Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолочный бум (гипсокартонный)

semkievua

Рекомендовані повідомлення

Господа монтажники гипсокартонных конструкций!

Помогите помочь человеку. Оцените, средне, плюс-минус или около того потолок в любой комнате. Потолки двухуровневые без приколов.

Ребята строители считают двухуровневый потолок не через м.п. и м.кв., а именно как конструкцию. Человечек немного растерялся, а так как к строителям были вопросы по другим проводимым ранее работам, то для блага всех хочется договорится до работ.

Потолки не мои. Просто хочу помочь.

Спасибо всем кто не поленится открыть картинку.

Хотелось бы ответ типа того "вот такую двухуровневую конструкцию я бы сделал за .... ", а не посыл куда-то...Сколько стоит м.п и м.кв в среднем я понимаю, но как оценить все эти радиальные хряни - не знаю...

245_potolok.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа монтажники гипсокартонных конструкций!

Помогите помочь человеку. Оцените, средне, плюс-минус или около того потолок в любой комнате. Потолки двухуровневые без приколов.

Ребята строители считают двухуровневый потолок не через м.п. и м.кв., а именно как конструкцию. Человечек немного растерялся, а так как к строителям были вопросы по другим проводимым ранее работам, то для блага всех хочется договорится до работ.

Потолки не мои. Просто хочу помочь.

Спасибо всем кто не поленится открыть картинку.

Хотелось бы ответ типа того "вот такую двухуровневую конструкцию я бы сделал за .... ", а не посыл куда-то...Сколько стоит м.п и м.кв в среднем я понимаю, но как оценить все эти радиальные хряни - не знаю...

 

Для меня понятие 2-х уровневый - это 2 уровня с ГКЛ.

На плане 2-х уровневый только в одной ( большой) комнате.

Почти все потолки - нулевые (выготовка идет по существующему перекрытию) , с добавленим декоративных элементов из ГКЛ.

 

Вполне возможно считать как отдельные конструкции.

(Допустим в маленькой комнате делается карнизная бленда на 7см - ее посчитать в квадратуре?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы такой потолок (а ещё с такими чертежами) у нас в Запорожье собрал за !00 грн по кругу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы такой потолок (а ещё с такими чертежами) у нас в Запорожье собрал за !00 грн по кругу.

 

Ну и цены у вас в Запорожье.

 

На чертежах четко указаны "нулевые" потолки (согласно чертежа они остаются под отделку без монтажа ГКЛ) + гипсокартонные конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся...

С ценами разобрались. Стоимость со строителями хозяйка согласовала.

Ужо монтируют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа монтажники гипсокартонных конструкций!

Помогите помочь человеку. Оцените, средне, плюс-минус или около того потолок в любой комнате. Потолки двухуровневые без приколов.

Ребята строители считают двухуровневый потолок не через м.п. и м.кв., а именно как конструкцию. Человечек немного растерялся, а так как к строителям были вопросы по другим проводимым ранее работам, то для блага всех хочется договорится до работ.

Потолки не мои. Просто хочу помочь.

Спасибо всем кто не поленится открыть картинку.

Хотелось бы ответ типа того "вот такую двухуровневую конструкцию я бы сделал за .... ", а не посыл куда-то...Сколько стоит м.п и м.кв в среднем я понимаю, но как оценить все эти радиальные хряни - не знаю...

1.Потолок в плане-80/м.кв.

2.Ступень прямая-70/м.пог.

3.Ступень лекальная-90/м.пог.

4.Короб с закарнизным освщением (лекальный)-140/м.пог.

Не нравится мне сечение короба с закарнизным, сильно хлипковат.

При такой длине консоли, СД-профиль в консоли:

1.Должен быть полюбому.

2.Долен заходить в основной масив на некую длину (идеально до стены) и быть жестко закреплен там.

Такой потолок можно считать и "за конструкцию"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Потолок в плане-80/м.кв.

2.Ступень прямая-70/м.пог.

3.Ступень лекальная-90/м.пог.

4.Короб с закарнизным освщением (лекальный)-140/м.пог.

Не нравится мне сечение короба с закарнизным, сильно хлипковат.

При такой длине консоли, СД-профиль в консоли:

1.Должен быть полюбому.

2.Долен заходить в основной масив на некую длину (идеально до стены) и быть жестко закреплен там.

Такой потолок можно считать и "за конструкцию"...

Вполне нормальная рабочая расценка, но всё равно очень часто бывают случаи, когда надо цену за продукт ставить, а не за метр квадратный. Это обычно на малых объёмах, если два-три квадрата потолка - какой смысл по квадратам считать?? (два- три квадрата я имею ввиду объёмы до 20-ти квадратов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...