страну, работает там, собирает деньги, хочет в следующем году покупать там квартиру.

 

Раньше эта квартира сдавалась (где-то лет 7 подряд). Жалоб, нареканий от жильцов никогда не было. Квартира теплая и с инженерией все в порядке. Жильцы очень расстроились, что мы их выселяли, прожили тут 7 лет и район им очень нравился, но ведь не будешь же вместе с жильцами квартиру показывать :)

 

В принципе, идеальный вариант - сделать в ней ремонт и перепланировку с пристройкой.

 

Хрущевка "высокая", и высота потолка больше чем обычно. Окна находятся высоко над землей. Для сравнения хрущевка напротив - окна очень низко посажены.

 

Размер комунальных около 450 грн./мес.

 

Добавлено через 5 минут

За 60 и я бы посмотрел... Судя по фоткам это торец дома, окна куда выходят??

 

Да, это торец дома, все окна выходят в сад, боковое - на дорогу. Движение вялое, ночью совсем тихо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то знает состояние по рынку в Голосеевском р-не? Почем сейчас продают/покупают подобные квартиры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены разные, всё зависит от местоположения и состояния. Зайдите на (ссылка устарела) там очень много вариантов и поиск хороший.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то знает состояние по рынку в Голосеевском р-не? Почем сейчас продают/покупают подобные квартиры?

65 для нее дороговато.

На 60 Вас правильно сориентировали.

На сегодня это ее реальная продажная цена.

Могла бы быть чуть выше, но не с первым этажом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то из знакомых ищет себе что-то похожее. Было бы здорово услышать ваше мнение. Квартира своя, с документами все в порядке.

Готов посмотреть квартиру если цена будет не выше 60 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше эта квартира сдавалась (где-то лет 7 подряд). Жалоб, нареканий от жильцов никогда не было. Квартира теплая и с инженерией все в порядке. Жильцы очень расстроились, что мы их выселяли, прожили тут 7 лет и район им очень нравился, но ведь не будешь же вместе с жильцами квартиру показывать :)

Не в службу, а в дружбу:D:beer:, подскажите за сколько сдавали (последняя цена). Если тут не удобно, может в личку?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65 для нее дороговато.

На 60 Вас правильно сориентировали.

На сегодня это ее реальная продажная цена.

Могла бы быть чуть выше, но не с первым этажом.

 

А какой примерный срок продажи за $60 тыс.?

 

Добавлено через 1 минуту

Готов посмотреть квартиру если цена будет не выше 60 тыс.

 

Пока что цена 65 тыс.

 

Добавлено через 4 минуты

Не в службу, а в дружбу:D:beer:, подскажите за сколько сдавали (последняя цена). Если тут не удобно, может в личку?:oops:

 

Заключительный год сдавали ее за 3000 грн., с учетом того, что не было времени и потребности сдать ее по-человечески.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой примерный срок продажи за $60 тыс.?

Я сроки не устанавливаю)))

Сейчас и нотариусы то работают через одного, покупатели присматриваются - но за 65 первый этаж дорого.

Я не говорю невозможно, но есть понятие конкуренции - лучше и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше и дешевле

Интересная тенденция-цены не падают, а растут... (не буду углубляться в подробности, но касается это большинства киевских объектов). У нас что-то к лучшему пошло? Может чего-то не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тенденция-цены не падают, а растут...

Подрастает новострой с котлована.

Это объяснимо - налоговое давление, инфляция, а прибыль уменьшать не хочется.

Это подтягивает цены готового новостроя.

А вторичка колеблется - выпадают недорогие варианты, которые нужно срочно продать. Квартира уходит, а реклама в нете остается.

Те, что подороже, продаются дольше.

Роста цен как такового, нет. Волны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью подтверждаю! И мои наблюдения говорят, что новострой подтянулся и уже эконом на котловане стоит ~1300 у.е. за м2, ещё в 2010 эта цифра была ~1100 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто аленей легче ловить на росте, чем на падении...

