Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WI-FI в Донецке (частный сектор)

cross89

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте.

Поиск не дал результатов по моему вопросу по этому создам как отдельную тему.

Кто знает провайдера в Донецке у которого есть возможность подключить wi fi в частном секторе (куйбышевский район, возле ЖД вокзала). Звонил в Матрикс, они просят 3500 за подключения. Может есть какие либо не столь дорогие вариант? Возможно кто то пользуеться и может подсказать по данной теме.

Заранее благодарю за советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

Поиск не дал результатов по моему вопросу по этому создам как отдельную тему.

Кто знает провайдера в Донецке у которого есть возможность подключить wi fi в частном секторе (куйбышевский район, возле ЖД вокзала). Звонил в Матрикс, они просят 3500 за подключения. Может есть какие либо не столь дорогие вариант? Возможно кто то пользуеться и может подсказать по данной теме.

Заранее благодарю за советы.

в случае коммерч. использования - за частоты нужно платить, вот и 3500..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно вайфай нужен, либо же любой беспроводной (ваймакс, моторолла кэнопи) подойдет? Погуглите Фрештел, Жираф безпроводные операторы по Донецку, но порядок цен там :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно вайфай нужен, либо же любой беспроводной (ваймакс, моторолла кэнопи) подойдет? Погуглите Фрештел, Жираф безпроводные операторы по Донецку, но порядок цен там :(

Я вроде как уже и на Матрикс согласен с его 3500 за подключение, но решил поискать возможные более дешевые варианты, то есть я знаю что они существують но не хочеться делать поспешных шагов. В частном секторе с этим проблема:(, до этого просто никогда не сталкивался. В квартире провел инет 5 лет назад, отдал 400 грн за модем и сколько то там за кабель, проблем нет:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас (Ленинский район) щас Vega по частному сектору проводной нет прокладывает. Также Girafe в почтовые ящики свою рекламу недавно закидывал, ранее провайдер Украинские Новейшие Технологии ( ТМ "AlterNet") хорошо район ж/д покрывал (сейчас не знаю остался ли он на рынке), также UNTC можно попробовать, и ММДС базовую станцию в киевском р-не имеет. Это те провайдеры которые ценят своих клиентов.

А вот Ведекон я бы не подключал ни при каких условиях.

Но это по моей устаревшей информации, если хотите инфу из первых уст попробуйте (050) 625-31-31 Павел, или его супруга Галина. Ранее сотрудничали со всеми провайдерами по Донецку, и как правило могут с 90%-й уверенностью по названному адресу предложить имеющиеся варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас (Ленинский район) щас Vega по частному сектору проводной нет прокладывает. Также Girafe в почтовые ящики свою рекламу недавно закидывал, ранее провайдер Украинские Новейшие Технологии ( ТМ "AlterNet") хорошо район ж/д покрывал (сейчас не знаю остался ли он на рынке), также UNTC можно попробовать, и ММДС базовую станцию в киевском р-не имеет. Это те провайдеры которые ценят своих клиентов.

А вот Ведекон я бы не подключал ни при каких условиях.

Но это по моей устаревшей информации, если хотите инфу из первых уст попробуйте (050) 625-31-31 Павел, или его супруга Галина. Ранее сотрудничали со всеми провайдерами по Донецку, и как правило могут с 90%-й уверенностью по названному адресу предложить имеющиеся варианты.

 

Вот спасибо большое за такой доступный и расширенный ответ. Буду уточнять по собранной информации.

 

Добавлено через 20 минут

Кстати появилась инфа по вай фай в Донецке, решил написать может кому пригодиться или будет полезна. Я надеюсь не сочтут за рекламу - сайт провайдера newline.dn.ua их городской номер 388 - 65 - 00.

Человек подключался с помощью направленного wi - fi, стоимость подключения 1600 грн, абонплата 100 грн/месяц , остались очень довольны. Завтра сам позвоню и уточню что почем.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо большое за такой доступный и расширенный ответ

Да кагбы незачто :)

attachment.php?attachmentid=248220&stc=1&d=1360182274

1349550230_.jpg.62b66d271785a3b99b45ee2d559f8d5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот еще, только вчера ехал на ЖД вокзал и увидел на остановке Северного автовокзала рекламку одного из провайдеров и скоренько запомнил их сайт, зашел прочитал и вроде ниче так расписано;) Вот может кому пригодиться, выложу их сайтец опять же не в целях рекламы, а для страждущих и нуждающихся (ссылка устарела).

 

P.S. Если вдуг кто уже пользуеться или подключаеться к данному провайдеру, отпишитесь по качеству и цена вопроса подключения wi fi. Заранее спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тоже ищу wi-fi провайдера с доступной ценой на подключение и адекватными тарифами в районе ЖД частный сектор...

Кто нибудь подключён к online.dn.ua ???

Отзовитесь, будьте добры!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу wi-fi провайдера с доступной ценой на подключение и адекватными тарифами в районе ЖД частный сектор...

Кто нибудь подключён к online.dn.ua ???

Отзовитесь, будьте добры!

 

Соседи подключены к Newline wi fi ,остались довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи подключены к Newline wi fi ,остались довольны.

Звонил в Newline и в Online, сказали мой населённый пункт не обслуживают... Сегодня обнаружил на столбах рекламу Stels, прокладывают оптику, подключение (вроде как) 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в Newline и в Online, сказали мой населённый пункт не обслуживают...

