Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам металоискатель скрытой проводки DMF 10 Zoom

veter1978

Рекомендовані повідомлення

Продаю нужную вещь - металлоискатель Bosch DMF 10 Zoom в отличном состоянии, использовался раз 10 от силы во время ремонта.

Цена 800грн.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену снижено до 700 грн. Вечером сделаю фотки. Пересылка за счет покупателя, я смотрел по новой почте получается до 20 грн. в любую точку Украины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а в чем проблема? Вроде 300 просмотров, но ни одного реального предложения или торга. Вроде девайс неплохой, или я ошибаюсь?

P.S.Типа ааап...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс отличный,я бы приобрёл.Разов пять бы от гемороя он меня спас,не говоря уже о сломаных и испорченых бурах.Цена вопроса...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предложить 500грн.

Окончательная стоимость уже указана 700грн, мне предлагали 650, но я больше не могу снижать цену. Прибор в отличном состоянии.

Змінено користувачем veter1978
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прендлагал 650грн. я, но в связи с приниципиальностью продавца купил у других людей за 630грн.

Свое сообщение написал в этой теме после заказа аналогичного девайса за 630грн. До моего сообщения в этой теме после 300 просмотров никто ни разу не "клюнул" и не ответил, что свидетельствовало о полном провале. Решил помочь и поднять тему. Но этот человек даже не удосужился сказать спасибо, и уже крутит хвостом, толи за 700, толи за 650грн. отдать. Просите все 400-450грн., ибо сейчас не те времена, где люди будут разбрасываться деньгами за девайс узконаправленного назначения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желание продавца продать подороже мне понятно... Но надо учесть что реальная цена нового прибора около 1060грн. (напр. в in-green.com.ua) С точки зрения покупателя считаю не целесообразным брать прибор б.у. (без гарантии и даже без проверки + оплатить доставку ) дороже чем в половину цены от стоимости нового. К тому же в 700 грн. можно и новый заказать и поинтересней, вот напр. www.ebay.com/itm/BOSCH-GMS120-DIGITAL-MULTI-WALL-SCANNER-METAL-DETECTOR-NEW-/170982267773?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cf565b7d
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал предложить 500 грн еще до предложенья guvas. да как-то сдержался:))

 

уважаемый тс, ваша скупость Вас погубит. ну мало шансов продать специфический девайс если не будете идти на уступку в 50 грн.

ибо люди с реальным интерсом лучше купят дороже но с гарантией.

это касается всей измерительной техники. одно неловкое движение - и это ксок пластмасы, железа и пр. с погрешностью 2метра на 100 метров)):drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Max77, злобный человек ты по ходу. ну купил ты дешевле так радуйся этому, темболие я еще в личном сообщении пожелал удачной покупки.

Пытался понять зачем человек пишет в таком тоне, догадаться так и не смог. Может хреновый товар купил, а теперь жаба душит что сэкономил 50грн.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Max77, злобный человек ты по ходу. ну купил ты дешевле так радуйся этому, темболие я еще в личном сообщении пожелал удачной покупки.

Пытался понять зачем человек пишет в таком тоне, догадаться так и не смог. Может хреновый товар купил, а теперь жаба душит что сэкономил 50грн.))

 

Я тоже Вам желал удачной продажи. Товар купил клевывй, привезен с США, производитель Малайзия, еще с родной защитной пленкой на экране, что свидетельствует о том, что он вообще не использовался, в отличии от Вашего. При этом сэкономил не 50, а 70грн. Для Вас это может и не деньги, а мне приятно, что эти 70грн. пойдут на пользу моей семьи.

Еще раз желаю удачной Вам продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар купил клевывй, привезен с США, производитель Малайзия, еще с родной защитной пленкой на экране, что свидетельствует о том, что он вообще не использовался, в отличии от Вашего. При этом сэкономил не 50, а 70грн. Для Вас это может и не деньги, а мне приятно, что эти 70грн. пойдут на пользу моей семьи.

Еще раз желаю удачной Вам продажи!

 

Удачного использования. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Учитывая что аппарат был продан и чтоб не сосдавать идентичные темы в форуме...

ПРОДАЮ металоискатель скрытой проводки DMF 10 Zoom. Инструмент как новый привезен из США без царапин или признаков износа.

Цена 700 грн.

 

a3b7ddc064bat.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ПРОДАЮ металоискатель скрытой проводки DMF 10 Zoom

Подскажите, где находится инструмент. Возможно ли предварительно взять на 1 день для "потестировать" в условиях моего термодома?

Просто есть сомнения как он будет работать в моем термодоме. Там напихано полно арматуры в железобетонных стенах. Вертикальные и горизонтальные прутья. Будет ли он ее отлавилвать через 5 см пенопласта плюс защитный слой бетона 30 - 50 мм?

 

P.S. Готов внести полную стоимость в качестве залога. Если подойдет (будет отлавливать арматурины), то залог останется в качестве оплаты.

Я давно подыскиваю подобное устройство для себя.

Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...