Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонный комбайн Мрия-2м

Dina12

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Кухонный комбайн Мрия-2м в практически новом состоянии

1500 грн

т066 5164142

 

Дина, ну выставите вы фото , продаете кота в мешке еще и по такой цене . Я например человек живший при союзе, но увы и ах я даже не представляю что это такое ваша Мрия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это суперкомбайн,до которого ни один современный не умывался

единственный минус-очень громоздкий,мне некуда ставить,поэтому и продаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрия да, весчь! Если только производства Южмаша. Насколько я знаю, они потом кому-то таки чертежи продавали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=358863

 

Добра всем! Наверное все или большая часть всех покупателей, которые делают покупки в интернете, в определенный момент и при определенных условиях сталкиваются с проблемой недобросовестных продавцов. Наступил на эти грабли и я. Сам в гостях у родителей, поэтому попросил родню забрать и отправить комбайн. Есно, когда не сам смотришь - плохо. Но с другой стороны имел место фактор времени, о котором продавец знал и наверное рискнул разбавить этот комплект. Со слов продавца был еще такой комбайн у тещи. В маркете на скорую руку был проверен привод, частично насадки. В результате получил от

практически новый

 

Все время стоял в кладовке

Продаю,потому,что кухня маленькая

цена 1500 грн

т 066 5164142

 

 

комбайн со следующими повреждениями - практически нет тестомесилки, так как крепление оной отломано и установить ее на привод не представляется возможным; кофемолкой часто пользовались походу, так как крепление пластиковое заезженное, слабо, но пока держит; емкость для жмыха с трещиной, нет несколько ножей. Так что вот такие дела...Своей части вины не отрицаю, мог проверить, но не проверил как подобает. Тему попросил продлить для того, дабы на потом имели представление о том, с кем будете иметь дело. На связь продавец вышел на следующий день после получения мной коробки один раз, пообещал уточнить детали и с тех пор данный контактный телефон вне доступа сети. Отправлены сообщения в ЛС, прочитаны, но даже не удосужились ответить. Как вариант можно было обговорить после вновь открывшихся обстоятельств сумму, можно было решить с обменом поврежденных частей... но увы,,, было сказано - Вы же купили б/у... хотя б/у бывает разное... Так же продублирую в репутации чуток подредактировав... Вот в принципе и все...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Продаю кухонный комбайн «Мрия-2». Состояние отличное. Использовалась кофемолка и немного соковыжималка. Мясорубка, овощерезка, миксер, тестомесилка-взбивалка - новые. Есть инструкция.

Цена 1300 грн + доставка за счет получателя.

Предоставлю фото любых составляющих.

 

image.jpg

 

 

image.jpg

 

 

image.jpg

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
большие фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю кухонный комбайн «Мрия-2». Состояние отличное. Использовалась кофемолка и немного соковыжималка. Мясорубка, овощерезка, миксер, тестомесилка-взбивалка - новые. Есть инструкция.

Цена 1300 грн + доставка за счет получателя.

Предоставлю фото любых составляющих.

 

image.jpg

 

 

image.jpg

 

 

image.jpg

 

В каком городе находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновцы.

Обращайтесь по телефону (050) 670-58-80, Виталий.

Желающему приобрести - хорошая скидка!

Напомню, состояние комбайна и всех насадок отличное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В каком городе находится?

 

состояние я так понимаю нормальное как ее купить давно с мужем ищем насадки в комплекте все

 

Добавлено через 22 минуты

состояние я так понимаю нормальное как ее купить давно с мужем ищем насадки в комплекте все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Странно. Вчера у этого же человека. моб тел. 066 516 4142 я тоже купила комбайн Мрия 2. Тоже встреча была назначена в торговом центре.В насадках не разбираюсь(покупала для мамы) Но кажется мне хорошего там не будет. Раз у них это бизнес((((( Тоже тел. отключен..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
мрия продается?

0506265190 Катя[

продам мрию 2 м 1600 грн пользовались раз 10 , есть на корпусе надкол незначительный точнее нужно лезть доставать с кладовки ,давно не пользовались . 0635917195

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...