Поэтому думаю нас ждет пила - длительный незначительный рост, короткое сильное падение (когда уже никто не берет не смотря на рост) затем по новой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены разные, всё зависит от местоположения и состояния. Зайдите на (ссылка устарела) там очень много вариантов и поиск хороший.

 

Смотрю на сландо, но не могу найти ничего похожего за 60 тыс. Нашел только в хлам убитую квартиру и то дальше чем моя от парка/метро, за 59 тыс.:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в вашем доме

mirkvartir.ua/offers/view/6706107-prodazha-2-komnatnoj-kvartiry-kiev-goloseevskij.html

не первый этаж

не прозванивал, т.к. интересу покупать нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в вашем доме

mirkvartir.ua/offers/view/6706107-prodazha-2-komnatnoj-kvartiry-kiev-goloseevskij.html

не первый этаж

не прозванивал, т.к. интересу покупать нет.

 

Да, не первый этаж, но под ремонт, нет фото квартиры внутри. То есть технически там может быть кошмар. Фото не в нашем доме. Спасибо за ссылку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не первый этаж, но под ремонт

Я прошу прощения, а Вы считаете, что Ваша квартира с ремонтом?

Она чистая - да.

Но столярку надо менять, окна тоже.

Кафель не просто уложить, а еще сбить и вывезти мусор.

Сантехнику менять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проводку, окна, столярку, сантехнику менять, трубы и входную дверь наверняка менять, циклевка паркета если он живой - кстати тоже не дешево, а если не живой, то еще круче. ну и стены - там на что строителей хватило. Итого попандос на 7-10куе в ремонте и это скромно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, а Вы считаете, что Ваша квартира с ремонтом?

Она чистая - да.

Но столярку надо менять, окна тоже.

Кафель не просто уложить, а еще сбить и вывезти мусор.

Сантехнику менять.

 

Прошу прощения, разве я написал, что моя квартира с ремонтом? :)

Это две большие Одесские разницы: квартира, в которой можно жить и квартира в которую страшно зайти.

 

То, что нужно менять - в любом случае решает покупатель. Для некоторых критична столярка или стеклопакеты, для кого-то критично, чтобы был капитальный ремонт, а для кого-то, чтобы в квартиру можно было заехать и жить. Вы же сами знаете, что все зависит от бюджета покупателя.

 

Кстати, сбить и вывезти мусор не так дорого - 500-650 грн. ;)

 

Добавлено через 2 минуты

проводку, окна, столярку, сантехнику менять, трубы и входную дверь наверняка менять, циклевка паркета если он живой - кстати тоже не дешево, а если не живой, то еще круче. ну и стены - там на что строителей хватило. Итого попандос на 7-10куе в ремонте и это скромно.

 

А как вы определили что проводку нужно менять, по звездам или по фотографии? :)

Змінено користувачем gontaz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фоткам видно, что капитального ремонта не было. значит проводка родная, раньше чаще всего проводку делали алюминиевую. рисковать неохота. проводку лучше менять сразу, потому что после заселения сделать это крайне затруднительно. да и вообще это удобно сделать розетки и выключатели там где нужно, а не там где захотели строители.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фоткам видно, что капитального ремонта не было. значит проводка родная, раньше чаще всего проводку делали алюминиевую. рисковать неохота. проводку лучше менять сразу, потому что после заселения сделать это крайне затруднительно. да и вообще это удобно сделать розетки и выключатели там где нужно, а не там где захотели строители.

 

Опять же, все зависит от бюджета и желания покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую в ближайший год продавать очень похожую квартиру в соседнем доме, периодически просматриваю/прозваниваю предложения. В целом на сейчас цены предложения на 2к хрущи 68-70тыс, с учетом отягощающих и легкого торга 62-63тыс...

Странно, что цена аренды такая маленькая, моя сдается за 4000(правда с бронедеверью, стеклопакетами, всей мебелью и техникой).

В целом интересно, в какие сроки и за сколько продастся ваша квартирка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...