Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2 или больше кадастровых номера на кадастровой карте?

murchikcat

Рекомендовані повідомлення

вот смотрю на карту кадастровую и на некоторых участках по 2 или больше кадастровых номера. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? подскажите плиз. и они другим цветом отмечены (чуть темней)...

 

Добавлено через 35 секунд

(ссылка устарела)

 

адрес карты

 

Добавлено через 10 минут

3222486200:02:002:0044 - вот пример такого участка. если нажать на этот участок то высветиться аж 4 кадстровых номер с разными размерами и это один из этих номеров. Что это значит??? что у него 4 владельца уже?:smile::smile::smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот смотрю на карту кадастровую и на некоторых участках по 2 или больше кадастровых номера. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? подскажите плиз. и они другим цветом отмечены (чуть темней)...

 

Добавлено через 35 секунд

(ссылка устарела)

 

адрес карты

 

Добавлено через 10 минут

3222486200:02:002:0044 - вот пример такого участка. если нажать на этот участок то высветиться аж 4 кадстровых номер с разными размерами и это один из этих номеров. Что это значит??? что у него 4 владельца уже?:smile::smile::smile:

 

да не смотрите выв эту карту....там еще нестыковок и не совпадений миллионы.....Геодезисты с большой ухмылкой смотрят на ее существование в данном виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера стокнулся с ситуацией. Есть справка с кадастровым номером. Оказалось это номер совсем другого участка в другом районе.

Теперь надо заказывать кадастр заново. Вот вам и задвоение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот смотрю на карту кадастровую и на некоторых участках по 2 или больше кадастровых номера. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? подскажите плиз. и они другим цветом отмечены (чуть темней)...

 

Добавлено через 35 секунд

(ссылка устарела)

 

адрес карты

 

Добавлено через 10 минут

3222486200:02:002:0044 - вот пример такого участка. если нажать на этот участок то высветиться аж 4 кадстровых номер с разными размерами и это один из этих номеров. Что это значит??? что у него 4 владельца уже?:smile::smile::smile:

Я вижу только два раза повторение этого кадастрового при клике на данный участок... Не важно - их может быть сколько угодно... Это свидетельствует о том, что право собственности на этот участок передавалось (т.е. участок был продан, подарен, унаследован и т.д.). Если при этом еще и изменилась площадь участка - значит он был разделен, либо продана часть и т.д. А вообще - использовать данный ресурс можно лишь для очень поверхностного ознакомления с "общей картинкой" и уж ни в коем случае для получения достоверной информации...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера стокнулся с ситуацией. Есть справка с кадастровым номером. Оказалось это номер совсем другого участка в другом районе. Теперь надо заказывать кадастр заново. Вот вам и задвоение.

 

Как Вы узнали, что это номер участка в другом районе?

 

Когда запустили сайт кадастра - проверил свой участок,

1) если забивал в поиск номер, то показывало в другом районе, но на той же широте

2) если искал на карте свой участок, а потом нажимал на границы участка, то показывало правильный номер.

 

Через дней 20 все исправилось, теперь при вводе кадастрового номера показывает правильный район и мой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы узнали, что это номер участка в другом районе?

 

Когда запустили сайт кадастра - проверил свой участок,

1) если забивал в поиск номер, то показывало в другом районе, но на той же широте

2) если искал на карте свой участок, а потом нажимал на границы участка, то показывало правильный номер.

 

Через дней 20 все исправилось, теперь при вводе кадастрового номера показывает правильный район и мой участок.

 

кадастровый номер был другого района на расстоянии 3 км. Сейчас уже новый код с правильной кодировкой, за 1500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кадастровый номер был другого района на расстоянии 3 км. Сейчас уже новый код с правильной кодировкой, за 1500грн

 

А вот с этого места плиз поподробнее:) У меня таже беда - задвоение кадастрового номера, второй участок далеко от моего. Что за кодировки? За что именно 1500 грн???

Буду признательная за любую инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с этого места плиз поподробнее:) У меня таже беда - задвоение кадастрового номера, второй участок далеко от моего. Что за кодировки? За что именно 1500 грн???

Буду признательная за любую инфу.

 

Кадастровый номер земельного участка состоит из цифр, разделенных между собой двоеточием:

0000000000: 00: 000: 0000, где

первые десять цифр - это код согласно Классификатору объектов административно-территориального строя, последние две цифры которого нули;

вторые две - номер кадастровой зоны;

следующие три - номер кадастрового квартала в пределах кадастровой зоны;

последние четыре - номер земельного участка.

Ваш кадастровый номер должен отличаться от соседских только последними четырьмя цифрами.

В моем случае, хозяйку похоже развели когда присваивали номер в 2009г, т.к. её участка в базе не оказалось. Пришлось платить посредникам (землевпоряднІй організації) 1500грн и они за три дня оформили у гос земельного регистратора новый "витяг з ДЗК" с новым кодом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадастровый номер земельного участка состоит из цифр, разделенных между собой двоеточием:

0000000000: 00: 000: 0000, где

первые десять цифр - это код согласно Классификатору объектов административно-территориального строя, последние две цифры которого нули;

вторые две - номер кадастровой зоны;

следующие три - номер кадастрового квартала в пределах кадастровой зоны;

последние четыре - номер земельного участка.

Ваш кадастровый номер должен отличаться от соседских только последними четырьмя цифрами.

В моем случае, хозяйку похоже развели когда присваивали номер в 2009г, т.к. её участка в базе не оказалось. Пришлось платить посредникам (землевпоряднІй організації) 1500грн и они за три дня оформили у гос земельного регистратора новый "витяг з ДЗК" с новым кодом.

 

Так, тут без 100 грамм не разобраться:D

Еще раз, а то не поняла: что Вам этот новый вытяг дал? На самом акте ведь циферки то старые остались... В базе- то они цифры изменили, а на самом акте???

 

хотя, я, кажись, начинаю понимать: ошибка всплыла на момент оформления сделки купли-продажи земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тут без 100 грамм не разобраться:D

Еще раз, а то не поняла: что Вам этот новый вытяг дал? На самом акте ведь циферки то старые остались... В базе- то они цифры изменили, а на самом акте???

 

хотя, я, кажись, начинаю понимать: ошибка всплыла на момент оформления сделки купли-продажи земли?

 

В моем случае был желтый "старый" акт без кадастрового. Ошибочный кадастровый номер был в справке. Сейчас вместо справки получил новый "витяг з ДЗК" с новым правильным кодом.

У Вас похоже кадастровый записан в акте, тогда это наверное сложнее.

Если совпадение последних четырёх цифр и участки в одном квартале, тогда надо доказывать правильность (первичность) своего номера, если номер вообще левый, с другого района (как у меня), тогда получать новый кадастровый и как-то выправлять акт (как точно не знаю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...