 

А я в Newline не звонил, а вот в Online сказали тоже самое. Соседи подключились к Newline, подключение стоило вроде бы 1200 грн,но утверждать не буду точно не знаю и что со скоростью у них тоже не в курсе. Попробую позвонить в stels,что они скажут. Видел тоже что выше по улице оптику тянут,они это или нет не знаю но почву зондирую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох нифига себе, я думал мы дорого брали за подключение, 1000 грн... с лицензией...

Вам проще найти фирму у которой есть лицензия на частоты, связаться с ней, они подскажут, кто под их лицензией в Вашем районе работает. Фирм с лицензией очень мало, мы сидели под инфокомом и еще какой-то фирмой, у каждой из них было по 2 или 3 частоты, поэтому возможности кидать вайфай в малонаселенный пункт можно сказать и нету. 3500 за подключение - это космос, приемная станция стоит порядка 600 грн, плата за лицензию фирме, под которой сидит раздающая инет фирма примерно 300-500 грн в месяц, на одной частоте минимум можно посадить 50 человек, 100 человек на чуть более дорогом оборудовании, плюс купленый трафик..., Вот и выходило 1000 грн подключение плюс 150 грн/мес 2 стабильных мб. Этож сколько наглости надо иметь, что бы 3500 ДРАТЬ с клиента. А в результате хз с лицензией они или нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Тема все еще актуальная . Интернетом пока пользуюсь у родителей, но оч уж не удобно это,,а интернет нужен часто. Возле топаза видел линию оптоволокно, но кто провайдер не могу узнать . Вообще рассматриваю любые возможные варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тема все еще актуальная . Интернетом пока пользуюсь у родителей, но оч уж не удобно это,,а интернет нужен часто. Возле топаза видел линию оптоволокно, но кто провайдер не могу узнать . Вообще рассматриваю любые возможные варианты.[/QUOT

 

Vega по частному сектору(за ЖД) оптику прокинула, второй год полет нормальный. Возможность подключения можно проверить тут: www.vegatele.com/rus/for_home/internet/check .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас начал тянуть оптику (помимо Стелса и Веги, у которых подключение 1500 грн) некий Telefant, стоимость всего 600 грн вместе с конвертером!

 

Кто что скажет о неком Телефанте????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще рассматриваю любые возможные варианты.

МТС Коннект 3Г, Интертелеком, Ютел :)

 

Почему нужно именно Wi-Fi?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нужно именно Wi-Fi?

 

Да вообщем wi fi не принципиально. но нужен хороший интернет за умеренную плату. интернет нужен почти каждый день, в основном это рабочие моменты. Для срочного выхода в сеть юзаю телефон, а хотелось бы иметь интернет и дома для работы и для просмотра видео, фильмов во время досуга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Дмитрий ДНС
Здравствуйте Ассоциация интернет провайдеров Донбасс Нет Сервис набирает заявки на подключения интернета в часных секторах Донецка на очень выгодных условиях!Обращайтесь на почту либо в группу в вк! (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте Ассоциация интернет провайдеров Донбасс Нет Сервис набирает заявки на подключения интернета в частных секторах Донецка на очень выгодных условиях!

 

 

Спасибо большое за информацию, мы обязательно с женой прочтем информацию по ссылке. Сейчас рассматриваем массу вариантов, но на данный момент не большая проблема с финансами возникла, то есть не много другие проблемы.

 

Кстати хотел предложить такую штуку. Я часто захожу в ветку "Умный дом" и часто вижу созданные темы типа "Интернет в ....", "Wi fi в ...." , " интернет там то" . Предложение собственно следующие , что бы не создавать кучу однообразных которые по сути отличаются только тем что люди которым требуется интернет живут в разных городах (поселках) , можно создать одну тему с названием " Вопросы касающиеся интернета или какого провайдера выбрать" . Я уверен что даже если тему не помещать в "Важное" она всегда будет на первой странице и человек сможет найти то что ему нужно или написать свой вопрос, тем более что населенные пункты повторяются просто люди не пользуются поиском и создают эдентичные темы.

Змінено користувачем cross89
ошибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подключить wi fi в частном секторе (куйбышевский район, возле ЖД вокзала).
3500 это дорого...в Ясиноватском р-не , на Минеральном -Яковлевка знакомый недавно подключился за 1500грн...

хотя что говорить , тут сосед обратился в Укртелеком.Коммуникационный колодец расположен в 10 мах метрах.необходимо через дорогу провести пару , перед домом сложить еще колодец ( зачем от там нужен вообще не понятно) насчитали 3200 грн. 1700 земляные работы и и...1500 за колодец...:)

Змінено користувачем ur5imw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас начал тянуть оптику (помимо Стелса и Веги, у которых подключение 1500 грн) некий Telefant, стоимость всего 600 грн вместе с конвертером!

 

Кто что скажет о неком Телефанте????

 

Знаю эту компанию не по наслышке, хотя непосредственно к ней не имею никакого отношения. Очень рекомендую. Ребята стабильные, уже много лет на рынке. Каналы у них мощные. Да и сама имею их Интернет. Так что подключайтесь!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пролетарка. Подключен с Ист-нет. Подключение обошлось в 1500. Ежемесячно за скорость 100мб оплата 150.

Дома стоит роутер. ВайФай работает по дому

Как-то так:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пролетарка. Подключен с Ист-нет.

 

Да ист - нет на пролетарке лидирует среди провайдеров. У меня родители живут на Пролетарке и сам я там жил до недавнего времени, правда у меня ТВ и Интернет от ТРК Надежда. Я к ней подключился еще в далеком 2006 г. с тех пор много чего изменилось но менять провайдера я не стал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет от ТРК Надежда

Еще по коаксиалке небось?

Было такое и у меня. Модем стоял еще. Дома валяется без дела. Но скорость была просто отстойной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...